Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

yuhan

Олдфаги
  • Публикаций

    9 740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

247 .

1 Подписчик

Информация о yuhan

  • Звание
    спецзвание
  • День рождения 27.03.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

6 337 просмотров профиля
  1. С Днем Рождения yuhan!

  2. yuhan

    Bloodborne

    [member='TA_Rubedo'], я не рассчитываю. Просто интересуюсь. В DSах можно было что-то пропустить и потом уже только NG+, а тут?
  3. yuhan

    Bloodborne

    Ребята! Я тут смотрю уже многие игру прошли. А я только начал. Посоветуйте пожалуйста. Что надо не пропустить, что лучше качать, может еще какие-нибудь советы? Может крутой шмот в начале, как в DS2?
  4. Удивить меня сейчас может только обычная консоль. Этого, как стало понятно, не будет.   Я думаю для них очень важно оставаться с геймером 24 часа в сутки, как это делают телефоны. Им надо предложить такую штуку, которую хотелось бы всегда носить с собой. Это если будет новый портатив.   Если стационар, то им надо идти в сторону такого планшета-пульта, который бы заменил людям обычный планшет. Вот и весь секрет успеха.   Короче им нужен или геймерский телефон или геймерский планшет.
  5. Очень жаль, что WiiU не выстрелила, как Wii. Надеюсь они учли ошибки.
  6. Я бы с удовольствием посмотрел Одина! Он всегда был самым крутым. 
  7. yuhan

    Nvidia Shield - новое видео от GamerHub

    Мне нравится. Если я действительно получу красивую картинку в топовых PC играх с комфортной игрой, то системник просто не нужен (лично мне).
  8. Ну и как теперь с этим жить? Почему же они не сделали ее, когда они творили шедевры.
  9. с удовольствием вспомнил Скайс оф Аркадия и Вагрант стори. Дейсвительно офигенные игры были. 
  10. Очень хочу 2D Метройд. Но вероятность этого очень маленькая из-за того, что это все-таки 3DS - надо использовать фичу 3D. А вот на геймпаде WiiU вполне можно сделать отличное 2D, хотя разрешение экрана пада слабовато. Но на телеке они могут сделать офигительный 2D Метройд.
  11. yuhan

    С Новым Годом! [Happy New Year]

    Конечно же всех с Новым годом! геймеры-комрады!   Мне вот эта песенка очень по нраву пред праздником. Сегодня, как раз, в машине с дочей распевали   http://www.youtube.com/watch?v=jcQ4eb33x5g
  12. Гандула или Десса. Маст хэв - атака, защита, логистика, земля, воздух, интеллект, сила магии ну и мудрость(куда ж без нее). XXL карта с подземельем без воды. Некров и Элементалей нафиг.   И года не прошло, чтобы я не играл.
  13. yuhan

    TGA2014: Новая демонстрация The Legend of Zelda

    За 20 лет ничего не изменилось. Кто не играл так и продолжают обсирать игру.
×