Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

***Master***

Новички
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    224955060

Информация

  • Откуда
    Kiev
  1. ***Master***

    Ночной дозор the movie

    Кому понравилась песня - бегом сюда [url=http://www.thedarkone.com.ru/index.php?page=00008]http://www.thedarkone.com.ru/index.php?page=00008[/url]. Найдете текст песни, версию Лукъяненко (детям читать настоятельно не рекомендуется, чего только стоит начало " Жил был на свете *удак Городецкий" :lol:), саму песню в формате .mp3 и .wma
  2. ***Master***

    Max Payne vs Max Payne 2

    [quote name="Tommy"]Первый . . . 1. впервые используется bullet time 2. необычне кинемотагрофичные ролики 3. захватывающий сюжет 4. атмосфера города - ураган души главного героя, который только усиливается. 5. Самая лучшая графика на то время. Вторая часть .... 1. все старые прелести( кроме такого же захватывающего сюжета) в новой обёртке ( новая графика и революционная физика). Две хорошие игры![/quote] За что я люблю Tommy, так это за краткость, лаконичность и правильность мысли. Нечего добавить. Браво! :agree:
  3. ***Master***

    Half-Life 2

    Говорил же я вам... :clever:
  4. ***Master***

    Кому какая РПГ

    Эх, не во что стало играть. Вот помню были времена... Planescape Torment, BD... Может хоть Blood Magic немножко исправит ситупцию. Признайте, господа, эпоха рпг подходит к концу. Нас так и будут продолжать кормить клонами диабло, BD3,4,5... Я понимаю, что еще один прорыв создать очень трудно, но ведь никто даже не пытается... Все идут на поводу у попкорнового общества. Империалисты проклятые!!! :fight: Для создания шедевра нужно нечто большее чем формула МЯСО+ПОПСОВЫЙСЮЖЕТ+КРУТОЙДВИЖОК (желательно побольше попсовых бадабумов). Здесь, товарищи, нужно творчество. Хотя, перед кем я распинаюсь? 80% присутствующих относятся к так называемым "потребителям", которым как раз вышеперечисленное и нужно. Создатели игр не виноваты, они просто идут на поводу у общества. P.S. Согласитесь, ведь каждый, прочитавший это сообщение, сразу же записал себя к оставшимся 20 процентам. Ага. И я о том же. Постарайтесь быть честными хотя бы с самими собой. И тогда, возможно, у нас еще появится надежда на светлое будущее ролевых игр.
  5. ***Master***

    MMORPG "Сфера". Кто-нить юзал?

    Мда... Это вам не Ragnarok. P.S. Очень рекомендую, а поклонникам аниме тем более. Если интересно, то все сюда [url=http://motr.ru/]http://motr.ru/[/url]
  6. ***Master***

    Балдурс Гейт 3 - когда же ???

    [b]Duke Nukem Forever - когда же???[/b] :lol:
  7. ***Master***

    Neverwinter Nights - Shadows of Undrentide

    Ага, вот только концовку смазали... :sad: Убить большую дуру, которая неуязвима, пока круг из фонариков не развалиш. Гениально.
  8. ***Master***

    Любимая RPG/Quests

    [quote name="hoSTILE"]Скоро S.T.A.L.K.E.R. потеснит Morrownid на 2-е место! (надеюсь) :upto:[/quote] Эх, ничего вы не понимаете в искусстве... Вот выйдет вторая халва... :roll:
  9. ***Master***

    Half-Life 2

    А вдруг чё случится??? :lol: Не верится мне чёто... Слишком уж всё гладко как-то... :upset:
  10. ***Master***

    MANHUNT - кровавее Postal 2 ?

    Не сравнивай убийство ради забавы и убийство чтобы прокормить себя, выжить. Я против охоты, рыбалки и всего прочего если это делается ради забавы. (если конечно мы говорим про охоту, а не про "особенности национальной охоты") Понравилось бы вам, если бы какие-то марсиане начали за вами охотиться, просто так, от нефиг делать, чтоб скучно не было??? :fight:
  11. ***Master***

    Размер вашей ноги

    44-45 Я еще росту... 8)
  12. ***Master***

    MANHUNT - кровавее Postal 2 ?

    [quote name="Strange"] [quote]материальный вид энергии[/quote] Серьезно что-ли? - может расскажешь еще про его физ. параметры и св-ва а так-же подскажешь чем их можно измерить? [/quote] Ты зря смеешся. Насколько мне известно СССР (а теперь и Россия) выделяло сотни тысяч советских рублей на исследования в данной области. Кстати, а как ты собираешся объяснить явление телекинеза, левитации и т.п.???
  13. ***Master***

    ТЕРРАКТ: Расследование

    [quote name="StrikerX"]Если уже и планировали, то главным планом было отвлечение внимания правительства и спецслужб или кого нибудь другого, от каких то более маштабных действий, которые проходили в тени событий последних дней. [/quote] Интересная мысль... :|
  14. ***Master***

    Самая красивая девушка в арморе.

    Арибет-ФОРЕВЕР!!!!!!
  15. ***Master***

    Doom III vs. Half-Life 2

    Doom3 уже вышел-имхо жвачка!!! Half-Life2-еще нет, так как мы можем их сравнивать??? Вдруг он не оправдает наши ожидания?! А вдруг отправит Дум в нокаут?!
×