Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Серый Лис

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. Серый Лис

    Silent Hill 4 OST

    [quote name="TORMENTor"]Подскажите кто нибудгде можно взять саунд к SH4 ?? Все ссылки которые тут даны не работают ! Я щас с ума сойду !! Помогите кто-нибудь .[/quote] У меня всё прекрасно качается. только по трекам скачка не идёт, а скачать можно архивом который весит 70 метров.
  2. Серый Лис

    Silent Hill 4 OST

    to Kay'L 669 Спасибо.
  3. Серый Лис

    Silent Hill 4 OST

    Господа, а у вас случайно нету текста песенки под номером 21 - Room of Angel?
  4. Серый Лис

    Final Fantasy Series

    Я уже не помню, давно это было, но тебе могу посоветовать попробовать на него покастовать Био. А вообще на gamefaq'e есть прекрасные фаги по боссам.
  5. Серый Лис

    Final Fantasy Series

    Если это тот босс о котором я подумал, то лучше всего кидай не него "замедление".
  6. Серый Лис

    Final Fantasy 11

    [quote name="Wakka"]Слыш народ! Помощь нужна! В Final Fantasy X не могу поймать монстра за 3000 "баксов" в пещере Yodgimbo . Неужели это тот самый Magic pot? :help:[/quote] [offtopic]Удачно ты запостил :lol: [/offtopic]
  7. Серый Лис

    Нужна помощь в выборе выделенной линии.

    Благодарю за совет, но Стрим для меня несколько дороговато. Как я говорил, я модемщик, следовательно я привык всё время качать что-то... Так что, за 100 лишних МБ платить 3 доллара? Дороговато выйдет. Хотя с другой стороны, 1 ГБ вполне достаточно если пользоваться исключительно Интернетом, а не способом нажиться.
  8. Здравствуйте. [b]Хочу заранее извиниться перед модераторами, т.к. понимаю, что всё нижеперечисленное может привести к удалению темы, т.к. в ней, вы можете посчитать, что имеет место быть присутствие рекламы. Ну так вот, уважаемые модераторы, я не преследовал цель рекламирования, меня просто действительно волнует вопрос.[/b] Всю свою жизнь в Интернете я проводил со своим другом модемом. Но вот я решил ему изменить и обзавестись выделенной линией. Тут сразу возник вопрос, какого провайдера выбрать? Конечно, тянет меня на халяву, на такую как от starnet - 256 кбит/сек, но я не знаю, хорошая ли связь будет, т.к. подозреваю, что на ней сидит не малое количество народу. Может вы мне поможете и подскажите, что лучше выбрать? Также, может быть из сидящих здесь людей есть люди, которые пользуются услугами starnet или nline? Если таковы есть, то не откажите и напишите то, что вы думаете о этих провайдерах.
×