Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

HELLHAMMER

Олдфаги
  • Публикаций

    4 077
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HELLHAMMER

  1. HELLHAMMER

    Alan Wake

    [i]Игра расскажет историю молодого писателя Алана Уэйка, занимающимся написанием мистических произведений, основанных на собственных снах (вернее будет сказать кошмарах). Вскоре после написания очередной главы, Алана постигает странное ощущение, подсказывающее ему, что всё испытанное им во сне, вовсе не сон, а самая что ни на есть реальность. С каждым днём Алан всё глубже и глубже погружается в мир боли и страданий, порожденный его собственным сознанием. [/i] [url=http://www.alanwake.com/screenshots/Alan_Wake_044.jpg]Кадр №1[/url] [url=http://www.alanwake.com/screenshots/Alan_Wake_045.jpg]Кадр №2[/url] [size=200][font=Arial]ЗА СПОЙЛЕРЫ - БАН НА МЕСЯЦ[/font][/size]
  2. HELLHAMMER

    Hitman: Blood Money

    Ещё одна чась, повествующая о трудовых буднях легендарного 47-го уже на подходе, странно что до сих пор никто не создал тему. На данный момент вы можете прочитать [url=http://www.playground.ru/articles/10118/]Превью[/url] и поразмышлять о новой игре.
  3. HELLHAMMER

    Gameland TV

    [quote]game)land, усилий десятка людей, часть из которых известны вам по Gamemag, перед вами и имя ему GAMELAND.TV. Я не буду говорить, что это первый канал на территории РФ про компьютерные и видео игры. И вообще порядковый номер не имеет значения. Главное – это удовлетворенность своей работой и отличный результат, за который можно гордиться. А причин для гордости более чем достаточно, судите сами: - Специально для канала выбраны и куплены лучшие программы американского G4 TV. От классических, еще периода Tech TV Judgment Day, Cheat, Cinematech и Filter, до Icon, Wired for Sex, и Video Game Vixens. - Бонус и Гамовер в новой реинкарнации от Винта – БЕЗ ВИНТА. (в эфире с конца марта) - Старый-новый жанр – ИГРОКЛИПЫ с треками от крупнейших музыкальных мейджеров. - Очень злой и циничный Глагол в ПЕРВОМ УРОВНЕ. - Нео Треш, продолжающий идеи покойного Курехина, с участием меня и нынешнего продюсера видео сенсации прошлого года Rutube, Аскара Туганбаева - УПЫРИ. - Шоу по интересам: ПРОХОДНЯК (рассказ про прохождение игр и сложные места), ВСЕ КИНО (Уберпередача про кино с тарантиновскими мотивами), БАНЗАЙ (отличный гид по Аниме). - Аналитическая передача – ТЕМЫ НЕДЕЛИ с гостями из Индустрии - Программа про киберспорт – КИБЕРФАЙЛЫ - Развлекательное шоу с самыми диким, злыми и смешными видео из сети – НЕВОД - Спешил по вечным темам и популярным сериям – В ФОКУСЕ - Machinima в новых выпусках УПЫРЕЙ (с конца марта). - Плюс еще несколько шоу, которые будут объявлены в самое ближайшее время. Смотреть GAMELAND.TV можно уже сейчас на СТРИМ, но в ближайшее время канал будет у всех базовых кабельных и одного спутникового оператора страны. Пока форум не заработал, могу ответить на ваши вопросы прямо здесь. Да, и нам всегда нужны свежие и приятные лица, а также интересные идеи. Почту знаете (editor(собачко)gamemag.ru) - туда и пишите.[/quote] Давайте обсудим. Кто уже настроился на вещание этого канала? Если я не ошибаюсь, на данный момент, его вещание ограничено территорией Москвы и подмосковья. Отпишитесь в теме, кто уже смотрел канал. Очень интересно.
  4.   Привет, Эйс! Не мог пропустить, чувства нахлынули 
  5. PlayStation, 20 лет спустя.   Иногда я вспоминаю те беззаботные времена, когда мог играть сутками напролет и не думать о семье, свободном времени и карьере. Все, что я делал – это играл. Играл без остановки только потому, что желал этого больше чем секс, еду и здоровый сон. Ностальгические воспоминания рисуют в памяти множество интересных и запоминающихся моментов.  Было всякое – плохое и не очень, весёлое и раздражающее. Все это было, казалось бы, каких то 18 лет назад    Свою первую игровую приставку я осознанно решил купить в магазине за внушительную пачку рублевых купюр. Покупка PlayStation для меня на тот момент была сравнима с приобретением хорошей иномарки, или не очень хорошего жилья сейчас. Казалось, что все происходящее вокруг было во сне, дрожащими руками я протягивал деньги продавцу игрового магазина, вцеплялся в коробку с приставкой, еще не осознавая того, что покупаю не просто игровую консоль, а целый виртуальный мир, который поглотит меня на долгие годы вперед. Мир, в котором герои умирали чаще, чем побеждали, но непременно одерживали верх после очередной загрузки.   Воспоминания о первых играх для PlayStation отдают теплом и добротой, которую я дарил, мотаясь по виртуальным коридорам и цинично расправляясь с монстрами в игре Doom (PS1). Мне нравились готические антуражи Castlevania, нравилось бить морды в Tekken, расстреливать зомби в Resident Evil, рассматривать «треугольную» задницу Лары Крофт в Tomb Raider   и управлять автомобилем в Gran Turismo . Как мало нужно было тогда для счастья, не правда ли?    Все это было до того момента, пока мне не попал в руки CD с игрой Silent Hill. У каждого человека бывает переломный момент в жизни, и этот момент наступил в тот час, когда я оказался в небольшой забегаловке практически в самом начале игры. Хорошая игра дарит вам не мало впечатлений и эмоций, Silent Hill же сформировал мой вкус и предпочтения в литературе и кино. Игра, после которой понимаешь, что в мире нет абсолютного добра и зла, а помехи в радиоприемнике могут вселять неподдельный первобытный страх    Мне становилось не по себе в темноте, или когда я оставался дома в одиночестве и, тем не менее, каждый раз заставлял себя включить приставку, взять в руки геймпад, услышать радиопомехи и лишить себя очередной порции нервных клеток! Уже потом был Silent Hill 2 и 3, впрочем, это совсем другая история с другой игровой консолью.   Заглядывая в прошлое, задаешься вопросом, сколько всего произошло за это время? Как искренне ты переживал, когда не мог осилить очередной момент в игре, и как радовался, когда тебе это удавалось! Ты мог ненавидеть свой PlayStation, а спустя несколько минут его обожать, и абсолютно точно, приставка вызывала у тебя самые искренние эмоции и ощущения, которые только могло дать электронное устройство в то время, за что я благодарен ему и по сей день.
  6. HELLHAMMER

    Кодзима раскрыл пасхалку из Metal Gear Solid 2

    В туалете можно напукивать разные мелодии, если есть музыкальный слух. Как вам моя посхался? Я уделал Кодзиму? 
  7. HELLHAMMER

    Gamescom 2013: фотографии с выставки!

    XTR постарел ) Отдыхай чаще!
  8. HELLHAMMER

    Остановлены продажи Company of Heroes 2 в России

      Не, читай все посты последовательно )
  9. HELLHAMMER

    Остановлены продажи Company of Heroes 2 в России

    В  этом и весь прикол. О каком очаге речь, если твой пост нечитаем сквозь слой жира.)))   В этом и весь прикол ) А тебя я вычислю по IP 
  10. HELLHAMMER

    Остановлены продажи Company of Heroes 2 в России

    Ну, все таки Русские выживали в этой войне, тогда как союзники (США и Канада) наживались на этой войне ...    Ну естественно ) Какие Союзники? Они в лесу застряли на несколько месяцев. Это типа такой троллинг в тему запрета игры )
  11.   Скинул скайп тебе в личку. Читал ЛС.
  12. Админы, оптимизируйте уже сайт. Он очень сильно вешает браузеры. Реклкма - это хорошо, но и её можно сделать нормально.
  13. HELLHAMMER

    Соник празднует 22 День Рождения!

      С днюхой, чувак! Больше бабла и фана! Как отпраздновал?
  14. Ничего брать не буду ) Народ, продайте шитый Xbox 360, плиз! )   P.S. я серьезно 
  15. К моему глубокому сожалению, облачные технологии - это выдумка. Компания, которая первой сделает качественный игровой контент в облаке, и тем самым, уменьшит стоимость железа - порвет рынок. Но сейчас мы вынуждемы брать железо за 25 000 рублей + покупать игры за 2 500 рублей. Хотя, подписка на облако в размере 1 500 р. в месяц + консоль за 12 000 р. меня бы устроила.
  16.   Согласен! Только в США - сомневаюсь. Майкрософт увеличила свою аудиторию армией ленивых американцев, которые любят сериалы, пиво и спорт. И самое главное - у которых есть дети.         ну вы что    Окей, купят все, кроме Mr.Starosta 
  17. Ну все, пошло гнобление Хуана. Как и 360 в свое время. Ничего не изменилось в головах людей. Только думаю есть больгая вероятность в том, что все купят Хуана и по продажам игр и приставок он не будет уступать Соньке.
  18. HELLHAMMER

    Новые скриншоты Killzone: Shadow Fall

      Ничего выдающегося. Смотрим на этом же скрине модель солдата ) Смотрим на текстуру ствола дерева )
  19. HELLHAMMER

    Новые скриншоты Killzone: Shadow Fall

    Кстати, когда в сеть попал первый ролик игры я сразу сказал, что никакой это не Next-Gen, а уровень текущих проектов. Многие возмутились и вот вам живое подтверждение - скрины   Еще раз повторю, это не Next-Gen, это простой систем-селлер, который будет помогать продавать платформу в первое время жизни.
  20. HELLHAMMER

    Новые скриншоты Killzone: Shadow Fall

      Вот только это ровным счетом ничего не меняет
  21. HELLHAMMER

    Новые скриншоты Killzone: Shadow Fall

    Графика очень сильно испортилась :upset: Посмотрите на скриншот: http://s55.radikal.ru/i147/1306/a7/42d086905c2d.jpg   Обратите внимание на штаны солдата - кто так накладывает текстуру на карман? Присмотритесь к текстуре асфальта, это фейл.
  22. HELLHAMMER

    Tom Clancy’s The Division: Анонсирована для PS4 и Xbox One

    Вот так дела, под шум распиаренных игр Ubisoft всех умыли. Обратите внимание, сколько деталей в игре.   Ну и отдельный респект - Massive Entertainment. Эти парни делали World in Conflict.   Годнота!
  23. HELLHAMMER

    Обзор: The Starship Damrey

      А можно в личку? Проходить я точно не собираюсь.
×