Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SаTaNа

Пользователи
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Final Fantasy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. SаTaNа

    Final Fantasy X

    [quote name="SeЯж"]Короче в игре есть заклинание (вроде Reflect), которое отражает магическую атаку врагов на них самих. Так вот если использовать его на самом боссе, то Curaga, которую он будет себе делать, будет отражаться на тебя. Вот в чем фишка :), главное атаковать его только физически, магией уже не воспользуешься ;). [size=75]Добавлено 03 Май 2005, 12:18:[/size] [offtopic]А у тебя в профайле специально написано с ошибкой или как? [quote]Откуда: Final F[b]i[/b]ntasy[/quote] Пишется ведь так: Final F[b]a[/b]ntasy ;).[/offtopic][/quote] Спасибо за совет тока где мне Рефлект взять....? [offtopic]Спасибо ща сменю..Забыл=)[/offtopic]
  2. SаTaNа

    Final Fantasy X

    Блин застрял на боссе после этого какойто вощем зверь здаровый....Када выходишь из какойто пещеры где еще вода была!Выходишьь и там заставон типа Аурон арет типа:"It come!"После етого дракак начинается(че ето за монстр я так и не понял и откуды ваще взялся тож) драка!У него 40000 хп!Но сама зацепка в том что он вечно использует Curaga!!Я его долбаю а он пару раз курагу и здароф снова!Народ помогите а !Ваша тактика и действия ,как вы прошли!плз хелп! :help: :sad:
  3. [quote name="Raipper"]Забудь :)[/quote] :lamer: :sad:
  4. SаTaNа

    Final Fantasy X

    [quote name="UndeadKing"]Да,и на счет Сеймура:доведи всех персов и еонов до овердрайва и вали его ими. :fight:[/quote] Додумался ужо=))
  5. SаTaNа

    Final Fantasy VII - Advent Children

    Скорей бы вышел !!! :sad:
  6. Мне если можно аватару из FF-X(Final Fintasy X)!80 на 80 ,и под наш сайт!плз
  7. SаTaNа

    Final Fantasy X

    Народ помогите пройти Сеймура где он в такой машине с мечами....Я довужу его ХП до 27000/70000 и он применяет чтото типа Final Matrubatish ,или както по другому..Вообщем етой фигней он стреляет в меня сначало лазером ,потом ракетами а в конце уже бомбой...Подскажите как?Ваша тактика? :help:
  8. SаTaNа

    Cамая сложная игра

    Тетрис!!!! :rotfl: :rotfl:
  9. SаTaNа

    Корсары 2: 1000000 пиастров за 5 минут!

    дааааа......Я так давно это открыл что блин помойму с барадой! :razz:
  10. SаTaNа

    Final Fantasy X

    Блин застрял на Сеймуре где он там уже в какойто машине.....С мечами еще с зади на етой машине..блин как ево размочить ума не прилажу... :crazy:
  11. SаTaNа

    Графика на ПК/Консолях

    Хых апять все из**няли :-D
  12. SаTaNа

    Графика на ПК/Консолях

    ИМХО,нельзя судить по графе...точнее можно ,но как ни крути нужно сравнивать оп другому както потомучто это как два разных класса ПК и ПС2!Это серавно что спросить чей фильм лучше у одного ужастик у другово камедия и попробуй узнать у кого лучше если ето два разных жанра?Так же и десь!Я думаю сравнивать нужно по играм дапустим если сравнитть Resident evil 3(PC) и сравнить Resident evil:CODE VERONICA(PS2) ,то естественно лучше CODE VERONICA и т.д и т.п!
  13. SаTaNа

    Во что вы сейчас играете?

    [quote name="Dark_Knight"]GTA:SA(PS2) RE4(GC) :up:[/quote] Респект. :up: ап,ап!Ап наканецтоки
  14. SаTaNа

    Фильмы...

    Кто фильм ДОГМА смотрел????Крутой фильм я еще даже щас угараю=)) :wink:
  15. SаTaNа

    Любимая RPG/Quests

    1.Все фолы 2.Морровинд 3.Готика 4.Дияблы 1-ая и 2-ая 5.ВОВ=))) 6.TimeZero онлайн игра (потипа фалоута) это вообщем рпг с элементами стартегии! ну и т.д и т.п! :gigi:
×