Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rayne

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.heathermorris.nm.ru
  • ICQ
    319930170

Информация

  • Откуда
    Komsomolsk
  • Интересы
    KoRn, Resident Evil...
  1. Rayne

    Silent hill vs Resident evil

    Резидент однозначно! Сайлент, может, по атмосферности выигрывает, но возьмите первый резидент там тоже в штанишки наложить можно! Но в Сайленте меня бесит этот альтернативный сайлент хилл, и бесит бегать с одного конца города на другой. Что мне нравится в сайленте так это Хизер и музло к первым 2-м частям серии.
  2. Rayne

    Лучшая игра survival horror

    Я за Resident evil! Я резидент люблю больше чем сайлент.
  3. Rayne

    Alias: the game

    Люди, кто играл в Alias, помогите! Не могу пройти миссию, где у чувака нужно собрать ДНК. Кто-нибудь может мне её пройти? :lamer:
  4. Rayne

    Самый новый секс-символ игрового мира 2.

    [quote name="nTrophy"]Этого делать необязательно. Если уж не веришь мне (а зря, между прочим), добро пожаловать сюда: [url=http://www.lingvo.ru/lingvo/index.asp]http://www.lingvo.ru/lingvo/index.asp[/url] Сам смотри.[/quote] Зашла я сюда по приглашению некого Br.Des, чтобы развязать ваш спор на счёт правильного произношения имени Heather. Итак, говорю всем, правильно произносится Хизер! Ещё проясню ситуацию, к примеру, в английском языке есть два значения слова bad – первое это плохой и второе это кровать, но произносятся они по-разному. Так, мои дорогие , Heather тоже есть два значения – первое это женское имя, а второе вереск, так что в случае с именем читается как Хизер, а если вы говорите про вереск то произносится как хезер. Есть даже актрисы Хизер Локлир и Хизер Грэм, и когда называли их имена, я ни разу не слышала, чтобы говорили Хезер. Так что обломитесь со своими транскрипциями! :clever: А на счёт конкурса, то я голосовала за БладРейн. Капец, где вы этих китаёсей набрали? :dn:
×