Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bayan

Новички
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    259172861

Информация

  • Откуда
    Татуин
  • Интересы
    Star Wars, Девочки, Пиво, Институт, Спорт...
  1. Bayan

    FlatOut

    Ребят, я вот скачал игруху с p2p, но нигде нет No-CD, а я так понил вы в пиратку рубите, мож кто-нить из вас скинет мне exe'шничек, УМОЛЯЮ, буду в долгу перед вами!!! :agree: bayanick@pisem.net
  2. Bayan

    Кому какая РПГ

    [b]GUUD[/b], скоро там Сталкер выйдет?
  3. Bayan

    Final Fantasy X

    [quote name="SаTaNа"]Если у всех по 2000 хп то нормально ,но етот босс вообще очень легкий и яего прошел без всяких zombi proof!Вот третья форма Сеймора вот ето да![/quote] А какую тактику ты применял, я его.... в общем я дальше уйти никак не могу... :cry:
  4. Bayan

    Кому какая РПГ

    [quote name="Segal"]Выйдет. На приставках, зараза.[/quote] [i]Время почти пришло... Он скоро появится...[/i] А вот мой топик по качествам: 1) [b]Final Fantasy VIII[/b] (Сюжет) 2) [b]Final Fantasy X[/b] (Атмосфера) 3) [b]Star Wars: Knights of the Old Republic[/b] (Атмосфера) 4) [b]Fallot[/b] - All :up: :up: :up: (Несомненно все) 5) [b]TES III: Morrowind[/b] (Свобода)
  5. Мой телевизор поддерживает формат "На весь экран" :), а соня не хочет "На весь экран". :)
  6. А если ТВ дешевый, и настраивать в нем формат нельзя? Почему-то настройки формата в консоли никак не влияют на игру.
  7. Bayan

    Ps2 и ТВ тюнер - кто пробовал?

    [b]Shmu-Hadron[/b], А если есть видюха GeForse FX с VIVO портом?
  8. [b]Вопрос по фильмам:[/b] Во время просмотра фильма нелзя сменить формат просмотра, он горит серым и не подлежит изменению (это в опциях, когда на джойстике нажимаешь Select), и отображается [color=olive]16:9[/color]. Может это можно вылечить, купив пульт?
  9. Bayan

    Final Fantasy X

    Спасибо [b]Rupert[/b]! Еще маленький вопрос: далеко-ли летун от схватки с Сеймором (вторая по ходу, он перевополтился там в додика)? P.S. У меня на этот момент 2000 HP - это плохо? ======================================== [quote name="Wakka"]По поводу Сеймора. Да-а-а-а... это тот ещё фрукт. Вобщем тебе нада надыбать zombi proof! и конечно же покачаться![/quote] Допустим я на сейве перед самым боссом. Скажите каким образом надыбать [b]zombi proof[/b]?
  10. 1) Боги отблагодарят тебя, если ты выставишь ссылочку... 2) А как патчить патчи?
  11. [b]Lynn[/b], если вдруг найдешь какую-нибудь информацию по поводу зжатости игры и как ее лечить, сразу сообщай сюды ОК?
  12. В смысле "...наиболее полная"?
  13. [size=150][b]А для чего в настройках консоли нужен выбор формата отображения на телеке (4:3, На весь экран, 16:9), от него ведь никакого толку нет?![/b][/size]
  14. Bayan

    Final Fantasy X

    С ОВЕРКИЛЛОМ я понил, а вот интересно про усиленый удар (вдвое сильнее). Он хаотичен или зависим? [b]______________________________________________________________________________________[/b] [size=75]Добавлено 13 Авг 2004, 9:43:[/size] [quote name="Rupert"]На GameFaqs были все данные по монстрам, в том числе и какой урон для Owerkill'а нанести.[/quote] А адрес на этот фак-ю не скажешь? [b]______________________________________________________________________________________[/b] [size=75]Добавлено 13 Авг 2004, 9:48:[/size] И последний вопрос. Когда можно свободно начать летать на Аеро-отстойнике?
  15. Bayan

    Final Fantasy X

    Простите, что по-страшному туплю, но я это так не оставлю: никак понять не могу - каким образом работает усиленый удар (при нажатии кнопки [b]R1[/b]) как в FF8 - когда Рензокукеном стреляешь, так вот я понять не могу почему-то иногда удар проходит, а иногда нет. Подскажите. И еще. Что лучше делать, чтоб [color=blue]оверкиллом[/color] врагов заряжать?
×