Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Graph Vector

Новички
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://shinra.ru
  • ICQ
    297857544

Информация

  • Откуда
    ShinRa
  1. Graph Vector

    Final Fantasy VII - Dirge of cerberus

    Собственно игра была пройдена мной неделю назад. Игровой процесс, дизайн, анимация, управление - убоги. Похоже, что DC решила к тому же еще и нарушить хронологию, так как там присутсвует геостигма, от которой как мы знаем мир фф7 был избавлен еще в АС. Возможно в игре есть тому объяснение, я не знаю - версия-то японская.
  2. Graph Vector

    Shadow Hearts: From the New World

    Юмор в диалогах и сценах СХ вообще на мой взгляд делает игровые события и всю игру в целом более непосредственной, в отличии от других JRPG, где персонажи в основном целиком и полностью замкнуты на конкретной проблеме и все их реплики не выходят за рамки оной проблемы.
  3. Graph Vector

    Shadow Hearts: From the New World

    Товарищи игравшие? Ну как вообще ощущения - халтура или держит планку второй части? Серия просто очень понравилась, не хотелось бы, чтобы очередная игра ударила в грязь лицом. И что там с продолжительностью?
  4. Graph Vector

    Shadow Hearts: From the New World

    Точнее некуда. Прямое продолжение. В Куделке впервые и знакомишься с Роджером Бэконом. Ты не проходил SH? Просто ведь там спасаешь Куделку и бродишь после по руинам монастыря. Кроме того, парнишка Халлей из SH - сын Куделки, а отец его как раз таки один из тех мужиков - блондинк который, Эдвард. Не удивительно, что [url=http://www.rpgamer.com/games/games.html]здесь[/url] СХ помещен в одну линейку - Серия Куделка.
  5. Graph Vector

    Shadow Hearts: From the New World

    [quote]Shadow Hearts: From the New World это 3 игра[/quote] На самом деле - четвертая, так как самой первой была Koudelka и события SH развиваются спустя несколько лет Куделки. Собственно сама Куделка и вела Юру по игре, вмешиваясь в его мысли. Там потом с ней встречаешься и ходишь по руинам монастыря, где происходили события всей Куделки.
  6. Graph Vector

    Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht

    Нет они не киборги. Теперь они люди со сверх способностями. Все ролики из первого эпизода можешь скачать [url=http://bluelaguna.net/news/6596/xenosaga-fmvs-and-cutscene-movies.php]здесь[/url].
  7. Graph Vector

    Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht

    Потому, что все они заключили контракт с Президентом Вильгельмом. Каждый из Завещаний (Тестаментов) обладает определенными особенностями, из-за которых Президент и позволяет им стать людьми в масках - он собирает полный Круг Заратустры.
  8. Graph Vector

    Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht

    [quote]1.Граф из Xenogears является Virgilom из Xenosaga?? [/quote] Нет. [quote]2.Элехаим Ван Хоутен явл. M.O.M.O. из Xenosaga???[/quote] Нет. [quote]3.С какой материей соединялись персонажи получая способности так как и Albedo???[/quote] Это какие же способности они получали как у Альбедо? Его основная способность - регенерация. Поэтому - конкретизируй вопрос.[/url]
  9. Graph Vector

    Картридж-флешка к Gba

    Я тут по дешевке прикупил GBA (PSP по дешевке еще не отпускают) и само собой жажду заполучить некий предмет, картридж-флэшка, на которую можно с компьютера заливать ромы и спокойно играть (кстати, а где они интересно будут хранить записи или играть нужно будет с этой самой флешки?). Хотелось бы узнать, где такие штуки продают через Интернет и какие на них цены.
  10. Graph Vector

    Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht

    Вот, что отличает Reloaded издания от обычного: -1 костюм для KOS-MOS и 1 для MOMO -театр, для просмотра видео -Изменена сцена с Албедо и МОМО (вырезали стоны МОМО на руках у Альбидо) -Английские Голоса -видео из Xenosaga 2
  11. Graph Vector

    Final Fantasy - Решение технических проблем.

    [quote]С Sofware rendering'ом все норм идет. Скачал патч мол спец для nvidia и этот баг устраняет. Установил, нихрена не помогло... Может кто подкинет дельную мыслю как эти полосы убрать?[/quote] [url=http://shinra.ru/fflibrarylff8.htm]Здесь[/url] описано как решить твою проблему.
  12. Graph Vector

    Final Fantasy VII - Advent Children

    Вот вам мои русские [url=http://shinra.ru/archive/las.rar]сабы[/url] к LA.
  13. Graph Vector

    Final Fantasy VII - Advent Children

    Ссылочку на рип дайте пожалуйста. И к слову - какое там качество?
  14. Graph Vector

    Final Fantasy VII - Advent Children

    Ну так еще бы – переводил второпях и на одном дыхании, даже не перечитав после. От того и уйма ошибок с пропущенными словами. Но все уже исправлено.
  15. Graph Vector

    Final Fantasy VII - Advent Children

    Лицо Айрис там покажут, просто я об этом не писал.
×