Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

kimer

Новички
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. kimer

    Half-Life 2

    "Half-Life 2 откладывают? 20 августа 2004 11:27, GS Valve была бы не Valve, если бы не отложила выход HL2 хотя бы ещё один раз. Видимо, увидеть игру в сентябре нам уже не грозит - релиз перенесли на ноябрь. Конечно, всё это слухи, и официально ничего не подтверждено, но многие онлайн магазины сменили дату выхода HL2 со 2-го сентября на второе ноября. С этим стоит считаться, т.к. обычно эти конторы в курсе последних изменений. " [url=http://www.fargus.com/index.php?path=/News&f=1&element_id=24868]http://www.fargus.com/index.php?path=/N ... t_id=24868[/url]
  2. kimer

    DOOM 3

    На X-Box вышла игра "Хроники Ридика". У меня этой приставки нет, но игру я видел в действии часа полтора. Теперь даже не знаю,стоит ли так ждать "Doom3" или забить на все эти HL2 и D3 для PCюка,пойти и купить XBox по цене меньшей, чем хорошая видюха.
×