Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Stanny

Новички
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Stanny

    PSP The Official Guide Book Россия

    Видел позавчера (или раньше) на кузнецком мосту в 2 ларьках. Цена порядка 200 руб, в комплекте демо-юмд (что на нём, не присматривался)
  2. Stanny

    Ops2m (русская версия)

    Купил сегодня номер с Кланом Сопрано на обложке. Приложен январский диск (№ 79 eur/uk) (о чём написано на наклейке, позорно закрывающей надпись Ноябрь на журнале). На диске демо: PES 6 FIFA 07 LMA Manager 2007 BUZZ! Junior: Jungle Party Lego Star Wars Lego Star Wars 2 (oO) Bionicle Heroes Made Man Destroy All Humans! 2 и кучка сохранений. Это то, что написано на диске, что реально на нём посмотрю не раньше вечера. Всё удовольствие обошлось в 156 рублей в палатке недалеко от м. ул. 1905 года. Взял журнал в момент выставления его на витрину, был всего 1, продавщица сказала, что дефицит и им не известно когда привезут ещё : )
  3. Stanny

    PSX Patches NTSC 2 PAL

    [url=http://www.megagames.com/psx/psx_ppf.shtml]http://www.megagames.com/psx/psx_ppf.shtml[/url] - тебе нужна программа PPF-O-Matic - имеет графический интерфейс и позволяет добавлять ppf патчи. Единственное, лучше иметь оригинальный образ - потому что не известно, как поведёт себя обруссифицированная версия после патча. Образ (iso) можно создавать любой программой, не обязательно CDRWIN. P.S.: а чего на гбх не заходишь ; )
  4. Stanny

    Ops2m (русская версия)

    Да, я тоже сейчас приобрёл - действительно якудза : ) Из демок, кроме карбона - почти то же самое, что и на прошлом диске : ))) NFS Ace Combat: Belkan War Lego SW2 Yakuza Prostroke Golf F1 2006 B-Boy Bionicle: Heroes EYE Toy Lemmings В демы ещё не играл - может другие уровни... а может всё то же самое : ) По поводу переводного журнала - и раньше было много переведённых статей. Но PSM ранний, где были только переводы, мне очень нравился. Почитаем, чего тут напереводили : )
  5. Stanny

    Ops2m (русская версия)

    Видел сегодня видимо новый номер (посмотреть на журнал вблизи не удалось - стоял за другими). Фон обложки вроде белый, с левой стороны красный Y (может там yo или yes?). Было влом стоять очередь, да и на работу торопился. Вечером прикуплю, если он там ещё будет.
  6. Stanny

    USB flash drive & PS2

    Не все плееры поддерживаются (Мой Transcend не определяется). Точно так же можно попробовать подрубать фото-аппараты (некоторые работают). Это если использовать программу Action Replay v 3.1
  7. Stanny

    Журнал о видеоиграх "Консоль"

    Ок, спасибо за инфу - просто не следил за этим, покупал тогда, когда попадался на глаза.
  8. Stanny

    Журнал о видеоиграх "Консоль"

    Кстати, апрельский номер уже в продаже?
  9. Stanny

    Pcsx2 - эмулятор PS2

    а не проще просто через интернет купить уже чипованную консоль?
  10. Stanny

    Выбор оптимального HDD для PS2 (SCPH-50008)

    у меня тоже сигейт 80Гб. После 12 часов непрерывной игры в эту субботу - ничего страшного, приставка не расплавилась : )
  11. Stanny

    Ops2m (русская версия)

    Хм, противоречишь сам себе : ) Ну да ладно, пятница - тяжёлый день ; ) Вот думаю, может в редакцию к ним съездить, покачать права по поводу последнего выпуска? : ) Кто со мной? : ) Питер, присоединяйтесь виртуально = )
  12. Stanny

    Ops2m (русская версия)

    Кто-то говорил про февральский номер 8го февраля... Есть какие-нибудь подтверждения?
  13. Stanny

    Ops2m (русская версия)

    Наверное с февральским будет январский диск?
  14. Stanny

    Ops2m (русская версия)

    А где в Москве можно приобрести английский ОПСМ? Какой именно переход на савёловской упоминается? Подробнее, если не сложно. Заранее спасибо
  15. Stanny

    Ops2m (русская версия)

    [quote name="legion"]О народ можэт кто нибудь купит 2 номер с диском ??? А то сложновато найти номер. Да кстати что во втором номере на диске ??? Да и если кто нибудь уже ездил на м.добрынинскую и м.електрозоводская сообщите осталсали там ещё 2 номер чтоб зря не ездить.А то такой блин МОРОЗ.[/quote] Ну на добрынке он был 18го числа. Если учесть, что я его там вижу на протяжении уже 2х месяцев, то вряд ли он уже оттуда пропал : ) Если только после моего сообщения, что он там есть, не набежала куча народа : ))) Завтра загляну, посмотрю и в районе обеда отпишусь, остался ли ещё.
×