Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Berlin

Пользователи
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о Berlin

  • Звание
    Кукловод

Контакты

  • ICQ
    196274748

Информация

  • Откуда
    Из Берлина.
  • Интересы
    Разныё... особенно пышногрудые.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Berlin

    Наши фотки

    Fedya ты с бородой?! В попы метишь? :lol: Егумен Фёдор носитель слова божия, спаситель заблудших онимэшников!
  2. Berlin

    Самая дорогая вещь которую ты сломал?

    [quote name="white_noiz"]Берлин, для вас,не? кст заявляю аффтарские права на исходник с вашего аватара
  3. Berlin

    Самая дорогая вещь которую ты сломал?

    Мой милый white_noiz – эта ручка через 100 была бы бесценна! Как нижнее бельё Элвиса. :gigi:
  4. Наверное у всех в жизни были моменты когда это случалось. Раздели красавки да пьяным купаться. И вот напасть - забыл снять сотовый!, *да ещё и ноут в рюкзаке захватил*, или в порыве ярости залепили во вторую половинку бабушкиным утюгом – покрошили плазменную панель и навороченный DVD, уронили с десятого этажа сумку с HDD, а потом прыгнули за ней. Какую же дорогущую вещь умудрился сломать ты? Вот я например замазал к х*рам Atlon 64 жижыстой термопастой *не токопроводящей*, и получил чудесный результат в виде жуткого глюка на экране и вычета из зарплаты. Но это что - знал людей которые по три Атлона sА за раз убивали! На днях поленился спутниковую тарелку приделать у балкону – и её к чертям сдуло с четвёртого этажа – теперь надув губу сижу на модеме за двести рублей. Прошу Не надо оваций. :mrgreen:
  5. Berlin

    Pendulum

    А я являюсь поклонником ансамБля песни и пляски “Дубок”, особенно песни “Рыжий гармонист” но нигде её не могу найти, видео ни где не лежит и mp3 нигде нету!!! Народ, если дадите ссылку буду ужасно благодарен!
  6. [quote]С этой оптимизацией ты сможешь нормально играть в SH3/4, на Целероне 300Mhz и Riva TNT 2?[/quote] [offtopic]Ого - прямь из под Доса[/offtopic] :D
  7. Berlin

    Фильмы...

    Неплохо, но книга лучше.
  8. Тихий Холм, опять? Но да ладно где трубень, где ампулы, сменное бельё со мной – в пятый раз они меня не обманут. :crazy:
  9. Berlin

    Ati vs Nvidia

    Но должен уточнить последние наработки nVidia всё же круче, а ATI всё ещё бомбит рынок 9550 и 9250. :lamer:
  10. Berlin

    Фильмы...

    SeЯж конечно играл, но понимаешь делать короткий фильм и богоподобную игру разные вещи - второе, кстати, у Сквер явно лучше получается. Хотя это только моё мнение. То, что приемлемо для игры не приемлемо для фильма.
  11. Berlin

    Ati vs Nvidia

    Да 6800 два слота занимает – а некоторые хотят и ещё одну снизу приделать, температура между ними будет как у взлетающей ракеты. Да и не поставить две стазу – пробовали уже. :)
  12. Berlin

    Фильмы...

    Посмотрел Последняя Фантазия - дети пришествия. Моё мнение Фильм скучный, почти вровень с Духами Внутри, но если в конце духов я рыдал как девочка, то Детишки смотрел только из-за боёв. Да, серединка получилась, чуть берёт, но в конце отпускает – опять Смит и Нео летали в облаках, короче на этом фильме Фантазия отдохнула. Начало вообще - пять раз в туалет бегал – даже на паузу не ставил. Пусть Сквер делает игры, а фильмы оставьте режЫсеру Боллу. :dn:
  13. Berlin

    Спорт

    А меня тренер по боксу вообще выгнал, обосновал мол: В очках Но я то знаю просто я бы всех его хлюпиков передавил.
  14. Berlin

    Модерирование

    Конечно извиняюсь, но О модераторы, почему таки удалили тему про приставку нового поколения ПиМ1? Понимаю, что тема странная и может даже глупая, но всё лучше чем тема вроде: Ваш любимый морг или какая у вас погода в данный момент. Я считаю, что на GameMagе есть немного место и для юмора, но ваше решение не оспариваю. И ещё - Я буду жаловаться Путину! :razz:
  15. Скоро в Калифорнии вообще Шериат введут, так шо радуемся что мы другие. :mrgreen:
×