Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ZEEL

Новички
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.velokiev.com
  • ICQ
    266074149

Информация

  • Откуда
    Киев / Ukraine
  • Интересы
    МТБ \ РПГ \ Жизнь
  1. ZEEL

    Играя в Digital Devil Saga 2

    yeah! о дааааа напоминает
  2. эххххх :( видимо все таки взялись за задачу, которая не по плечу :( и лично мне непонятно, почему вы так равнодушно относитситесь. Ведь за подобный уровень еще никто не брался среди русскоязычных разработчиков (это не наезд, мне действительно интересно :))
  3. ZEEL

    Новые M&Ms

    да , да , поясните дял тормозов в чем соль ? :) а то смешно непонятно пгочему =)))
  4. ZEEL

    Что вам нужно для полного счастья?

    а полное счастье невозможно. это философская коллизия типа "абсолютный свет или тьма " реаольно - мне нехватат _здоровья_ . не то чтобы я соввсем плох и слаб - наоборот даже ;) - но чтобы быть спорте , нужно обладать ужасающим здоровьем, с пеленок зЫ: конечно есть вариант на все случаи жизни в совр. мире - "много денег" :)
  5. ну вы блин , даете :) это все влияние сидячего образа жизни =) больше спорта , друзья =)))
  6. ZEEL

    Лучший First Person Shooter.

    Вам покажется странным , но меня особенно впечатлил ... ...та-дА! - Дюк Нюкем 3Д! да-да =) и юмор, и экшен, и драйв там есть нефиговый =) особенно прохождение на максимуме управление правда "назад в 80е"
  7. ZEEL

    Sony рассказала о PlayStation 3!

    [quote name="Wildduck"] Игры от PSone и PS2 в наличии... Вывод - PS3 must have =)[/quote] мега сильный аргумент. проблема только в том чтобы кушала наша ненаглядная это.... :roll: а иначе будем_ :sad: тем более дажи при желании эту лицензию пс2 купить тоже напрячься нуна
  8. [url=http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=14272&start=0]http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=14272&start=0[/url] еще одно обсуждение. мой комент возможно кого-то зацепит ;) . ЗЫ: последнй на чисас комент - Т О Ж Е ! ;) хехе [size=75]Добавлено 22 Июн 2005, 13:49:[/size] пятые будут отстоем. т.е. ничего общего с традициями Героев и этого сеттнига\вселенной предполагаю что ситауция будет как с Fallout 1&2 и Тактиксом Нивал контора неслабая , но.. НЕ ТО. Скрины одни чего стоят - Херой посреди огорода , на заднем плане тощая зомбя и 4 ящика \скровища!\ \буэееее \ пари ? :)))
  9. ТО yuhan эээ ... а для юзеров-негуру ? :) A dual processor of G5 means 2,7Ghz - два процессора по 2,7 ?.. што ли :) и каким образом играть а нес\снес\Ультра64 игры ? там они загружаются в память озу?
  10. ZEEL

    Какую nex-gen консоль Вы собираетесь купить?

    Я думаю о ПС 3. но здесь .. в Киеве... х.з. когда будет что-то по нормальной цене. + непонятно пока что с блю-рей сложится ;) [size=75]Добавлено 22 Июн 2005, 12:01:[/size] А еще пробирает сильная тоска по старынм нес\снес и сега16бит играм. эххх на днях мучал старый-престарый файтинг МК3 на компе .... это - У Ж А С Н О . а вот что именно будет на Революшене - лично мне пока неясно :-Х
  11. ZEEL

    Cамая сложная игра

    JA2 + NightOperations 0.6 + режим Железного Человека :) [size=75]Добавлено 09 Июн 2005, 16:46:[/size] АМИГА - ДА! одна из самых мега-сложных -- ALIEN на "8битке" , пройти дальше 3го уровня было нереально , бились неделю , рисовали карты и план :( даже Cannon Fodder 2 - хехе , прошли =)
  12. ZEEL

    Game over

    Полностью разделяю мнение дядьки. только он это озвучил лучшее меня. так или иначе , появятся новые подходы, новые СПОСОБЫ создания игр. Честное слово , видеть как закрываются конторы , выпустившие и сделавшие в свое время настоящие хиты, Игры... больно. а все потому , что есть "правила", несоблюдающих которых ждет наказнаие ..неявное влияние. -- "..Можете голодать ради искусства, стоять на паперти, занимать или красть деньги, которые нужны вам для создания игры, которая перевернет мир"
  13. да , сега мне нравилась .. удачи им. И поменьше пафоса =)
×