Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Модераторы
  • Публикаций

    27 598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    39

OkaRin стал победителем дня 18 января 2023

OkaRin имел наиболее популярный контент!

Репутация

20 836 .

Информация о OkaRin

  • Звание
    👼REbirth🧬
  • День рождения 25.04.1989

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    $
  • Xbox Live
    $
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    $
  • Steam
    $

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    FFIX

Посетители профиля

92 401 просмотр профиля
  1. OkaRin

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Shibito А приключения за потную мадам Ты прошёл? Вот она ДУШИТ ТАК ДУШИТ! Всё время прохождения сидел как в бане!
  2. OkaRin

    Xbox Series X | S

    Chornolio Всё зависит от того, какие игры брать будешь. Я покупал The Darkness и ряд других игр, которых нету в ряде евро регионов. А в США как раз есть бОльшинство игр. Особо можно не париться, если купил и не работает, пока стоит та же Турция, просто меняешь на США например и ребутаешь консоль, всё, играешь. Если что-то сильно ждёшь в ГП, можно на Новую Зеландию сменить, обычно в районе обеда за день до выхода анлокается из-за часового пояса.
  3. Stig Ток нужно упомянуть шо сам Том Хендерсон подтвердил, ибо не все в курсах шо он там обитает на портале). В общем, инфа 100%, один из троицы самых надёжных, ну и Слимку он тоже подтверждал. Ждём анонса, жаль аж до осени снова пердолить, судя по всему, Сони как и Слимку аккурат перед продажами лишь анонсирует. Кто ещё Прошку возьмёт дэй-1? ПРАВДА, оговорюсь, ошалевшим барыгам ни копейки, буду ждать адекватного закупа, на Слимку норм ценники пошли спустя полторы недели где-то. Сам просто кручусь в сфере, вижу закупы поставщиков и кол-во предложений. Правда, у вас всё гораздо масштабнее, мб быстрее появятся норм предложения.
  4. OkaRin

    Alone In The Dark

    Mountain View Увидел Жо -- сразу вспомнился мем gesNake Тю, так я ещё с самого начала туркоэкспансии грил -- Преды дело наживное, делайте их! Вот так-то, как грицца, надо слушать пожилых, опытных людей! Да, было пицот с копьём: Subtotal: 539,10 TL
  5. OkaRin

    Helldivers 2

    Демократии много не бывает!
  6. OkaRin

    Dragon's Dogma 2

    Mountain View Слюшь, Гора, тут Ицуно, оказывается, за базар Миядзаки ответил, выдал свой Соулс! По самые, как грицца, помидоры дал!
  7. OkaRin

    Rise of the Ronin

    английские? ну я повожу своей катаной в день релиза! нихонго форева, мазафака! а ты сам будешь позже брать или теперь в монахи Миядзакена постригся и ничего играть не будешь до ТЕНИ ДРЕВА ЭРД?
  8. OkaRin

    Rise of the Ronin

    Странно, у меня больше весит. Видимо из-за патча, это 1-го дня, или ещё будет на релизе непосредственно?
  9. OkaRin

    Silent Hill 2 | Remake

    В целом, возможно правда, обновление базы Стима + всё-таки о мае говорил шиноби в прошлом месяце, а он один из старейших инсайдеров, который действительно в индустрии работает в отличие от ряда балаболов. НО, могут и перенести, раз конами и блуберы молчат. Я к тому, шо осталось 2,5 месяца до "релиза", а пиара ноль, странно. Хотя, мб не так и мало, могут за месяц анонсировать и еженедельно спамить до выхода.
  10. OkaRin

    Rise of the Ronin

    Mountain View Во-во. В чём сила, брат? В ГУБАХ!
  11. OkaRin

    Rise of the Ronin

    Та какой липсинк, когда там игра происходит в те времена, где древние японцы с акцентами орудуют и которые тогда иностранцев знать не знали, лул. Спору нет, каждый точит как хочет, но блин, как по мне, это ломает погружение, идёт вразрез с атмосферой. И таким играм (с реалистичным визуалом) -- больше подходят японские актёры со своей характерной экспрессией. Реально, такие фактурные японцы там, как их не на родном языке слушать? Кинематографичность х9999. Вот в игре с выдуманном сеттингом персы могут хоть на абракадабре бессвязной общаться, но игры с исторической подоплёкой воспринимаю серьёзнее априори и в той же Цусиме конкретно, была драма с сенсеем и некоторыми знакомыми Дзина в сайдах, где ты через жизненные ситуации проходил -- на английском мне было бы тяжело проникнуться традиционными обрядами и молитвами. Я уже молчу про поэзию. Хайку на ингрише! (напомню шо Дзин вслух проговаривает их)
  12. OkaRin

    Dragon's Dogma 2

    Британцы со своим акцентом топчик для фэнтези + у Иэна приятный голос такой, идеальный выбор рассказчика.
  13. OkaRin

    Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

    IDN На нихонском:
  14. OkaRin

    Shadows of the Damned

    Mountain View Да, можно записать в карму чуваку. Неплохо, в последнее время чуть меньше шарлатанов стало, где-то дождей много видать. Надеюсь, ценник приемлимый будет. Хотя я энивей возьму, никуда не деться от этого АА-шедевра, щас так редко делают...
×