Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Victorsson

Олдфаги
  • Публикаций

    2 592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Victorsson

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    [quote]Помоему через HDMI ты звук через ресивер не пустишь никак. Альтернативы оптике у тебя нет. Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд: По числу каналов у оптики ограничений нет. У меня DTS-ES 6.1 только в путь.[/quote] Господи, какая бредятина. [b]Digital Noise[/b], только HDMI, и в настройках звука не забыть включить все возможные опции вывода (только 7.1 не включай если соответствующего оборудования нет), а в настройках BD вывод звука устанавливай как "линейный PCM". "Оптика" технически крайне ограниченный тип соединения и требованиям качества с функциональностью она не отвечает, от этого соединения надо уходить. [b]Daikatana[/b], BD отмеченные первым регионом (Lionsgate такими метками часто балуется) на PS3/BD плеерах зоны С/5 не работают, для них надо покупать штатовские плееры. По амазону региональную принадлежность смотреть не стоит, у них она зачастую неверна. Часть студий кодирует, часть студий не кодирует, некоторые кодируют только свежие релизы, а некоторые все подряд (Фокс например). Причины кодирования лежат в финансово-маркетинговой части. Примеров когда диск отмеченный как A читался бы и на B/C, единицы. На вскидку я пожалуй только RE2 вспомнить смогу.
  2. Victorsson

    Никаких Blu-Ray для Xbox 360!

    [quote]и сколько слоёв там?? 10 слоёв, как это дело потвоему читаться на обычном сидюке будет)[/quote] Советую узнать сколько слоёв в стандартах DVD5 и DVD9, тогда ты сам ответишь на вопрос "сколько там слоёв". DVD на "сидюке" не читаются, даже на необычном :gigi: .
  3. Victorsson

    Никаких Blu-Ray для Xbox 360!

    [quote] (сколько там емкость, 24гб?)[/quote] ваабщето ёмкость в послностью соответствует DVD5/9. Разговор о DVD2, это разговор о перспективе расширении стандартных возможностей DVD интерактивностью HDi.
  4. Victorsson

    HD-DVD&Blu-Ray vs DVD

    Забавно читать. как люди свято верующие в существование Звездных Войн на HD-DVD и приводящие в качестве примера дилетаншину со всяких "игроманий", рассуждают на полном серьёзе о перспективе формата и качестве кинопродукции в целом :lol: . Короче, так держать :gigi: .
  5. нет никаких новых объёмов. Это обычный DVD на которой записан фильм стандартного разрешения. Планируется что в качестве отличая от DVD 1 будет наличие HDi (работает только на специальных DVD 2 плеерах) и некий суперапскейлер (опятьже в плеере) который будет апскейлить картинку в 960p. Короче, нафиг он не нужен.
  6. Victorsson

    Lost Odyssey 36/40

    [b]Renamon[/b], давай уж сразу до кратных 10-и круглить :lol: .
  7. Victorsson

    Lost Odyssey 36/40

    [b]Renamon[/b], по правилам матиматики, 7,94 можно округлит только в меньшую сторону, т.е. до 7.90 :gigi: .
  8. Victorsson

    HD-DVD&Blu-Ray vs DVD

    [quote]PS. Сегодня кстати очередная посылка с амазона пришла с HD DVD дисками по 15 баксов[/quote] Наслаждайся последними месяцами продаж 8) .
  9. [quote] Серия и так на месте топчется со 2й части - ну добавили сейчас онлайн и графику, замечательно, где повреждения, где более реалистичная физика, в том числе столкновений? Раскраска авто тоже бы не помешала. ГТ считается серей ААА класса и вообще одной из лучших (если не самой) гоночной серией, так пусть стараются соответствовать. Я бы еще понял если бы тем кто купит пролог была потом скидка на покупку полной версии.[/quote] Серия не так уж и топчется на месте, появляются новые продуманные трассы, механика игрового процесса становится из части в часть все более глубокой. Карьерный режим с каждым разом все более интересен, и так до сих пор никем и не превзойдённый. Физика улучшается. Повреждения? Да былобы неплохо но только в том случае если это действительно повреждения с РЕАЛНЫМИ последствиями, а не так что врезался на 200 км-час разбил фару оторвал капот и преспокойно поехал дальше, такую попсу нафиг ненадо, лучше уж вообще без неё. Но вот сделай в игре такое 99% взвыло бы на предмет "почему я немогу до финиша доехать!", "это не интересно!" и т.д. Реалистичная физика столкновений крайне актуальна, к сожалению, толко при наличии реальных повреждений с последствиями. "Раскраска"? Наверное имелся в виду "быдлотюнинг"? :lol: Ну его нафиг, помойму это слишком дёшево, оставим это нидфоспидам всяким.
  10. [quote]ziss, не столько финансовый в плане жадности, сколько неоправданно высокой цены. Не сомневаюсь что демка хорошая, просто слишком дорогая)[/quote] Чем она неоправдана? Надписью Prologue в окончании? Еслибы игра была выкачена на любой другой платформе под любым другим названием, и при том с аналогичным содержанием.... поверь, 80% из тех кто брыжжет сёчас слюной, визжалибы от восторга восторгаясь 60-ю машинами 10-ю трассами и встроенными онлайн фишками. И ни кто бы и не подумал что это "демо" т.к. по контенту игра соответствует самостоятельному продукту полность.
  11. [quote]Потому что оно стоило 2$ за болванку. И за игру его никто не принимал.[/quote] Ахинею ты несёшь. GT4P стоил около 40 USD, то что ты покупал болванки это твои проблемы. Про восприятие. Все платёжаспособные и психически уравновешанные люди воспринимали её именно как пролог. И уже исходя из этого делали вывод о необходимости покупки игры.
  12. Victorsson

    HD-DVD&Blu-Ray vs DVD

    Кхм. Советую ещё раз прочитать прессрелиз от 19.02. Вот на английском: [url=http://www.tacp.toshiba.com/news/newsarticle.asp?newsid=198]http://www.tacp.toshiba.com/news/newsar ... newsid=198[/url] А вот на русском: [url=http://tv.toshiba.com.ru/news/list/show/?newsid=130]http://tv.toshiba.com.ru/news/list/show/?newsid=130[/url] Выдержка "Tокио—Toshiba Corporation сегодня анонсировала пересмотр общей всемирной стратегии компании в области HD DVD и приняла решение об отказе от дальнейших раработок, производства и продаж HD DVD проигрывателей." Зачем людей в заблуждение вводишь?
  13. Victorsson

    Загадки Lost Odyssey продолжаются

    Даже Российские дистрибьюторы видео продукции смогли освоить дигипаки на 4-и диска. Диск в конвертике это дурной тон, да ктому-же вызывает ассоциации с "дешёвкой", вне зависимости от того кто такое сделает. [b]Sus_scrofa[/b], наши издатели игр ещё цену формируют в зависимости от количества дисков в пластмассовой коробочке, считаешь есть чему у них поучиться? [color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:[/size][/color] [b]ChiefMaster[/b], чтобы понять почему "конвертик за 60 Euro" это плохо, достаточно просто себя уважать.
  14. Victorsson

    Hironobu Sakaguchi: Фигура в тумане

    [quote]Victorsson, нет, это не такой фрукт. Мне жалко людей, которые настолько заигрались, что не могут какой-то проект воспринимать как отдельное самодостаточное произведение. Там, где нормальный человек плачет - они смеются "Ахаха, это уже было, он повторяет сам себя", "Охохо, это все вторично!". Да, тема любви, дружбы, предательства, боли - это все вторично. Давайте просто лишим себя эмоций. Станем буратинами. Хотя этим я наверно оскорблю деревянного человечка...[/quote] Дело в том что я счетаю туже LO крепко сбитой, качественной РПГ, но не несущей в себе абсолютно никаких новых идей и уж темболее отрытий. Хороший продукт, но не выделяющийся ни чем особенным на фоне предшественников. ЛО может нравится, а может и не нравится. А потому я не считаю нужным раздувать из неё и её создателя мыльный пузырь. Skywalker, тоесть Mistwalker, и её руководитель это просто ещё один игрок на рынке занимающейся изготовлением РПГ :) , и вышедшие игры это только подтверждают. Не надо делать из него мессию для жанра ;) . Просто играйте ) . [quote]Victorsson, заодно напомни мне jrpg (да даже просто игры) и мультфильмы, которые которым обязан выходу в свет FFBW[/quote]. Гм, наверное FF:SW? [quote]а ничего, что именно этому провальному фильму вы, любители новомодных финалок, обязаны тем роликам, которые вы так любите и на которые молитесь?[/quote] Между прочим ты написал ;) . Хочешь чтобы я начал перечислять игры/фильмы и т.д. где до этого использовалась CG для полного построения видео ряда и заставок? :) Нет уж, утки ). Думаю что ты и сам их прекрасно знаешь :) . П.С. Кстати, FFSW получил довольно хороший ремастер на BD. Стоит посмотреть.
  15. Victorsson

    Hironobu Sakaguchi: Фигура в тумане

    [quote] Ну, начнём с того, что выкидышь получился отличным, мне очень понравилось, не как фанату игры, а как обычному киноману.[/quote] Кому-то и "Дом мёртвых" понравился :gigi: . [quote]Дальше, ты в ЛО играл ?[/quote] А что? Нельзя было? [quote]Дальше, какая разница[/quote] Молод ты ещё, чтобы я тебе про разницу рассказывал :gigi: .
×