Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Digger

Пользователи
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Россия
  1. Digger

    Black'n'White 2

    У меня на атлон64 2800+ 1гиг памяти ГФ6800 СУПЕРТОРМОЗА на САМЫХ низких настройках:((( Никто не знает в чём проблема???
  2. Digger

    Fable :The Lost Chapters

    Прошёл с сержантом. А зло не такое уж и плохое:)
  3. Digger

    F.E.A.R.

    То бишь неделька другая и бум резаться:)
  4. Digger

    F.E.A.R.

    На золоте, на золоте. Вот здесь [url=http://www.rightsite.ru/cgi-bin/list.pl?mode=show_yellow&kod_tovar=15401]http://www.rightsite.ru/cgi-bin/list.pl ... ovar=15401[/url] уже предзаказ даже можно сделать.
  5. Digger

    Fable :The Lost Chapters

    Хуух...прошёл, здорово! Но всё-таки это не рпг, это экшн с элементами рпг. Ждём готику3 с мором4.
  6. Digger

    F.E.A.R.

    Ушла на золото.
  7. Digger

    Serious Sam II

    [quote name="Tommy"]Strange, а чё там интересного? О вкусах не спорят, но всё же :) Графика хороша, на твёрдую 4. Геймплей - поменьше врагов ( судя по демке и минимальном уровне сложности). Кроме стрельбы терь прийдётся ещё и скакать как супермарио с камешка на камешек.[/quote] Так она же и расчитана на то что ты всё время стреляешь. Имхо в этом и веселье, для этого она и есть.
  8. Digger

    Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

    [quote name="integra"] [quote name="Digger"]Насчёт прокола не сказал бы, ребята разнообразили игру. Я вот например не пользуюсь и не покупаю, соответсвенно его как бы и нет совсем. Вот! Кстати, купил руль Log DFP!!! Щас рулю вовсю! Вопрос: КАК ПОСТАВИТЬ 200 градусов, а то с 900 как то слишком пока для меня. Всё облазил. :confused: :confused: :confused:[/quote] ...Никак не поставишь, и зачем ето нужно???, взял бы тогда просто DF...Попробуй настройки отдачи руля поставить на минимальные, так полегче рулить будет....[/quote] Поставишь. R1+R3+Select. Мне так удобнее. А ты всё время баранку крутишь на 900, если резко надо??? Помоему это чисто посмотреть, попробовать и отключить. И отдачу можно на макс тогда. Разобрался. А вот и да. 900 градусов-это кул!!! 200 не катит.:)
  9. Digger

    Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

    Насчёт прокола не сказал бы, ребята разнообразили игру. Я вот например не пользуюсь и не покупаю, соответсвенно его как бы и нет совсем. Вот! Кстати, купил руль Log DFP!!! Щас рулю вовсю! Вопрос: КАК ПОСТАВИТЬ 200 градусов, а то с 900 как то слишком пока для меня. Всё облазил. :confused: :confused: :confused:
  10. Digger

    Black'n'White 2

    Мдаааа... У меня примерно такое железо:(
  11. Digger

    Black'n'White 2

    А кто-нить знает рекомендуемые требования компутера??? :confused:
  12. Digger

    Battalion Wars

    [quote name="RIPPER12"]федя, слышь умник чё ты гонишь про какой-то Geist?(хотя игра получилась средняя(я ее видел в живую), но пройти ее один раз можно). Здесь идет разговор о BATTALION WARS!!!! Я думаю, что Battalion wars будет хорошей игрой(8.5 100% поставят), почитай статьи(хотя бы в ж "странаигр") и посмотри ролики, может дойдет. Там будет динамичный и оригинальный игровой процесс, хорошее управление, режим на двоих(сплит скрин), хорошая графика... Кстати роликов от BW штук 20 и показанно почти все что будет в игре. Если лично тебе игра не нравиться это твои проблемы. Можешь идти в другую тему, а не е.... мне мозги. p.s. по твоему получается что только крутые разработчики делают крутые игры. :stupid: И если разработчики до этого ни чего нормального не деляли то значит у них по любому получиться отстой?[/quote] Да ты так зад не рви:). Вот выйдет и заценим и решим...
  13. Помогите найти сервис-центр для соньки2. У друга сломался привод. Либо в Москве, либо в С-П.
  14. Понял! Уже попробовал. Везде заработал, кроме Def Jam NY.
  15. Подойдёт ли джойстик от PSone к PStwo???
×