Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Doctor13

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Doctor13

    Godfather

    Релиз на PS2 появился два дня назад. На комп на след неделе.
  2. Doctor13

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    Народ,а можно ли в Condemned нести пистоль (до другого пока не дошол) и допустим трубу или арматурину? Спасибо за ответ.
  3. Doctor13

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    [b]Darth Reals[/b] - а если гамать по часу и потом давать минут 15 остыть? Как думаешь?
  4. Doctor13

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    Камрады,так можете ответить: Стоит ли юзать треснувший диск?
  5. Doctor13

    24: The Game

    Гама супер,прошел с великим удовольствием! ЗЫ:Теперь пытаюсь в нете найти сериал!:)
  6. Doctor13

    24: The Game

    [b]The REAL[/b] - нет. Игры все у меня с нета. Знаю что на рынках появилась однодисковая версия. Незнаю есть ли c ней траблы. В любом случае уже новый резил есть.
  7. Doctor13

    24: The Game

    Гоняй по улицам и петляй между столбов,деревьев,машин и тд. А вообще не мучайся,скоро у тебя игра намертво повиснет и убьёт все сейвы.:)
  8. Doctor13

    24: The Game

    VaaN - console-news.org молчит,да и другие тоже.
  9. Doctor13

    24: The Game

    Камрады,у меня проблема (кстати может быть в переходе на второй диск). В миссии когда ты с тур. группой ходиш по зданию и выполняешь задания которые тебе говорит чел (у него твоя дочь),так вот потом ты угоняешь на машине от преследования в save house. После этого игра автосейвится и всё виснет намертво с чёрным экраном и мигающими синими полосами по краям и ещё глюк трёт все сейвы игры (неважно сколько их у тебя,у меня три слота которые я приготовил как раз для этого,думал что потрёт один который приготовил для этого глюка при повторном прохождении). Может в этом и есть косяк премастер релиза? Или у меня глючит диск? Подскажите плиз. ЗЫ:Нормального то релиза ещё не было.
  10. Doctor13

    Разъясните про пиратщину на Кубе

    На сколько я знаю,есть только один способ запускать пиратки. Надо купить гаму в комплекте с которой идёт сетевая карта для консоли. Подключаешь к компу (через сетевуху) и подгружаешь образы с него.
  11. Doctor13

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    [b]combine[/b]- спасибо большое.
  12. Doctor13

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    Камрады,а всё таки как это старика со снайперкой замочить? А то я бегегаю по локациям,пару раз его видел как он прдигал и всё. И как лучше это сделать чтобы он оставил каммо и мосинку? Спасибо заранее.
×