Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zag

Пользователи
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Zag

    Готовимся бояться 6 июня!

    Хех, а у мя такое совпадение: 7 этаж, ко мне ходит автобу 777, живу в 277 квартире) А касаемо фильма, жду))
  2. ээ небольшой оффтоп, а собственно зачем пс3 вай фай?) Обьясните кто - нибудь пожалуйста)
  3. Zag

    Король лицензии

    [quote name="Arkon"]Хм... на самой первой странице ты уже писал, что она тебя в коллекции... выёживались? :wink:[/quote] Простто RIPPER12 редактирует сообщение первое)
  4. Zag

    Condenmed:Criminal Origins

    Люди, у меня ноут Acer Aspire 1694WLMI *A8405.035/A8405.086* Sonoma (15"WXGA,P-M 760(2.0GHz)/1024_II/100G/DVD-Dual/ATI-X700-256Mb/W_Lan/2.95_kg/XPHome) пойдёт на средних настройках?) Я просто на компе вообще ни во что играю, и фир тот же не пробывал, а эту игру ждал) оч. интересно) Да и в конфигурациях тоже не очень секу( так что не могу сравнить конфу свою с конфой Романа.
  5. Zag

    Король лицензии

    ААААААААА! Япона макарона, а я и не знал! Спасибо! *убежал в магазин* ps. Пардон за оффтоп.
  6. Zag

    Король лицензии

    Федя, мгс3 субсистенс купил? Он разве вышел (видимо туплю...)?
  7. Zag

    Sony PSP vs. Nintendo DS

    Эмулятор надеюсь скоро появится, очень уж хочется.. даже псп опять куплю :)
  8. Zag

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    [quote name="biblbrux"] [quote name="Frost-sama"]так можно любой хард подключать или как?[/quote] Подключить можно любой хард по usb (переходник IDE-USB стоит копейки). Но хранить сейвы, скачанные ролики-демки-видюшки-музыку и всякий контент из Live можно только на фирменном боксовом винте или не карте памяти. С обычного винта или usb-накопителя бокс360 позволяет воспроизводить только музыку, видео в допустимых форматах и картинки. [size=75]Добавлено 05 Dec 2005, 18:39:[/size] [quote name="Zag"] [quote name="Garr1lla"]2 Zag За 400 баксов Бокс можно взять токо в Штатах - да и то + налог - полу4ится 430-440 ( где то так ) + хороший адаптер с 220 на 110 вольт ( если играть в у НАС ) 20-30 бакинских Да и потом - ну представь - ты купил Бокс без Харда - его ты потом всегда можешь докупить - когда спадет весь ажиотаж и он к примеру у нас появится Беспроводной джой - это кон4но класс - но не такая уж и необходимость Ли4но я так мыслю[/quote] Какой налог-то? Я вон псп через одного знакомого покупал, как стоило 250 так и стоит.. едиснтвенное он с мя за доставку взял денег :) А хдд отдельно 100 стоит кстаи, по крайне мере в pdf которое утт повыше кто-то давал именно такая цена.[/quote] Ага, ты его купи отдельно, этот хдд за 100, как в pdf :) гейпост продает по предзаказам (после нг) хдд для бокса за 199$. Вот так номер :)[/quote] Ну вот я и говрю, что не стоит core брать, ибо дороже выдет.
  9. Zag

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    [quote name="Garr1lla"]2 Zag За 400 баксов Бокс можно взять токо в Штатах - да и то + налог - полу4ится 430-440 ( где то так ) + хороший адаптер с 220 на 110 вольт ( если играть в у НАС ) 20-30 бакинских Да и потом - ну представь - ты купил Бокс без Харда - его ты потом всегда можешь докупить - когда спадет весь ажиотаж и он к примеру у нас появится Беспроводной джой - это кон4но класс - но не такая уж и необходимость Ли4но я так мыслю[/quote] Какой налог-то? Я вон псп через одного знакомого покупал, как стоило 250 так и стоит.. едиснтвенное он с мя за доставку взял денег :) А хдд отдельно 100 стоит кстаи, по крайне мере в pdf которое утт повыше кто-то давал именно такая цена.
  10. Zag

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    Без хдд всё таки не выгодно получается, мемка я думаю около 40 евро будет стоить.. вот 340 за бокс, проводной джой и мемку. Или подождать и за 400 бокс, безпроводной джой, хдд, компонент хд-ав, хэдсет и xbox live silver.. Хотя мне только хдд и безпроводной джой нужны :) Но всё же.
  11. Zag

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    Спасибо :) Ещё: намного ли быстрее загрузка, и всё таки примерная цена мемки какая, или за сколько ты сам брал?)
  12. Zag

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    Вопросы :) Сколько стоит мемка? В трезоре core версия стоит 630 уе и написано, что там идут три бокс игры, это игры для первого или второго бокса? Вы же оба в трезоре брали и боа core) Как хдд влияет на быстродействие игры, что-то не пойму :) ? И чем собственно core от полной комплектации, кроме хдд и беспровдного джоя отличаются? Спасибо заранее.
  13. Zag

    Графика на ПК/Консолях

    Насколько я помню, то о крокодилах говорится по кодеку.
  14. Zag

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    А вот люди, если телек не хдтв, но есть выбор подключения S-video, RGB - что лучше будет? Ну естественно есть ещё три тюльпана :) Но это-то уж совсем крайность..
×