Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Тсукаса

Олдфаги
  • Публикаций

    3 208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    HELLsinki, FUNland
  1. Тсукаса

    Футбол (устарела)

    [quote name="alxp90"][b]Тсукаса[/b], на францию и португалию мы даже теоретически выйти не можем.[/quote] Нет? Жаль. Спасибо за информацию. :) Тогда Украина остаётся.
  2. Тсукаса

    Футбол (устарела)

    [quote name="RiveZico"] [quote]Желаю попасть на сильную команду в стыковых[/quote] если из претендентов на стыки найдешь сильную-я тебе дам сникерс.[/quote] Все одинаково плохо играют, но некоторые - одинаковее других. :gigi: От Португалии, Франции и даже Украины можно совершенно свободно отхватить. 7-1 больше не будет, но в первом случае я бы ставил на Португалию. Во втором на ничью с закосом на Францию. В третьем - не знаю. Россия выше в рейтинге, но у меня смутные воспоминания из детства, когда Украина куда-то не пустила Россию, потому что Филимонов вроде как пропустил непотяный гол на последних минутах. Дерби, иначе и не скажешь. :)
  3. Тсукаса

    Футбол (устарела)

    Молодцы. Сильны. :lol: У меня нет Российского тв, но очень хотелось бы услышать послематчевые комментарии. Ротация состава? Молодёжи дали поиграть? Великий тренер пробует стратратегии перед Чм2010? :) Желаю попасть на сильную команду в стыковых. Не со зла желаю, причём. Если не смогут пройти какую-нибудь Украину, то что делать на ЧМ? Меньше шапкозакидательства и больше дела. А на выходных Барса едет на Месталью. Ухххх.. :shock:
  4. Тсукаса

    Футбол (устарела)

    [quote name="Insolent Rus"][b]Тсукаса[/b], ты сагрить людей пытаешся или как? :lol: иди троль в другое место, тебе тут не рады. :wink: [/quote] Паршивцы на чужом поле, непонятном газоне и в меньшинстве вырвали победу у Великой Державы. Чисто случайно, естественно. Наверняка купили судью. :) Статистика ударов вообще неправильная, комментаторы, признавшие заслуженную победу - неадекваты и гомосексуалисты. Незабитые мячи - проделки ЦРУ, масонов и евреев. Предлагаю перекрыть немцам газ. :lol:
  5. Тсукаса

    Футбол (устарела)

    [b]ult[/b], много лет играл в футбол в юношеском чемпионате Латвии, когда ещё жил там. :) Проиграли по делу. Везёт сильнейшим. Если не попадаешь по воротам, то причину, чаще всего, нужно искать в себе. Надейтесь на слабую команду в стыковых. :)
  6. Тсукаса

    Футбол (устарела)

    [b]alxp90[/b], почему? Потому что Германия была сильнее в обоих матчах? :) Заслуженная победа, комментатор первого тоже это признал.
  7. Тсукаса

    Футбол (устарела)

    Кто на самом деле надеялся занять 1 место в группе - поднимите руку. :lol:
  8. Тсукаса

    Футбол (устарела)

    С кем стыковые матчи? :)
  9. Тсукаса

    Футбол (устарела)

    С кем Россия будет играть стыковые? :)
  10. Тсукаса

    Футбол (устарела)

    Ой, друзья мои, а что же случилось с Галактикос2? :gigi: Рональду взял отгул и команда сразу развалилась? Честно отсмотрел весь матч, по совести должно было быть 4-1, Касияльс опять творил чудеса. :)
  11. Тсукаса

    А какой *бой ты?

    [quote name="CyHDyK"] [quote name="Тсукаса"]А у меня есть жизнь. :)[/quote] латентный ачифко-задрот. понятно.[/quote] Если я латентный ачифко-задрот, хотя последний раз держал в руках джойстик на Рождество 2007 года, то какой задрот ты, если в свои двадцать с гаком играешься в игры и живёшь на игровом форуме с аватарами из мультфильмов? :) Обидно стало? Попробуй найти девушку. :razz:
  12. Тсукаса

    А какой *бой ты?

    А у меня есть жизнь. :)
  13. Тсукаса

    Футбол (устарела)

    Реал здорово размялся на новичках Ла Лиги. :) С такими составами Класико обречён стать лучшим матчем во вселенной.
  14. Тсукаса

    Футбол (устарела)

    Локо - что это? :)
  15. Тсукаса

    Alan Wake

    Только вот я на самом деле прошлой ночью был на парти у сестры дизайнера Ремеди в г. Туусула. На стене видел пару плакатов Алана Вейка и один плакат непомню чего. Два бокса360, море контроллеров (один - розовый :?) , Wii и 2 лаптопа. Сам он там особо не живёт, но один раз случилось пообщаться 5 минут.
×