Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Crimson Moon

PC™
  • Публикаций

    4 983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

110 .

2 Подписчика

Информация о Crimson Moon

  • Звание
    Chame na Oni

Контакты

  • ICQ
    246534841

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Evening Tavern

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Crimson Moon

    DOTA 2

    зейдевять папа с мамой в детстве в комп. клубы с посанами не пускали, вот он теперь и отрывается.
  2. Crimson Moon

    MMO

    бнс игра про аренки с глубокой механикой и данжики проходящиеся мелкими патьками (на азиатских серверах, впрочем, есть пве рейды на 24 тела но они безбожно лагают в виду особенностей анрил энжина). рев это нечто пытающееся слизать все ото всюду, там куча всего из теры с бнсом посыпав сверху чутка йойоном, но при этом китайцы в эндгейме делают куда больший уклон в массовость, гильдконтент, осадки и т.п. (не башню свою они тоже завезли, но ввиду кривой боевки особой популярностью она не пользуется). в этом плане она отличается от бнса где гильдконтента кот наплакал, в остальном же кривое подобие. главное преимущество перед бнс - оптимизация, фпс там так не проседает, но там и графон не тот чтобы лагать.
  3. Crimson Moon

    DOTA 2

    какой то скучноватый сюжет, лучше б нарисовали о том как они спот нейтралов не поделили и репортов друг-другу накидали.
  4. Crimson Moon

    Overwatch

    [quote name='Vadimeys' timestamp='1462435811' post='5158936'] Ты вообще в МОБА играл, прежде чем такую чушь говорить? [/quote] ты то явно не играл, раз прямых аналогий с набором способностей, четко поставленными целями и ультами у персов с мобами не увидеть? да даже тот же тайм "до гонга" перед матчем тебе нигде не встречался? наверное даже пацан с хуком тебе никого не напоминает. свободен.
  5. Crimson Moon

    Overwatch

        где это я такое говорил? так то и контра по большей части о том же самом, просто без хилеров/танков/ультов/репика.     есть на некоторых персах в виде буста, или обычного бега на солдере.   репик персонажа это ещё ок, вот с чем соглашусь - это одинаковые персы в одной тиме, я конечно понимаю что их не так много и каждому хочется поиграть на чем то, но как то это уныло видеть эти 5 солдиеров тимы.. по-хорошему, просто давать репикать своего перса на то что не занято и кто-то другой (в том числе противник) в таком случае может пересесть на твоего было б интереснее.
  6. Crimson Moon

    Overwatch

    оверватч это фпс митс моба - какая ж моба без защиты/уничтожения чего-либо ккк. ожидания по идее роли распределить, решить кто куда на ком пойдет, но сейчас большая часть народу ничерта не понимает там - просто бегают на рандомных героях по прямой и месится.
  7. Crimson Moon

    MMO

    для новичка? мм.. первое что в голову пришло: делай квесты, есть такая штука как поверлвлинг когда скипаешь кв и просто фармишь мобов в некоторых инстансах но для новичка лучше по кв. не подбрасывай боссов в данжах. старайся не покупать молоточки у неписей, обычно на ауке дешевле (ну там хз как наши на збт цены загнут) тоже с амулетами-распечатками, смравнивай цены пушку морфи всегда первой, потом бижу. с деньгами до 45 можно не париться особо, весь заработок всегда на капе. с бопае тоже. выфарми себе камни аметист (с вампириком) + алмаз (на атаку), основные камни на любой класс.
  8. Crimson Moon

    MMO

    в пве пингозависимость примерно равная у них. для пвп кфм имо менее пингозависим чем бм или син. джаесунг (корейский бнс про геймер) на стриме делал кфма, дестра, бма и форса на NA и поднимался дайамонда на всех, сложней всех на пинге 120 оказались бм и форс.     я даже не помню смог ли он даймонд взять на бме в итоге, помню что там страданий была тьма и боли.
  9. Crimson Moon

    MMO

    [member='Pony Slaystation'], то что кфмы при каждом случае пыжатся какие они самые сложные отцы это норма, они все так делают. xD  сины на арене тебе будут рассказывать что они самый сложный класс также. аникансел есть у всех классов (ну кроме саммонера мб, толком не играл саммонером), просто у кфма и дестра он самый профитный. айфрэймы - время неуяза, 1,5 сек на qe у кфма и 0,5 сек у бма, например. алсо у кфма блок может быть вкачан на то чтобы 1 сек на каждое использование. в эндгейме у боссов много атак которые не блочатся и их нужно ловить в айфрэймы, особенно танку. вот тут то и оказывается что кфму это полегче делать. а так втвр. за кфма не убить за станы эт надо постараться дамага по застаненной цели он тучу выдает и станов много, у бма все на чейн контролях причем станов мало в основном ослабления, опрокидывания после которых обязательно нужно ловить бэкролл противника.   син чит для соло на 45 контенте где в голубых данжах боссы инвиз не палят - рецепты в соло фармит и купается в голде. дальше уже так не получается.
  10. Crimson Moon

    MMO

    [quote name='Pony Slaystation' timestamp='1459846224' post='5135679'] кфм, бм или син [/quote] в пве бм/кфм - танки, син дпс. син простой в пвп, посложней в пве. топ дпс после ввода дворца, до этого форс его будет передамаживать. кфм весьма не прост, но имо не так уж и сложен в пве как кфмы себя малюют. 1,5 сек айфрэймы по сравнению с 0,5 сек у бма дают знать. также всегда более востребован в патьке т.к. даёт сильный атакующий бафф на всех, причем он доступен у него уже на 45 лвле (син получит такой же только на 50м). хорош в пвп т.к. убивает котов и дестров. с бмом такая штука, класс наверное самый популярный, быть дерьмовым бмом очень просто, но вот чтобы что-то из себя представлять нужно действительно уметь (оттого 90% бмов на евро - дерьмо). в пвп это один из самых сложных и точно самый гимпованный класс на 45м, просто корм для котов. да и на 50м ему нужны вообще почти все лег скиллы которые ещё надо купить/открыть чтобы быть на равных с другими. на шкалы при создания перса не образай внимания, они там с 2012 года такие висят, все классы с того времени поменялись некоторые по 3 ревампа имели.
  11. Crimson Moon

    MMO

    для новичка лучшие классы саммонер, фм, дестроер, линьбм - в порядке возрастания от самого простого. коты будут халявными везде и всю игру, на каче, в башне, в данжах. на арене - это класс для корейских домохозяек.
  12. Crimson Moon

    MMO

    [member='Pony Slaystation'], бнс наверное лучшее что осталось в жанре сейчас, хоть нксофт эндгейм говнячит все больше и больше. но на рузбт разве что побегать на класы посмотреть. только иди на второй сервак там не так сильно лагало, во всяком случае в первый день так было. что там на релизе будет хз, надежды мало у меня на что-то удачное у инновы после таких збт. кем играть зависит от тебя, о ролях уже все на сто раз написано до меня, можешь, например, этот пост почитать.
  13. Crimson Moon

    MMO

    [member='Pony Slaystation'], я на ру збт не продержался и часа, это какое то кривое убожество ещё и лагающее хуже корейского сервера с пингом 180. даже арену нормализованную до релиза не запилят - т.е. там даже качаться в принципе, незачем.  от цен на костюмы выпал в осадок, на евро некоторые дешевле, а если учесть что там легко трейдить голду (хоть сейчас и коэффицент конский) - я пол ассортимента скупил не потратив на игру ни копейки. данжей норм на рузбт нет. в принципе, нет. те синие 45 что завезли унылы, а все что до них вообще не данжи, а филлер контент. кач в бнсе быстрый, если знаешь что делать то за пару дней 45 берется, особо упоротые за день осиливают.. новичок неделю провозится максимум, это довольно быстро для ммо все таки. вот когда корейский кап 50+20 введут тут да... где то после 50+8 количество экспы до след лвла начинает внушать. тормозить оно будет, ибо уе3.. собственно не думаю что ты ещё видел настоящих тормозов, вот как доберешся до вирмы на 45м с 30+ тел на экране месящих это тело - вот там будет лагодром. пээс юзай ктрл-ф.
  14. Crimson Moon

    MMO

    [member='Pony Slaystation'], не вижу как оно будет всплывать, ещё одна игра мертворожденная, увы. как Блесс.
  15. Crimson Moon

    DOTA 2

    https://twitter.com/ksadikoglu/status/712462228801396737 lel музери и выха минус
×