Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BLP

Новички
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. BLP

    Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    [quote name="Yoji"]Сдается мне, что прошедших игру на уровне сложности HARD и выше здесь просто нет и все самовосхваления, рекорды и цифры отдельных людей просто напросто ОБМАН.[/quote] ну дядька ты даешь, а откуда кто знает какие ты там нашел и какой не нашел.
  2. BLP

    Shadow of Rome

    [quote name="Zisserman"]задумка игры клёвая.... вот только реализация никакая..... управление не фонтан, графикос тоже местами не алё..... а когда играешь за белобрысого, то вообще можно умереть от скуки....[/quote] да аля Снейк не прокатил :)) хотя мохалово клевое, но.... с другой стороны катание на колесницах ещььь
  3. BLP

    Shadow of Rome

    но к 3 главе подиииибало чесно слово в нее играть
  4. BLP

    F.E.A.R.

    [quote name="Tommy"]ЗЫ: А кто второй блоод делал? Если они то это пожалуй одна провальная игра получилась.[/quote] драсте приехали, они делали, и вещь была улетная ваще. просто они ее сделали в тот момент когда у народа не было железа играть в нее, вот у меня была воодубанши 16 метровая и я тащился по полной, а потом цена на видяхи упала (тнт, тнт2) и хиты типа халфень анрыл зарулили по полной, на их фоне блоод2 уступил :(.
  5. BLP

    Silent Hill 4: The Room

    [quote name="Dee"]сколько людей столько и мнений.... самые удачные -первая и четвертая часть!вторая и третья совершенно проходящее явление вторая бредятина, с хорошей графикой и не сделать лица противникам это маразм,не монстры а кучи г... на ножках,в третьей тоже самое) ИМХО.[/quote] полный бред, каждая часть хороша для своего времени
  6. BLP

    Def Jam:for For Ny

    [quote name="aladdin"]главное что есть хороший сюжет.[/quote] :) ну да, просто гениальный сюжет, такого еще точно не было :) :) :) Если руку на сердце положить игра аркада на 2 часа игры.
  7. BLP

    Onimusha 2

    [quote name="Strange"]Хмм, прошел 2 недели назад гаму - получил 3й вариант, но секретов не мало за собой оставил - так и не смог решить головоломку на ящике сначала уровня этой летучей черепахи(часа 4 голову ломал)[/quote] ну друг мой это фигня :) вот если пройти игру и все картинки в альбом собрать - откроется в бонусе клёвое подземелье с ящичками-головоломками их там будет штук так 40 или 30 (не помню играл уж давно) так вот последний ящик будет просто жуть чтоб его открыть мне пару дней нуно было (хотя в самой игре все ящики открывал максимум минут за 5), ps там круг нужно за 12 ходов собрать!!! :) [quote name="Strange"]потом нехватило 1го костяного пальца чтоб открыть какую-то дверь запкртую костяными руками(че за ней вообще?) возможно еще чет пропустил... [/quote] за пальцами ожерелье вроде черное (пальцы у Катаро Магоичи и Экей) [size=75]Добавлено 02 Фев 2005, 22:26:[/size] [quote name="Dark_Knight"]>намекнули на продолжение.[/quote] Намекнули??? да ведь прямым текстом вроде сказали - Летом приходите за четвертой частью, летом
  8. BLP

    Onimusha на ПК?

    [quote name="Strange"]Графа кстати оч приятная была(хотя конечно смену разрешений уж могли бы сделать), особенно на тот момент, к управлению привык через 10мин, так что не знаю о чем вы...[/quote] не знаю кАнечно что для вас приятная графика, но графа на самом деле слаба даже для SP2 так как игра первого поколения, а для компа так ваще полный шлак, на самом деле вопрос стоял в достойности порта, а мораль такоВа разрешение фиг сменишь, косметики нету ну и управление с кнопок тоже жуть, если рассуждать к чему можно привыкнуть, отвечу русский человек и в Warcraft3 без мышки играть сможет, главное рвение :lamer:
  9. BLP

    Onimusha 2

    [quote name="Dark_Knight"]>вот я чё думаю Яги Джубей еще вернется?? вроде как серию прикрыли[/quote] глупо такую серию прикрывать :( хотя третья уже ну очень мажорная, но все же достойный продукт
  10. BLP

    Onimusha на ПК?

    [quote name="Каин"]а по-моему,нормальная графика,только разрешеньице подкачало :) а управление как в обычном резике,я их все с клавы прошёл - почти удобно :)..[/quote] ну и слава богу :)
  11. BLP

    Onimusha 2

    [quote name="Dark_Knight"]ну там разница не в концовке, а водной из последних заставок, будет он там целоваться или нет. вот и всё[/quote] их же три первая - пройти мимо и в лифт шмыгнуть, рожу отвернуть и типо пока:) вторая - подойти типА сейчас все будет, далее по плану, рожу отвернуть про брата-кАзла все рассказать и в лифт третья - подойти поставить бАльщой засос на фоне звездного неба ну и в лифт шмыг и в бой. вот я чё думаю Яги Джубей еще вернется???
  12. BLP

    Onimusha на ПК?

    [quote name="MorLAN"]В целом порт вышел достойный.[/quote] очень очень сАмнительно, купить (скачать) можно только для того чтоб все ролики слить из игры :) а так играть на ПС невозможно ну это имхо естесно
  13. BLP

    Silent Hill 4: The Room

    [quote name="Berlin"]ноги решают всё.[/quote] истина :) бег лучай друг геймера
  14. BLP

    Лучшая игра survival horror

    Alone in the Dark - помню как ночью уписывался от страха на 286 машинке :)
  15. BLP

    Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy

    [quote name="NarayanCat"]это ты про ПК или ПС2?[/quote] PS2 конечно, хотя у нас в Питере я уже видел на 3 дисках PC, но имхо не думаю что игра такого плана будет играбельна на PС (не Максимка Болячка все же :) ), хотя если будет лицензия на PC куплю обязательно в колекцию.
×