Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

combine

Пользователи
  • Публикаций

    659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о combine

  • Звание
    GM-man

Контакты

  • ICQ
    327500552

Информация

  • Откуда
    City 17
  • Интересы
    Всего понемногу

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. combine

    Лучшие игры для PSone по мнению форумчан

    [quote]Кстати совсем забыли упоминуть Гэлерианс (на трёх СД). Я сам в неё не играл,но всё же ... мне также советовали.[/quote] Galerians это не игра, а скука смертная. RE лучше.
  2. combine

    Mortal Kombat: Shaolin Monks

    Скорее однообразнее и скучнее.
  3. combine

    Fahrenheit / Indigo prophecy

    Офигительная игра...
  4. combine

    Killer 7

    [quote]Даааа , игрун хренов, поиграл в один уровень и уже шедевр, если на то пошло, сначало б прошёл , а потом звиздил или это для тебя очень сложно Ты мне лучше на вопрос ответь: в каком месте игра шедевр????[/quote] Слушай, приведи аргументы, а? Выпендриваться мы все можем.
  5. combine

    The Suffering: Ties That Bind

    [b]Ties That Bind[/b]
  6. combine

    Кто какой подарок хотел бы на ДР...

    Много денег. Или выделенную линию. Ну или на крайняк PS3. :D
  7. [quote name="Warge"][b]For Dee:[/b] ты хоть сам понял какой бред написал? :upset:[/quote] Вообще-то, он прав. Компьютер у нас берут "для работы'. "Бестолковую игрушку" родители наврядли купят своему сыну, а вот комрьютер да.
  8. [quote name="Warge"] [quote name="SuperFedya"]Он и так гений. Его MGS'ы все суперхиты.[/quote] Большинство блокбастеров тож имеют больше продажи. Сериалы тож регулярно показывают. :upset:[/quote] В таком случае, MGS гениальный сериал-блокбастер. :)
  9. [b]2/anty/[/b] Успокойся. MGS4 все равно уделает GoW и даже не по части графики. MGS4 завершен от силы на треть, а GoW на половину (если не больше). И вообще, ролик MGS4 даже и в плохом качестве впечатляет гораздо больше чем видео из GoW. ИМХО, конечно.
  10. combine

    DoA4 & VF5

    VF5 в любом случае будет лучше чем DoA4. :)
  11. Хитрый дяденька, этот Уве Болл. И как M$ допустила такое? :cry:
  12. В статье на Геймспоте написано много интересного. Похоже, в MGS4 у снейка будет механический напарник (Metal Gear MkII). Также, в конфликте будут участвовать несколько сторон и их отношения к главному герою будет менятся в зависимости от его действий.
  13. combine

    Игры на русском языке на Playstation2!

    [quote]Исключение - изначально русские игры, Ядерный титбит например или ГЭГ, а переведенные и локализованные фтопку.[/quote] Почему? ИМХО, Doom3 довольно неплохо переведён. Хотя, это наверное исключение.
  14. combine

    ESRB БУШует

    Да. Rockstar как всегда дала повод для "борцов за мораль". [quote]Помнится кто-то там хотел изнасилование в игруху вставить?[/quote] Ааа... Симулятор насильника знаменитостей? :) [quote]А теперь по существу - в каком виде девелоперы должны представлять все бонусы?[/quote] Как в каком? Либо убрать, либо оставить, но тогда будут проблемы с рейтингом.
×