Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dh

Пользователи
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Оттуда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. dh

    Gran Turismo 5

    какой руль лучше брать для GT5:P? G25??
  2. Хочу быстро ездить, думаю купить G25 Racing Wheel для своей PS3. Что скажете? Кто юзал, как оно? Есть ли что-то круче, или быть может длжно выйдти что круче, новая версия или типа того? Буду признателен на совет =)
  3. dh

    Классический Metal Gear Solid в PSN

    [quote name="Ashen"] [quote]Зачем такой душевный онанизм, если уже давно продаётся (и прекрасно качается на халяву) Metal gear Solid: The Twin Snakes - собсно первый MGS на чуть доработанном движке MGS2...[/quote][/quote] Так оно ж не на PS, чё с ним делать то =\ Кстати, обязательно куплю в сторе, зашибись ещё раз поиграть будет. Это дело тока для фанатов.
  4. Может ещё кто чего посоветует? Какие бренды лучше брать, а какие нет?
  5. [quote][b]dh[/b], Нужна оптика и коаксиал из microlab- смотри тогда в сторону ah-500d или посмотри енту систему [url=http://www.sven.ru/audio/default.asp?id=product&prod=1062]http://www.sven.ru/audio/default.asp?id ... &prod=1062[/url][/quote] Ничего так, и цена совсем демократичная..
  6. [quote name="Mogulus"]хорошая тема кстати. тоже планирую 5.1. пока мечусь на такие [url=http://www.nix.ru/autocatalog/speakers_microlab/Microlab_H600_5x50W_Subwoofer_110W_2._57059.html]http://www.nix.ru/autocatalog/speakers_ ... 57059.html[/url][/quote] А что там за входа есть не в курсе? Как подрубать лучше.. Кстати, если кто знает, насколько будет различаться качество звучание при подключении через оптический выход\выход и просто тюльпаны компонентного для PS3? Стоит ли гемороиться с поиском\покупкой ресивера и т.д. [color=green][size=75]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color] [quote name="EnnoPS-3"]Сходи лучше в магазин. Продавцы подскажут. А то здесь ща каждый своё начнёт впаривать :)[/quote] Да у нас в Мухосранске такие магазины и такие продавцы, что лучше на них не расчитывать =)
  7. Не хочу покупать домашний кинотеатр, т.к. сам проигрыватель не нужен. Я так понимаю если надо систему для next-gen, то надо брать колонки, саб и некий ресивер с оптическим входом, куда подключаются колонки с сабом и ps3, так?
  8. dh

    Игровые девочки в новогоднем Playboy

    зачем сиски замазали? =( отстой
  9. dh

    Консольные Войны: год спустя

    это становится помойкой. грань между новостью и флеймом модераторы должны знать =\
  10. dh

    Консольные Войны: год спустя

    вообще, нафига пропускать такие компроментирующие новости? ведь сразу понятно что толку от них нет а флейма разводят уйму. эй, гейммаг?
  11. dh

    Консольные Войны: год спустя

    Отстой. Писал явный противник PS3. Щас начнётся =)
  12. А ну и самое главное, да, тёлка клёвая!
  13. Учитывая то что это демо - игра отличная, имхо оправдает ожидания многих. Есть некое кол-во косяков (описаны в пред. постах) на которые разработчикам обязательно следует обратить внимание. И если это будет сделано - нас ждёт реальный хит. Потенциал у игры огромный. Моё мнение - всё будет круто к релизу. Всем владельцам PS3 покупать обязательно.
  14. сегодня поиграл в бету - очень понравилась, хотя не фанат и скриншоты не цепляли..
  15. посмотрел. тоже самое =( старое =( тока видать обновили его технически немного. [url]http://www.ps3news.com/forums/playstation-3-chat/konami-patches-mgs4-trailer-e3-2006-a-75718.html#post190229[/url] и кстати, убрали подпись playstation3 в титрах. теперь можете придумывать себе всякое =) но я пока не верю в mgs4 на xbox360.
×