Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tofan

Новички
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Интересы
    Спорт (Воллейбол) Final Fantasy, CS !!! и т.д. !!
  1. Tofan

    Rome: Total War

    Почёму подкрепление возгагляемое компом постояно тормозит уменя несметное воиско и когда дело доходит до атаки здания комп просто не нападает но это в том случае когда с его стороны нет средств для открытия ворот а у меня есть ,и я открыл ворота мне срочно нужно подкрепление а он стот ! Почему так ?
  2. Tofan

    Street Legal

    Народ прошёл вроде три клуба или части города незнаю как это назвать а четвертая не открываеться точнее не даёт гонку с компом занимающим 1-е место хотя я уже раз 20 побеждал чувака на 2-ом месте , так это у всех так или я такой везучий ??
  3. Tofan

    Любофф

    [quote name="Leider"]Чё делать чё делать... Третью искать, с тремя легче чем с двумя. И вообще любви нет)[/quote] Не-е-е чё то не то ты говоришь такого не может быть , или это меня колбасит :crazy: , но скорее всего ты ошибаешься !!
  4. Tofan

    Битва GameMag’а!

    Ну вот я знаю что ребята с форума победят , но такого варианта нет там есть почти такой , но он для меня не подходит !!! Короче звёздам конец !!!!!!!
  5. Tofan

    Во что вы сейчас играете?

    [quote name="Tommy"] [quote]Colin McRae Rally 04 вот это гонки во блин..... круто сделали и заносы и всё воообще супер !! [/quote] Richard Burns Rally попробуй[/quote] а реально эту игру найти где то в сибири ?
  6. Tofan

    кто я буду дальше ?

    Не сёдне определёно не мой день !!! Ну хоть кто то попытался !!
  7. Tofan

    Rome: Total War

    да чем больше о них узнаешь тем больше хочеться узнать и обидно когда или в газете, фильме или ещё где-нибудь ты видешь не такого римского солдата какого привык видеть и который действительно от пяток до мокушки головы похож на римского солдата !!!
  8. Tofan

    Фашисты Vs ....... Американцы :shock:

    Не померил а помирил это я просто идиот !!! Извените торопился !!
  9. Tofan

    кто я буду дальше ?

    Ну где ещё я мог это найти ? В правилах , это долго ,но безапасно Ну закройте тогда тему кто-нибудь !!
  10. Tofan

    кто я буду дальше ?

    Скажите в назале я был никто потом написал сообщение я стал гостем , потом довёл довёл до вроде 20 сообщений и стал опытным а кто я буду потом и скака надо до этого сообщений ?
  11. Tofan

    Фашисты Vs ....... Американцы :shock:

    Да они друг друга стоят что фашисты , что американцы !!!! [size=75]Добавлено 02 Мар 2005, 22:42:[/size] А кто-нибудь помнит в мультике Саут-Парк там учитель говорить :" и Колум открыл Америку о был большим другом индейцев ...................... и он померил Наполеона с евреями ". Это правда что Колум померил их или я не помню когда окрыли Америку ?!!?!?!?! :stupid: :confused:
  12. Tofan

    Кто выпускает лучшие игры? Konami или Capcom?

    Я сказал Konami лишь из большой любви к Metal Gear Solid Больше не чем не могу утвердить свой выбор !!
  13. Не Памела давно стала какой то не такой хобячая силиконовая долина , но в принцыпе кто щас не с силиконом таких мало ? Но Памелка всё же уже старая !!!
  14. Tofan

    Наш выбор: Good vs Bad.

    Если есть выбор то по очереди, ну-у-у если всё же подумать то за добрых , но у злых как то всё интересней !!
  15. Никогда не забуду снейка из MGS !!! Или ещё чё то в голове крутиться потом вспомню скажу !!
×