Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

S!® Leon -Xp-

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Saint-Petersburg
  • Интересы
    Разное..........................
  1. S!® Leon -Xp-

    Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    Бл#!!! Демона-Хунтёра жалко - замочил-таки его дед-кнайт :( Обидно, что когда сингла хорошая её всегда мало...Демон просто божественный был - какие копыта, а крылья просто загляденье.Вот только монашку драл не он, а ебл#н на олене(Оленевод,бл#) - Ну может ему так лучше... :? [size=75]Добавлено 01 Сен 2004, 10:30:[/size] Кстати всем выражаю свои соболезнования по поводу 1 сентября... :sad: :sad: :sad:
  2. S!® Leon -Xp-

    Кто кем играет В RPG

    [quote name="Иванкиш"]Всегда лень прокачивать магов, и выбираю удобное соотношение цена/качество. Типа Убийцы в Дябле.[/quote] :lol: Вот только в Дьябле кроме сорки, варвара и палыча никто не решает после кошмара :lol: :lol: :lol:
  3. S!® Leon -Xp-

    Кто кем играет В RPG

    :? Неплохо смотрится маг, который к тому-же лихо машет железяками, но обратное соотношение убого - и драться долго, с большими потерями, и шмаляться не весело оттого, что за двумя зайцами нигде не угнаться. Из рас предпочитаю эльфов, особенно с уклоном в магию - но и пострелять-порезать не дураков.Ненавижу всяких коротышек типа гомычей и хоботов! :mrgreen:
  4. S!® Leon -Xp-

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    [quote name="***(Dima)***"]Где етот урод Вадам Дрен, спасайте!!!!! :help: :help: :help: П.С. 2ой раз прохожу, а где сидит забыл.[/quote] Он сидит на втором этаже в самом дальнем здании Ебонхарта!
  5. S!® Leon -Xp-

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    Я предлагаю обсудить самый тяжелый квест на ваш взгляд в данной RPG. Постараюсь помоч, если совсем жопа или подсказать какое-либо решение...Не стесняйтесь - у всех бывает временный ступор в прохождении. Заодно и некоторые дома или гильдии обсудим...
  6. S!® Leon -Xp-

    Кому какая РПГ

    Мой опыт по хождению на ночь в клуб начинался именно с этой Дыблой 2...Втроём, вчетвером , но лучше всего палыч и сорка - рвут всё в полный понос, варвар тоже бог ...У меня был палыч 74 lvl, а потом его затёрли.......................................................Дальше идут непристойные эпититы в адрес тех , кто это сделал........................... :ass:
  7. S!® Leon -Xp-

    C&C: Generals

    Одна проблема для большинства C&C клонов - в начале можно построить баррак ......... А потом ещё один... 5 барраков и тупая штамповка автоматчиков и гранатомётчиков( За америсосов и китаесосов) и минус любой комп.ИИ от rush не умеет отбиваться... :?
  8. S!® Leon -Xp-

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    Дружище !!! Ы -ы-ы В Морнхолде ты заканчиваешь квесты с двумя мечами( 75 и 70 max damage + один огнём ,а второй молнией шмаляет при ударе) Там амулет +15 к Удаче(констант) и Колечко , телепортирующее тебя из Морнхолда в Вивек и обратно( ещё в Сота Сил можно бегать , но делать там абсолююютно Не хрен).Да и броня папских ординаторов с константной накастовкой тебе я думаю понравиться...А про Адамантиновый шлем с удвоенной защитой я уже молчу!!! :stupid:
  9. S!® Leon -Xp-

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    Я вот заметил одну странную фишку,может это у меня комп специфический, НО 1024x7.. работает быстрее чем 800x600... Хотя мне по барабану - у меня видео 256 DDR!!! :clever:
  10. S!® Leon -Xp-

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    Богом ты не станешь т.к. Боги там уже есть , но они порочные и типа лохи совсем...Их надо будет жахнуть , но по квесту...А с сердцем ты ничего не сделаешь пока не надыбаешь разделитель, разрубатель и призрачный страж.А потом его можно только убить - квестовая фишка. А еще на нём можно качать Weapon skills...
  11. S!® Leon -Xp-

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    Если не жалко денег - попробуй достать лицензию на русском ,а русификаторы - кусок и отстой - с ними ты будешь геммороится до посинения!!!
  12. S!® Leon -Xp-

    Кому какая РПГ

    В детстве я поигрывал в Diablo II до посинения и нестоячки, потом долбился в Blade of Darkness( хотя это скорее Action с элементами RPG) сейчас я торчу от Morrowind!!! :scare:
  13. S!® Leon -Xp-

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    Хвастайтесь и спрашивайте!!!Меня интересуют успехи по поиску раритетного шмотья (по книжке ред. арт. Тамриэля)Я нашел пока только Бич Даэдра, Даэдр. полумесяц, Кираса из Шкуры Спасителя, Хризамер, Монарх, Золотая Марка , Меч Умбра, Кулаки, Маска Клавикуса, Кольцо (Наставника , Денстагмера, Финастера,)Посох Магнуса, Крушитель Черепов, Лук Ауриэля,Сапоги Осл. Скорости, Ботинки Апостола...
  14. S!® Leon -Xp-

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    Вход к Дагот Уру в самом кратере , а за гостфенсом ещё 4 цитадели, в 2х из них - Разрубатель и Разделитель:encore:
×