Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

D.A.V.E

Пользователи
  • Публикаций

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    155787591

Информация

  • Откуда
    Р-н-Д
  1. D.A.V.E

    Gears of War

    Спасиб за ответ!! Судя по отзывам игра мега рулез... честно не думал что она будет портированна на консоли!На РС в след году вроде как!
  2. D.A.V.E

    Gears of War

    Тут я что-то не понял разве она вышла на РС, или появилась только приставочная версия??? :shock:
  3. D.A.V.E

    Need For Speed Carbon

    [quote name="Sultan"][b]KalbasNICK[/b], на мускулах в гонках первым не приедишь,только если повезёт,тебе надо было первую тачилу Альф Ромео брать,как я и сделал,потом первого босса прошёл,который на Астон Мартине,и выйграл его тачилу,и проходил дальше.[/quote] Эт шо за сказки ты рассказываешь, отлично на мускул каре гоняю, и все получается, немного сложновато из-за того что задний привод собственно и все ,задний привод рулез :razz: Появиться Астон сразу на него пересяду :wink: Зы: Мне показалось или заносы действительно стали чуточку реалистичней!!??
  4. 2HELLHAMMER Мне лично очень инетересен сам персонаж Макса Пейна, кого и что он будет спасать или убивать для меня вторично, самое главное чтобы Макс жил :wink: Хмм..вот интересно персонаж Макса Пейна содран с фильма Расплата с Мелом Гибсоном или как, по мне так они очень похожи!
  5. Омедето! Игра супер... жалко что продолжения нет до сих пор, я это про 3 часть! Единственно не пойму зачем убивать курицу несущую золотые яица ..
  6. D.A.V.E

    Heroes of Might and Magic 5

    2$Mag: Спасибо. Про воскрешение что-то слышал, друг завалаил Николаса при этом тот ни разу не воскрес, получилось как-то с одного раза грохнуть.
  7. D.A.V.E

    Heroes of Might and Magic 5

    Народ кто прошел компанию за эльфов 5 уровень расскажите что к чему, к тому времени как я к Николасу подъзжаю у него 5 К лучников, там бесполезно биться с ним:(.. любитель посоздавать клонов :fight:
  8. Верните мне мой голос я Мону Сакс сразу не увидел ЧЕРТ :sad:
  9. 2just for fun: Помню в статье фигурировали именно это цифры 4х4 запомнилось как приставка внедоржника типо полный привод.. а к чему такие цифры хз.. мож раскрутка на будущее 4х ядерников.. да и щас наблюдаются видеокарты с 2мя GPU так что формула вполне может подойти. ЕДинственный что радует что цены 2х ядерники 23-24 июля должны снизиться есс :wink: ... ждемс
  10. Тема на самом деле неплохая.... но думаю ей будут пользоваться только те люди которые имеют достаточно денег что прикупить 2 двухядерника и пару хай енд класса видео карт . зы: я так понял AMD в этом году предложит мамки с двумя гнездами под процы, так называемая система 4х4
  11. D.A.V.E

    Алкоголь

    Виски пью и не часто! Пиво бывает пью но не русское... Holsten Tuborg и прочее. А вообще вместо бутылки пива лучше разок в бассеин сходите :)
  12. Жесть какая... так все может кончиться "практически" не начавшись:), да и х.. с ними.. нас ждет кризис от критека :razz:
  13. D.A.V.E

    Поздравления с ДР!!!

    Присоединяюсь к поздравлениям Lider'a!!!
  14. [quote name="BakaLavr"]по мне так просто убожество, что ролик(ему уже полгода) что скрины моё имхо да и видяхи для этого нужны будут по штуки уе[/quote] Посмотрел на подпись и все стало понятно! Если Фар Край был на должном уровне по качеству графы, то и новое произведение критека порадует многих.. а написать что скрин г.. любой может
  15. [quote] Если говорить о перемещениях, то “Crysis” предлагает нам управление танками, джипами и вертолетами. Что можно рассматривать как большой шаг после ограничений “FarCry”[/quote] Я что-то не понмю каких-либо ограничений в FarCry, езда на различный транспортных средствах включая морские имхо не ограничение, единственно не было управление воздушными средствами пожалуй и все! Ps: Фарик рулит :wink:
×