Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

vento

Пользователи
  • Публикаций

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Честно говоря, и на Боксе 360 взрывы легковых машин и грузовиков не менее впечатляющие. Сейчас как раз этим и занимаюсь… уничтожаю все попадающие мне на пути машины…Супер!!! :) ЗЫ Так что, я для себя то же решил, что лишние 300 баксов я лучше потрачу на новые игры для своего Бокса 360.
  2. [quote name="Dimitri"] [quote]- Продолжения Crimson Skies не будет.[/quote] Не будет на Е3 или в ближайшей перспективе? Очень жаль, отличная серия![/quote] И плюс к этому, графически смотрится на первом боксе, так же как и ВарХавк на Сони 3.
  3. Через два месяца вроде ещё и «Dead Rising» выходит…почему его нет в списке.
  4. [quote name="Nigga Witta Gun"]Тут вообще-то про PS3 . Ещё один факт того что видео у сони круче чем у бокса[/quote] Эта хрень везде будет, в том числе и на Боксе 360. [url=http://news.teamxbox.com/xbox/10532/AGEIA-PhysX-SDK-v24-Delivers-CrossPlatform-Physics/]http://news.teamxbox.com/xbox/10532/AGE ... m-Physics/[/url]
  5. vento

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    [quote name="Ежи"]ещё один негативный момент, касающийся [b]всех[/b] телеков... пробовал я в игрушке крутиться волчком на одном месте (вид из глаз) и следить при этом за дулом пистолета... так вот... именно при таком раскладе (во время хождения назад, вперёд или смещения в стороны) во всех случаях наблюдается небольшой (примерно 3 мм) еле заметный шлейф причём именно от дула - рука держащая пистолет следов не оставляет =) кстати, на моём 8 ms монике (только что проверил) та же фигня – просто раньше я как-то не придавал этому значения, а на большом экране недостаток выполз :upset: хотя, может так и задумано создателями??? :)[/quote] Шлейф (лёгкий блюр) в игре Perfect Dark Zero при резких поворотах не глюк, а спец эффект игры который виден и на обычных теликах.
  6. [quote name="SuperFedya"]Нда... Xbox 360 1.5 млн vs PS2 100+ млн...[/quote] 3 месяца vs 6 лет :D
  7. vento

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    [quote name="Allien"]Буду менять консоль - демка Condamed, которую я скачал через LIVE - тоже виснет. Отсюда мораль, господа, покупайте подобные вещи с проверкой на дому :)[/quote] Дата изготовления какая…просто интересно это из первой(ранних версий) партии или нет. При покупки упаковка(коробка) Бокса 360 была опечатана или кто-то её вскрывал до тебя?
  8. [quote name="ManiMike"]Причины?[/quote] Проблема с поставщиками чипов…информация об этом уже проходила ранее.
  9. vento

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    [quote name="SuperFedya"]>В сша игры стоят от 49.99 до 59.99. А почему мультиплатформа с графикой а-ля первый бокс, стоит 60$? [quote name="Fuz"]а вот это уже ценовая политика микрософта[/quote] [/quote] Это не его политика, так как игры от самого Майкрософт Гейм стоят дешевле остальных на десять баксов. ЗЫ к чему ещё будем придираться?
  10. vento

    Какую игру вы собираетесь купить.

    [quote name="Warge"] [quote name="RIPPER12"]GR:AW, версия на xbox360, СУПЕР ХИТ! :D[/quote] Типичный PR х-ящика. Примитивно. :brash: P.S. Cама игра, в сравнении с ПК версией, проигрывает в играбельности.[/quote] Тоже хочу купить Ghost Recon: Advanced Warfighter на Xbox360. Судя по роликам и ревью многих игровых порталов, а так же оценкам за неё, которая почти единогласно у всех не ниже 9 баллов то игра получилась на славу. :beer:
  11. vento

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    [quote name="HELLHAMMER"]Господа. У вас не подтормаживал Condemned: Criminal Origins в некоторых местах?[/quote] Кто то говорил, что у нег были тормоза в роликах в Камео, но после включения с 50 на 60 герц в настройках Бокса они пропали.
  12. vento

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    [quote name="the end"]А сколько стоят лицензионные игры на XBOX360, я слышал, что баксов 50 ? У нас тут в магазинчик один скоро консоль завозят, може брать буду, просто интересно, скоко за игры придется платить. :)[/quote] Официально вроде стоят на 10 баксов дороже чем на первый Бокс, но это у них, а у нас всё зависит от местного барыги. В любом случаи, что то я не видел свежих(новинки) игр на первый Бокс по 50 баксов и тем более у нас. В среднем у нас цена от 1900 до 2400 рублей
  13. [quote name="biblbrux"]Все, что произведено после декабря 2005 года - с новыми двдромами.[/quote] У меня Паловский бокс от 27 ноября (10.27.2005) но судя по лотку стоит Хитачи. какой лучше...Самсунг или Хитачи? И как мне кажется слышен звук в основном от куллеров, а нет от ДВД рома.
  14. Fight Night_Round 3…тоже на Е3 показывали как эксклюзив и возможности Сони 3…но как выяснилось, игра как раз с Бокс 360. Зная что Эпик давно и плодотворно сотрудничает с Майкрософтом, то нет не каких сомнений что Анрил Турнамент 2007 выйдет и на Боксе 360. Тем более эта игра заточена под сетевую игру и уж у кого-кого, но на данный момент лучше его сетевого сервиса чем Лив нет не у Сони не у Нин.
  15. Какая хорошая Сони …и не у кого, не чего и некогда не копирует.
×