Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pinky

Пользователи
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 .
  1. Pinky

    Off top forever !

    зарубежный банк-посредник - это не про открытие счета. Это банк-корреспондент. У Альфы для получения Евро это, например, Австрийский раффайзен.
  2. Pinky

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Чорд, да на этой гифке вместо шпица просто обязан быть Тёмчик, застрявший в заборе  :-D
  3. Pinky

    Off top forever !

    У нас такое было на канале, на котором местное кабельное вещало. Стримили Рестлинг и Контру с Сеги, когда была свободна сетка их вещания забавный нюанс, в квартире еще было 2 цветных тв, и на них такого никогда не видел у меня на цветном как раз было.  На Пикабу есть тема - там где-то посередке вроде нормально разъяснили как оно работает (http://pikabu.ru/story/pervyiy_igrovoy_kanal_3117423)
  4. Pinky

    Off top forever !

    У нас такое было на канале, на котором местное кабельное вещало. Стримили Рестлинг и Контру с Сеги, когда была свободна сетка их вещания
  5. Pinky

    Новые геймплейные ролики Rambo:: The Video Game

    То, что будет шляпа, было понятно еще когда сказали, что это тир будет и сказали кто разработчик. Как бы портфолию намекает на уровень и никакой дорогой мокап не спасет
  6. Идея с ммо выживанием отличная. Но да, чето дохрена их развелось. Уж лучше пару, но отличных. А не альфа-тест   есть еще How to Survive достаточно занудный и State of Decay
  7. Pinky

    Ubisoft представила треклист Just Dance 2014

    Отл. Стоит заказать
  8. Pinky

    В сеть утёк геймплей Whore of the Orient

    Да все там Ок было L.A. Noire Был очень неплох. Единственное, просто так бегать и устраивать беспредел нельзя по причине невозможности юзать оружие за пределами сюжетных и сайдовых миссий со стрельбой.   плохо, что в новом проекте пока прогресса не видно, хотхотя есть куда стремиться.
  9. Жаль, не было сингла space marines погонять. Мультик вроде ничего такой, веселый.
  10. Pinky

    Дата релиза Painkiller Hell & Damnation

    [quote name='VeskerA' timestamp='1349839423' post='2905448'] Так это ремейк самой первой части на все времена с крутым графоном . [/quote] там нет крутого графона, увы =)
  11. Pinky

    Platinum Games заинтересовалась ПК и Nintendo 3DS

    [quote name='Anarki' timestamp='1348656599' post='2883941'] [b][member=Pinky][/b], Ну я думаю Сега возражать не будет, если игры которые они издавали без их дальнейшего финансирования портируют на еще одну платформу (и возможно даже они же и будут потом издавать и деньги получать,кто знает?), чего уж точно не сказать про нинтендо [/quote] Ну, во-первых, скорее всего будут возражать (так как ранее возражала). Во-вторых, так как права все у Сеги, то и решение должно от них исходить. И уж тем более речи о кик стартере идти не должно =) p.s. у них (не только у Сеги) консерны большие есть всегда, если речь о большом бренде/серии, что может быть ПК версия/порт фэйловые и за счет этого репу серии уронят. Поэтому я думаю, шансов на Байонетту нет никаких, если только не будет новой части.
  12. Pinky

    Platinum Games заинтересовалась ПК и Nintendo 3DS

    [quote name='PacBoy' timestamp='1348579416' post='2882303'] [quote name='CheZZter' timestamp='1348578961' post='2882291']MWorld II, будет, что-то типа 3DS порта Epic Mickey 2. [/quote] Дружище, Epic Mickey 2: Power of Illusion это не порт Epic Mickey 2, а отдельная игра. [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 5 секунд:[/size][/color] [quote name='bruta1ity' timestamp='1348579190' post='2882297']байонетта 2 на пк, очевидно же [/quote] С издателем в роли Nintendo? Ну жди. [/quote] А на первую все права у Сеги. Имхо их старых проектов ждать на ПК не стоит - они все изначально разрабатывались под издателя и в этом случае прав у Платинум не остается вобще никаких. [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 57 секунд:[/size][/color] [quote name='SkyerIst' timestamp='1348608713' post='2883324'] [quote name='soliddante' timestamp='1348583235' post='2882448'] О боже, что они хотят на 3дс реализовать? А, типа того, что виию делают, точно. [/quote] их игровая история гораздо шире, чем тебе кажется *** жду вторую часть Infinite Space от них на 3DS [img]http://fast1.onesite.com/seganerds.thekartel.com/sega_games/infinite_space/9a564c5a38a106fdf157dfb2977e98bb.png[/img] С учетом того, что теперь с Nintendo дружбу хорошую ведут - не удивлюсь скорым анонсам чего-нибудь)) [/quote] Infinite Space - отличная вещь!
  13. Pinky

    eFootball

    А в Мск нет вариантов NTSC купить? :/ или проще в XBLA прикупить?
  14. Pinky

    Remember Me

    Издатель давно есть (года три как подписана =) ) - вопрос в том, кто. Они скрывают тщательно [size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:[/color][/size] если не ошибаюсь, ядро команды было из людей из EA, Ubi, Lionhead и Monte Cristo игра использует какую-то домашнюю разработку - real time fluids, которая в 2008 году получал приз best innovative awards (сорри, точнее инфы нет - давно это было )
  15. Pinky

    МиГ-21 на стенде Battlefield 3

    [quote name="Jussi 69"]Нашли чем удивить. В ангаре МАИ самолетов штук 20 стоит.[/quote] нашел чем удивить :) для выставки это весьма внушительно. будет свободное время, прошвырнусь по паблик залам, хотя там конечно если в первый день не успеть, то потом адские толпы и пробки у особо популярных стендов =) .
×