Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Пользователи
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .

Контакты

  • ICQ
    215032676

Информация

  • Откуда
    DefCon
  • Интересы
    RPG во всех видах и проявлениях.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 2 Тсукаса Сурс к этому времени не устареет по той причине, что это не монолитный с неизменяемой функциональностью, а модульный, постоянно обновляемый движок, как пример можно взять добавление ХДР, системы комментариев, улучшения текстур и моделей в DOD:Source, Lost Coast, и Первом эпизоде.
  2. Grinder

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    Добавил голосовалку по просьбам трудящихся :) Мой выбор - ждать локализацию, хоть до посинения )
  3. Grinder

    Корсары 3

    Ё мое игру тестить еще как минимум месяц надо: столько стилистических и орфографических ошибок в тексте и тормозов при загрузке меню и локаций, ужасъ (прям впору предложить им свои услуги по корректировке текстов :)). И это я скачал патч до 1й версии... А так вроде очень даже неплохо получилось, вот только жаль, что настоящих сюжетных линеек нет как в 1х корсарах, вот это - действительно большой минус. Водичка классная получилась, разрешение текстур сильно увеличили, анимация людей лучше стала, правда Беатрис как-то неестественно двигает плечами при ходьбе... Голоса как и в ПКМ ужасны, ну почему нельзя нанять нормальных актеров как в корсарах 1. Но в целом звук стал лучше, как-то реалистичнее, но тоже не без спорных моментов. [quote]Когда обращаешся к прохожим особям женского пола, дежурные фразы почему-то озвучены мужиком[/quote] В версии 1.0 пофиксили.
  4. Вот интересный спор получается: Россию(одна страна) противопоставлют всем зарубежным странам вместе взятым, а ведь если сравнивать по отдельности, то выйдет, что отличных игр у нас ничуть не меньше. Но все же не поспоришь с тем, что игровая индустрия в России развита еще довольно слабо. Тем не менее Корсары, Аллоды, Дальнобойщики, Космические рейнджеры и множество других отлично продаваемых как в России, так и за рубежом тайтлов вам ни о чем не говорят?
  5. Grinder

    Голосуй за лучший Need for speed!!!

    Porsche Unleshead - лучшая игра серии, ей наступает на пятки Underground за номером 1.
  6. Grinder

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    [quote name="maxxam"] [quote name="Warge"] [quote name="SuperFedya"]Дождитесь выхода игры, потом уже подбирайте конфу. А то пролетите как с Думом 3.[/quote] [offtopic]Ты интересуешься миром TES или просто потрепаться сюда зашел?[/offtopic][/quote] [offtopic]думаю, и то, и другое, а что, место неподходящее? :) и он прав к стати.[/offtopic] заранее извиняюсь, если здесь уже это обсуждалось, но 9 страниц читать лень. вопрос: когда запланирован выход на ПК? уже хочется поиграть :oops:[/quote] Февраль 2006.
  7. Grinder

    Корсары 3

    [quote name="$Mag"]главное - поменьше нового! а то получится невесть чито.[/quote] Нового там как раз будет очень даже немало :wink: как то: захват и строительство колоний, сильно модифицированная сухопутная боевая система, износ пушек, 2 главных героя, возможность торговать в море и общаться с капитанами дружественных судов, торговля рабами и мн. др. [quote]А информации на Акелле "много")[/quote] Нда, на фан-сайтах инфы поболее будет.
  8. За последние несколько лет усилилась тенденция к опопсению игр. Разработчики стремятся охватить как можно больший спектр играющего населения - пытаются угодить всем и вся. Стремление понравиться массовому игроку потакатя его текущим вкусам зачастую приводят к таким последствиям: теряются интересный задумки, добавляются разные ненужные "модные" фичи, упрощается игровой процесс. Казалось бы, все просто попса = 100% отстой. Но чем же тогда обьяснить то, что даже самые жаркие ревнители хардкора иногда запускают у себя тот же Underground 2 или символ Всея Попсы SIMS 2. Возможно не так страшен чёрт, как его малюют :). Или же попса по-вашему мнению имеет совершенно иное определение и этот пост можно смело перечеркнуть? Ваши мнения, господа. [offtopic][size=59]Скомканно как-то получилось. Но уж не обессудьте.[/size][/offtopic]
  9. Grinder

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    [quote name="Frost-sama"]мож это и баян, но вижу впервые [url=http://www.nnm.ru/imagez/gallery/other/whatisit-1131821558_i_6570_full.jpg]http://www.nnm.ru/imagez/gallery/other/ ... 0_full.jpg[/url] Если смотреть близко - злюка слева, нормальная справа. Если удаляться (метра на 2-3) - они поменяются местами.[/quote] Нормально :up: вот что творит игра оттенков.
  10. Grinder

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    [quote name="Warge"]У всех 1С. :sad:[/quote] Есть индивидуумы, умудрившиеся где-то откопать пиратку :razz: [quote]Да и MOD'ы, в большинстве, делаются на английском.[/quote] Почти все стоящие моды локализованы для 1Совской версии, найти можешь [url=http://www.tes.ag.ru]тут[/url] или [url=http://fullrest.ru]тут[/url] и еще много где.
  11. Какое-то расширение странное .DMG, попробуй файл через контекстное меню "открыть с помощью" WinRARом открыть. По идее должен быть архив. Сколько весит, кстати? Должен быть около 12 Мб.
  12. Grinder

    Корсары 3

    2Titan [url]http://www.akella.com/k3/[/url]
  13. Grinder

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    [quote name="Warge"]При хорошем знании языка ты не переводишь слова в уме - сразу воспринимаешь информацию. :razz:[/quote] К сожалению настолько хорошим знанием английского я не обладаю. [quote]А вот с установкой MOD'ов как раз проблемы и будут.[/quote] С чего вдруг такая уверенность? У меня с 1Совской версией проблем не возникало. [quote name="Arkon"]Однако, не хочу огорчить, но русская локализация вряд ли будет. У Bethesda сейчас очень натянутые отношения с 1CАкелла...[/quote] Где ты такое прочитал? Сейчас все находится в разряде слухов. И как раз судя по ним 1С будет переводить Oblivion.
  14. Grinder

    Пользователи форума GameMag.ru

    «ЛУЧШАЯ ТЕМА» - n/a «КЛАДЕЗЬ МЫСЛИ» - BlindGuard «ЮМОР» - так сразу и не скажешь... «ВОЗМУТИТЕЛЬ СПОКОЙСТВИЯ» - Berlin «ПРИЗНАННЫЙ АВТОРИТЕТ» - Кайл, а из ныне обитающих на форуме - Raipper «ОТКРЫТИЕ ГОДА» - white_noiz «МОДЕРАТОР ГОДА» - Raipper, BlindGuard «ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК» - *Olessia*, Raipper «САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ АВАТАР» - *Olessia* (радиоактивная кошка :)) «САМАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ ПОДПИСЬ» - n/a «ФЛУДЕР ГОДА» - За год оччень много народа набралось :)
×