Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SE

Новички
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    London
  • Интересы
    спорт, ПК игры
  1. [quote name="xtr"]2SE: Остров с LOD.В чем проблема то?[/quote] (Если я правильно понимаю, то LOD = level of detail?) А в "Gears of War" LODa нет как такового?? :?
  2. Gamemag опять как чего-нубудь отколет!...чес слово Как можно сравнивать движки по абсолютно-разным роликам?! В одном показывают максимум территорию в 50х50м с блуром(blur), бампмаппингом в пол-руки героя, огромное количество источников освещения и перестрелку с джойстика; в другом - весь остров с динамичной сменой дня/ночи, реальными облаками, разрушающейся местностью и т.д. Огонь показан не для красоты а показать технологию soft particles. Это же объёмный огонь, а не меняющиеся текстуры.
  3. Нормальная графа, на хуже ХЛ2. Зажрались, ребятки, зажрались :D
  4. даа...спасибо за новость, Gamemag. Чё за бред?! Чес слово. И так игра для отмороженных, а теперь- для зад....в. ...пойду поиграю в первый ГТА.
  5. SE

    Xenus

    Вот так выглядит сырой Сталкер. И всё-таки ,для гибрида рпг-экшн , ОЧЕНь ХОРОШО!! Плевать на баги и анимацию. (Играй в Фаркрай, если тебя не интересует сюжет) Джунгли похожи на настоящие, люди такие-же как в Центральной-Южной Америке. Просто класс :D Я бы сказал что ничего лучше я пока не видел! :crazy: Игра рулит! (на p4 3.2, 1Gb 550Mhz ram, 6800gt)
  6. SE

    Far Cry

    Вышел новый патч для фаркрая, оптимизированный под AMD64 процы. Кто-нибудь уже пробовал? [url=http://www.gamershell.com/news/21964.html]http://www.gamershell.com/news/21964.html[/url]
  7. Вот новость, так новость! И борода у этой новости до полу. :-D
  8. SE

    Driv3r

    Какой АAAЦТОЙ!!:sad: В такое можно только на консоли играть. Мой верный комп такого оскорбления не выдержит. Пример: Вылетаю из гаража на супер-пупер спортивной (на вид) тачке, за мной пристраивается еще одна и начинается погоня. Как только я выхожу на прямую и набираю полную скорость, вторая тачка влетает в меня так, что моя поднимается в воздух, перелетает через две полосы встречного движения (по воздуху) и врезается во второй этаж здания.... Кто-нибудь играл в Interstate 76? :crazy:
  9. [quote name="Kellz"]надеюсь, 3dgamers останется в том же виде что и сейчас, на своём месте и со своим названием.[/quote] зря надеялся- нет его уже. ИМО 3dgamers лучше IGN
  10. бред какой-то! на DX4 картинки сделаны чтоли? :stupid:
  11. SE

    Doom III vs. Half-Life 2

    Дум- для тех, кому охота попугаться; а геймплей на уровне 1992го (читать:для детей :upto: ) халфа на самом деле на гонках была нудноватой, чтобы она перестала быть такой - надо сойти с транспортного средства и прорываться своими силами (сам пробовал :scare: )
  12. На самом деле бесбашенный! : Бежишь, всех валишь с дробана, а тут тебе писуаром по горбу- хряп! :-D
  13. Слов нет... Они этого stalkera не под DirectX 10 выпустят, а под Matrix1.2 :?
  14. [quote]Локализации не будет.[/quote] дк дк... дк я ж даже озвучку G-mana слышал уже пол года назад на nashlife.ru (или half-life.ru?) :sad:
  15. [quote]The countdown to the highly anticipated retail street date has begun around the world, as VU Games completes plans to ship localized versions of Half-Life 2 simultaneously in English, French, Spanish, Italian, German, Traditional and Simplified Chinese, Korean, Thai and Japanese.[/quote] hl2world.com Английская, французская, две китайских и тд и тп А о русской версии ни слуха...кто-нибудь знает о русской локализации?
×