Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лана

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Лана

    The Sims

    А Sims Superstar это какой номер в вашей классификации? Кстати, если кому нужны патчи [url=http://bestforthesims.narod.ru/Programs/]http://bestforthesims.narod.ru/Programs/[/url] - там их много. Мне понравилось. (если кто-то уже давал ссылку - sorry, не углядела)
  2. Лана

    Help Tomb Raider III

    Ура!!! Спасибо!!! Будем искать!!! Это, наверно, в той комнате с решетками. Я там уже искала, но, видимо, не внимательно.
  3. Лана

    Help Tomb Raider III

    И где этот вентилятор отключается??? У меня несколько разных хэлпов (причем русских), но ни в одном из них об этом ни слова. Это не честно - отправлять даму в англоязычные :scare: дебри из-за пары предложений. Ну хоть кто-нибудь, напрягите память, ведь вы же уже играли в это.
  4. Лана

    Help Tomb Raider III

    Уровень Невада Зона повышенной безопасности. Как в водном тоннеле "преодолеть" течение, созданное вентилятором??? Понимаю, что в это сейчас уже не играют, но, может кто-нибудь вспомнит?
×