Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GeraGray

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. GeraGray

    Ссылка на gamesmarket

    Было бы просто замечательно если бы с сайта убрали линк на барахолку (которая уже давно не работает) и дали прямой линк на [url=http://www.gamesmarket.ru/]http://www.gamesmarket.ru/[/url]. Минут 5 искал сегодня.
  2. GeraGray

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    А кто нибудь подключал Xbox через компонент к обычному телевизору (который 480i, точнее 576i так как PAL)? Насколько плохо все выглядит? Можно где-нибудь картинки посмотреть как игры выглядят на обычных TV? А то вот напугали жутким скриншотом Lost Planet, хотя смотрел ролики Blue dragon в 720p и 480p и сильной разницы не заметил. [color=green][size=75]Posted after 1 minute 57 seconds:[/size][/color] [quote name="aladdin"] [quote name="PACMAN"]Спасибо. Только я не понял, если можно играть в 1366 на 768(и телек позволяет), то зачем играть в 1280 на 720?[/quote] потому что это родное разрешение 720р - и игры идут в этом формате[/quote] Чегото я тут не понял, всегда считал что 720р это 1280х720, хотя да, все теевизоры 1366х768. Где тут собака зарыта?
  3. GeraGray

    Tomb Raider Legend

    Наблюдается странный глюк. Некоторые объекты произвольно меняют свой размер (увеличиваются), то есть как-бы дрожат во время игры. Глючит даже тайтл скрин. Конфигурация: Radeon 9800Pro Catalist 6.4, 1Gb RAM, Athlon XP 3200+
  4. GeraGray

    Замена привода на Ps2 нужна помощь

    [quote name="Kit_ol"]Спасибо за совет. Хотелось своими руками сделать, но увы, придется мне всетаки прокатится в другой город к ремонтникам. еще раз спасибо.[/quote] Блин, у меня то же самое. Kit_ol - ты ее починил?
×