Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Негативный

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.pczone.nm.ru

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Есть
  1. Негативный

    Постер к фильму Bloodrayne

    [quote name="Bio Hazard"]Вот например журнал Игромания этот фильм расхваливает. Мне кажется, что несмотря на то , что фильм мягко говоря получется не самый лучший, он будет иметь комерческий успех и окупит все затраты .[/quote] "Игромания" - расхваливает?! :eek: Посмотрите на штаны этой недо-Рейн - они даже не облегающие и не латексные, как бы не свалились с актрисы...
  2. Негативный

    Девушки E3 2005

    [url]http://www.e3girls.com[/url] :roll: :wink: :roll:
  3. Негативный

    Игромания

    У Игромании тираж более 150 тысяч уже. ;)
  4. А что?! Возьмут да и переименуют игру. Типа никакого СТАЛКЕРа и не было, а вы (т.е. мы) все обкурились. Разработчики - натуральные чмыри, нефиг было сроки выхода объявлять, а потом говорить, что сроки никто не ставил. When its done НАХ! Я ПРОСТО В А#УЕ!!! Я игру уже не жду, но всеравно, ничего стоящего эти GSC еще не выпустили - не имеют права откладывать гавнострой свой. В общем, зря они так игру переусложнии - сделали бы Oblivion Lost и успокоились. PS - И чего теперь в "Игромании" в "Последнем отсчёте" показывать будут? Я предлагаю за каждый месяц задержки игры (будем отсчитывать с мая) показывать видео казни одного из разработчиков. А в декабре 2006 года, после выхода Duke Nukem Forever, Half-Life 3 и Unreal 3 - видеоролик с таким сюжетом: Григорович просит прощения перед всем человечеством и прыгает с вертолёта на четвёртый энергоблок Чернобыльской АЭС.
  5. Круто, надеюсь Бонус и ГеймОвер будут ведущими, хотя, если даже и нет - все равно СУПЕР, что такая педарачча будет!
  6. Негативный

    И это BloodRayne?

    Я бы этому Уве еБоллу яйца лично оторвал. Гавноед обтруханный, все игры позорит. КАЛ, а не фильм будет (а игра - СУПЕР!). Да и почему у Кристианны Локен волосы не красного, а какого-то поносного цвета?! Совсем с головой плохо?!
  7. Да бухают они целыми днями! Не просыхая. Какой нах Сталкер! "Оболонь" - форева!
  8. Негативный

    СЛУХ: Duke Forever на Unreal 3.0

    Забьют они на этот Unreal 3.0 через пару лет, а игру отдадут разрабатывать ValuSoft - они на движке LithTech за 2 месяца её сделают! Так что - будем ждать! :)
  9. Не понятно. Не знамо сколько статей и интервью в игровых изданиях (причём в них говорилось, что игру журналистам показывали), да и видеоролики... Как это - отменили?! Хотя я и не особо-то и ждал, но... нездоровая канитель какая-то... :)
  10. Странно как-то, зачем отменять готовую игру? (а может и не готовую :))...
  11. Tommy, я не из Руссобита! ;) Nik, не волнуйся, ни "Сталкер" ни "Казаки 2" я не куплю. А "Антанту" (хотя - вполне нормальная игра) и "Крид" ("не очень" нормальная) я не защищаю. Отстойные игры - они и есть отстойные, где бы не были сделаны. Мне что начать перечислять отличные игры от "Нивала", "Акеллы", "Буки", 1С?! Что вы тогда противопоставите - "Казаки" и не вышедший "Сталкер"? Если игру так и будут задерживать, устареет она и за#6утся все ждать (что уже наблюдается). DOOM 3 и Half-Life 2, а вы всё про "Сталкер"! Вообще, тема-то про "издателя GSC", а не "Российские игры и компании против украинских"! [size=75]Добавлено 31 Авг 2004, 19:42:[/size] Segal, да уж, "Руссобит" - фирма оригинальная. 8) GSC, как издатель, думаю, будет ещё "оригинальнее", хотя не хотелось бы чтобы так произошло (в смысле, "заламывали" цены на свои игры).
  12. [quote name="Segal"]Действительно, муа-ха-ха! :) GSC, по крайней мере, пиратские диски не печатает, в отличие от некоторых российских издателей.[/quote] Хе-хе. Но GSC и ещё ничего и не печатал, а там посмотрим что и как он будет печатать (с "лицензионным" украинским "Фаргусом")! 8) А среди российских всё (ну почти) понятно - "Фаргус"-"Акелла", "7 Волк"-"Медиа 2000", "Триада"-"ИДДК" ("Дискавери"), кто продолжит линейку? :-D Сразу всем отвечу. Никакой я не "Москаль", я - Патриот. Просто GSC слишком зазнались, вместо "Сталкера" лучше буду You Are Empty от украинской-же Digital Spray Studios ждать. Насчёт: [quote]GSC будет издавать игры не только в Украине и России, но и в Восточной Европе. Это, похоже, русских и заедает [/quote]. Скатертью дорожка - посмотрим что и сколько игр в год они будут издавать. А 1С и Акелла выходят на рынок PlayStation 2 и X-Box. :razz: А насчёт увеличения цен на свои игры... Помните, "Казаки" вышли - так по сравнению с остальными играми (от 1С, от "Буки" и т.д.) стоили в 1,5 раза дороже. То ли по контракту, то ли по ещё чему, но "Руссобит" тогда хорошо наварил. 8) Я думаю и GSC наварят. :shocked: [/code]
  13. Остальные издатели - российские, а GSC - новенькие украинские беспредельщики. :) Интересно, они диски где печатать будут - у "Фаргуса" или на заводе "7 Волка"? :)
  14. А почему бы и не увеличить цены?! Они теперь начинающие издатели, что хотят то и делают. А "Сталкер" и "Казаки 2" ждёт очень много народу, почему б денег и не срубить побольше?! Ведь, всё-равно все купят. Пашол этот "Сталкер" куда подальше, "Дум 3" и "Халва 2" уже вышли (ну, HL2 - почти). Кто такие эти GSC? Долгостойльщики пробитые. Они себя уже круче id и Valve считают?! Максимум я ихний "Сталкер" у друга какого-нибудь перепишу. Нахаляву! :stupid:
×