Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lazy Skeleton

Пользователи
  • Публикаций

    642
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lazy Skeleton

  1. Интересно было бы знать, вообще кто-нибудь проходил эту замечатьную игру? :) Сам-то я недавно прошёл на ур. сложности very hard. Общий ранг получил - Master ninja, а бонус после прохождения выдали всего один: в виде проклятого Рю(после второй схватки с Доку), теперь позволяют сыграть за такого изначально со следующего прохождения :? .И потом, после многих часов прохождения, никак не могу отыскать все 50 скарабеев. :roll:
  2. Lazy Skeleton

    Dark Souls 3 тех. проблемы

    в общем данная проблема решилась переходом в оконный режим  :icon_rolleyes:
  3. Lazy Skeleton

    Dark Souls 3 тех. проблемы

    добежал до ядовитой локации, и там где нужно погасить пламя не далеко от бонфаера - на мертво черный экран смерти при попытки погасить. даже на самых минимальных настройках все равно черный зависон на том месте, ппц вобщем. действие-то было необходимо для дальнейшего продвижения скорей всего... жаль. надо было брать пс4 версию, хотелось понимаешь 60 фпс)) а так да, на минимальном освещении - игра практически перестала вылетать. патч я так понимаю будет не скоро, чтобы пофиксить все эти безобразия  :icon_evil:
  4. Lazy Skeleton

    Dark Souls 3 тех. проблемы

    вобщем я один из пострадавших) покупал в стиме, частые вылеты рядом с бонфаерами(причем походу с любыми). настройки максимальные - фпс стабильно 60, освещение занижал - не помогло. i7 4770k, 16Gb ddr3, gtx780 lightning. дрова последние. короче не играбельно, сколько там ждать патча - не ясно=(
  5. Lazy Skeleton

    Final Fantasy XV

    Парни, никто не брал мой дирол?  
  6. Lazy Skeleton

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Все круто в этой игре, но вот кол-во концовок недостаточно. У меня, как выяснилось - получилась самая отстойная из-за 2-х безобидных событий(как мне думается). [textspoiler]1. не поиграл в снежки. 2. не разгромил лабораторию эльфа. во всех остальных я всегда поддерживал Цири, но именно эти воспоминания видимо перевесили и повлияли к такой трагедии, не порядок в общем.[/textspoiler]
  7. Lazy Skeleton

    Gametrailers: 10-ка лучших боссфайтов в Souls\'ах

    [quote name='ACE' timestamp='1426343021' post='4730462'] Няшку Присциллу не увидел тут [/quote] во вспомнил, почему я не выбил 1000, она была к тому же изначально не враждебно настроена. можно сказать она меня победила  :gigi:
  8. Lazy Skeleton

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    FoxHounder, да уже несколько месяцев, а я рад и не очень)) эта трабла может вовсе и не в скринсейвере, а просто догадки мои... такое дело, у меня через несколько минут экран тв начинает медленно затемняться на статичной картинки, а спустя ещё через какое-то время(минут 15-20) отключается полностью.  проблема вот в чём, на примере игры скажем - идешь по темной локации, пауза - отошёл не надолго минут на 5 допустим,  возвращаюсь - экран затемнился так что еле видно стало, верчу камерой - всё также почти ничего не видно, пока не выйдешь на более светлый участок локации или не откроешь менюшку(хорошо если светлая будет, иначе может не сработать) яркость не воcстановится. кино смотрю - всё норм., смена кадров, светлые фоны, участки - за определенное время фигурируют практически всегда, затемниться ясное дело не получится. для чтения не всегда всё ок(иногда перемотка текста не помогает), стрелку мыши в движении тоже не воспринимает, поможет скажем правый клик и т.д. поэтому я малость в замешательстве=) а так-то телек очень нравится, откалиброван кстати недавно, за что спасибо Fat Ninja.
  9. Lazy Skeleton

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [quote name='shua0' timestamp='1424941531' post='4696078'] Кстати насчет ОЛЕД http://www.hdtvtest....01412163962.htm [/quote] по поводу этой модели, нигде не упоминается про неотключаемый скринсэйвер, а то реально раздражает, если это не брак конкретно моего экземпляра - тогда стоит ли расчитывать на будущие прошивки, которые пофиксят этот косяк?..
  10. воу, хит нашей акции.. всегда пригодится... надо было ехать))
  11. Lazy Skeleton

    Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution

    Зависает намертво на испытаниях ранга А, тестеры что ли не доглядели... жаль вобщем. Интересно на консолях такая же история?
  12. Lazy Skeleton

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    Попробуй отдохнуть у костра и возвратись туда снова.
  13. Lazy Skeleton

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

      Он в этой локации или другой? В этой у меня уже нет новых путей без ключа. от 3-го костра в бастилии по лестнице вниз, применяешь ключ фароса - открывается проход к башне луны.
  14. посмотрим что они там сделают, буду наивно верить в хорошее  :icon_smile:  но на данный момент нг2(x360) в целом лучший это да.
  15. Lazy Skeleton

    Bayonetta 2

    [quote name='ACE' timestamp='1386929995' post='3804608'] классный косплей [/quote] в исполнении хакамады, не?  :icon_smile:
  16. Lazy Skeleton

    Lost Planet 3 - первые оценки

    поиграл пару часов - чуть не уснул, всё как-то очень уныло   по ходу реальный трэш  :icon_neutral:
  17. Lazy Skeleton

    Dragon's Dogma

    не понимаю, что им помешало добавить ачивок к дополненной версии игры?
  18. [quote name='ACE' timestamp='1368130805' post='3269962'] в финале он сделал омнислеш как в Final Fantasy 7 [/quote] да это не трудно, но эффектно. в этой части такого к сожалению нету, тру драгон сворд только с финальным боссом =( 
  19. Lazy Skeleton

    VGLeaks: новая информация о Durango

    вобщем будет гипнотизировать  :-D 
  20. Lazy Skeleton

    Dead or Alive 5: Last Round

    [quote name='NotaKuroi' timestamp='1362980942' post='3158821'] Где онлайн живой вообще? [/quote] в доа4 очень даже живой был, сейчас не знаю..
  21. не густо, пока. а вр 18 это да - пожалуй самая трудная из всех, особенно доставил момент с появлением вульфа и парочка с кувалдами :icon_smile: в общей сложности часа 1.5-2 потратил на эту миссию(погибал неоднократно), там главное сначала вульфа вынести, а дальше уже дело техники.
  22. ну да, игра классная :agree: добавлю лишь, а если нам хочецца ачивмента, то нужно в некоторых случаях и по извращаться немного :icon_wink: надеюсь это без обид прозвучало :icon_smile:
  23. согласен. но там ещё длц появятся, так что может и вернётся с полки игра  :icon_wink: 
×