Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Warge

Пользователи
  • Публикаций

    1 200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Я что-то не понял - а собственный "движок" BethSoft не устраивает?
  2. [b]BethSoft[/b] вошли в раж. Продолжают расширять игровую аудиторию. Руководство у них взялось за ум - это факт. Но серию превратили в безнадежную попсу - тож факт.
  3. Warge

    Прыжки с парашютом

    [quote name="Aziphov"]Я просто думал тандем(вроде) прыжок будет... :oops:[/quote] Оно тебе надо - тандем? Или самому сра-а-ашно? Тогда плюнь и забудь. И не позорься.
  4. Warge

    Прыжки с парашютом

    [quote name="Aziphov"] В первый раз прыгать самому - это нормально? :shock:[/quote] А как еще? :shock: P.S. Для первого прыжка и 900 м сойдет.
  5. Warge

    Прыжки с парашютом

    [quote name="Aziphov"]Решил прыгнуть с парашютом. Если кто уже прыгал, может поделится мыслями? :roll:[/quote] Д-5, Д-6 - стандартные парашюты. Площадь купола - 82 м2. Еще их называют "дубовые". Ибо раскрываются всегда. Если позволят, то прыгай сразу с 2 км. Принудительно "высотник" раскроет купол на 800 м. Так что 1,2 км псевдосвободного падения - твои.
  6. Warge

    X3: Reunion

    [quote name="Metadron"]Давайте впредь не будем уклоняться от обсуждение этой игры на обсуждение онлайн игрушек? [b]doom4ik[/b], а какие там системные требования то?[/quote] х1600ХТ, гиг оперативки, 2.6 проц - не создают каких-либо неудобств в х3.
  7. "[i]можно замалчивать, можно забалтывать, однако стоимость разработки неумолимо возрастает, а PC-рынок «стагнирует».[/i]" - а есть что покупать? "Гениального" хлама много, толковые игры нужны меньшинству. И без разницы - консоли это или ПК.
  8. Warge

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    [quote name="BanGore"] ...а горбатых только могила в состоянии исправить. :lol: [/quote] У тебя, я так понимаю, пиратка Oblivion? :razz:
  9. [quote name="Segal"]Боевку как раз переделали.[/quote] Ню-ню. Четвертые герои уже были. Горький опыт никого ничему не научил, да?
  10. Gameplay! Что с gameplay'ем? Останется ли он прежним? Не нужны никакие нововведения. Они только все испорят. Фишка Disciples - именно в их боевке. P.S. Графика, стиль исполнения - выше всяческих похвал. Стиль соблюден. Это уже немаловажно.
  11. Warge

    >> Вспомним героев GameMag'а.

    [b]Bahamut[/b] куда-то запропастился.
  12. Warge

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    [quote name="Zaken"]Поиграл пару дней, нет никакого желания играть дальше. AG респект, всё правильно написали, согласен с ними во всём.[/quote] Когда умные творческие люди создают игру, то у них получается хит - Daggerfall. Когда компания неумных людей пытаются создать шедевр, то у них получается - Oblivion. Все в норме вещей.
  13. [quote name="Doxtur"]мда, нововведения в Disciples 3 не радуют, нафик еще один клон героев[/quote] Пусть потом не удивятся низким продажам. :upto:
  14. Warge

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    [quote name="Shmu-Hadron"] [quote name="Warge"]Очень мне понравился один квест, где охранник попросил "разобраться" с торговцами скумой. Какая прелесть, какие речи![/quote] "Ежики плакали, кололись, но продолжали ------ кактус" :-D [/quote] Увы, правда. :sad:
×