Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Requel

Пользователи
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    У-у Пальмира...Северная...

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Requel

    кто как проведет новый год

    Понятия не имею... может тоже буду в NFS... кстати щас в него и рублюсь
  2. Requel

    Новый Год!! Уряяя!!

    Лично у меня новый год ничего хорошего не вызывает! Ваще у меня какое-то пессимистичное настроение... :razz:
  3. Requel

    Наши фотки

    [quote name="maxxam"] [quote name="Requel"] [quote name="maxxam"]не, ну я понял, что это игровой персонаж, но тем не менее ))[/quote] Ха!А ты похож на свой аватар???:))))[/quote] рано или поздно буду именно таким, как и все люди. смерть находится на расстоянии вытянутой руки за левым плечом и она лучший советчик. нужно совершать все поступки полностью понимая и осознавая, что это может быть последним в этой жизни. ну это все классическая кастанедщина. а мой аватар - хэнд мэйд фото из знаменитой церквушки г. Кутна Гора в Чехии. вот несильно ужатый исходник: [url=http://shaagrath.nightmail.ru/cherepp.jpg]http://shaagrath.nightmail.ru/cherepp.jpg[/url][/quote] Жутенько!)
  4. Requel

    Наши фотки

    [quote name="maxxam"]не, ну я понял, что это игровой персонаж, но тем не менее ))[/quote] Ха!А ты похож на свой аватар???:))))
  5. Requel

    Наши фотки

    [quote name="maxxam"]Requel имхо очень похожа на свой аватар. сказал бы что одно и то же лицо с разницой в возрасте 10 лет.[/quote] Это Николь Коллар из Брокен Сворда!:)
  6. Requel

    Тока не смейтесь ...я влюбился!

    [quote name="dolphin"][b]Requel[/b], в меня бы влюбилась :)[/quote] Ты настолько самоуверен?
  7. Requel

    Наши фотки

    Еще один Федя припер... Хрен больше фоток не пришлю! [color=green][size=75]Posted after 35 seconds:[/size][/color] [quote name="Glebdog"] [quote name="Requel"]:mrgreen: [url=http://img102.imageshack.us/my.php?image=111ax8.jpg][img]http://img102.imageshack.us/img102/8301/111ax8.th.jpg[/img][/url][/quote] опа, это кто?[/quote] Это я!
  8. Requel

    Тока не смейтесь ...я влюбился!

    Вот повезло... влюбился... Никогда никого не любила!Думала, что люблю, но раз думала значит не любила! :sad:
  9. Requel

    Наши фотки

    E-mail? Конечно :mrgreen: ! Sarizava@yandex.ru! :mrgreen: [color=green][size=75]Posted after 1 minute 28 seconds:[/size][/color] Хочешь повкуснее, полно сайтов в округе! :mrgreen:
  10. Requel

    Фильмы...

    [quote name="oleg klopov"][b]Requel[/b], ладно, пошли на твоего бонда, во скока заедешь за мной? :roll:[/quote] М-м!А ты в Питере живешь?Если да, тогда жди меня я захвачу тебя, тока учти у меня эксклюзивная тачка"Метрополитен" называется!Если поместишься, поехали!:) :mrgreen:
  11. Requel

    Наши фотки

    :mrgreen: [url=http://img102.imageshack.us/my.php?image=111ax8.jpg][img]http://img102.imageshack.us/img102/8301/111ax8.th.jpg[/img][/url]
  12. Requel

    Наши фотки

    Зато забавно... особенно про "даю"! и "срение"!
  13. Requel

    Фильмы...

    Блин!Уже целую неделю пытаюсь сходит на Бонда!И... никто не хочет!Ну почему???!!!Неужели толька я люблю Джеймса....
  14. Requel

    Наши фотки

    [quote name="Tatshimy"]Requel? ты мне на зло такие фотки выкладываешь??? :evil: Ты хоть поняла что первой фоткой, ты виртуально переспала с половиной гейммага, и даже лезбиянкой Люсей... :sad: Всё завтро буду говорить с твоей мамой 8)[/quote] Конечно!Чтобы ты еще раз убедился, что ты потерял!:) Ни с кем я ничего виртуально не делала!!!:)Ты обвиняешь меня из ревности!!! Вопрос на засыпку:как зовут мою маму?Гы! Ответишь прощу... 8)
  15. Requel

    Наши фотки

    О!Скока у меня поклонников!Я просто таю,.. :encore: !Спасибо!:) Вы подняли мне настроение!:)
×