Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

StaySic@nm.ru

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    77197623

Информация

  • Откуда
    Moscow
  • Интересы
    CyberSport
  1. StaySic@nm.ru

    DVD-UnLock for PlayStation2 !

    А у меня всё работает ... при двойном нажатии на RESET, и DVD-фильмы и игры для PlayStation. Причём даже те, что не шли у меня на первой Sony ;) [size=75]Добавлено 09 Июн 2004, 20:38:[/size] Между делом, как тебе новый альбом "Больных" ? ;)
  2. StaySic@nm.ru

    DVD-UnLock for PlayStation2 !

    Big Thx ! Помогло двойное нажатие RESET ;) С первой Sony было меньше проблем ;) Но всёравно благодарю за помощь.
  3. StaySic@nm.ru

    DVD-UnLock for PlayStation2 !

    Чип "мессия" (как правельно пишеться не знаю) ;) А вот здесь: "Двойного нажатия "ресет" или свопа с помощью Гейм шарка", можно поподробней ?! Заранее Благодарен !
  4. StaySic@nm.ru

    DVD-UnLock for PlayStation2 !

    Народ помоЖите! У меня чипованная PS2 второй зоны, системы PAL. Не читает пиратские DVD (фильмы и музан). Один раз, сам не знаю как, после поигрывания в резанную игру на CD-R, решил просто так попробывать посмотреть, засунул пиратский DVD "SlipKnoT-Disasterpiece", в броузере появился золотой диск. Не поверив своим глазам, я запустил его и всё нормально работало, вставил другой пиратский DVD, и всё тоже прекрасно работало. На следующий день этого уже не повторилось ;L Пробывал прогу с одного сайта [url]http://www.ultrachip.ru/ps2prog.html[/url] , диск загрузился, появилась заставка PlayStation2, а вот ожидаемого фиолетового диска не увидел ;L Никто не знает работающих прог для отключения зон ?! И ещё, никто не знает где расположены драйвера для PS2? Заранее благодарен!
×