Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Дынька

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    320435274
  1. Дынька

    Final Fantasy Series

    Создала тему, но пока безрезультатно. Решила к вам написать. Завязла в Final Fantasy V. Может, кто вспомнит этот момент?.. Я сейчас нахожусь во втором мире. Нужно подняться на гору, рядом с которой на карте мира (в качестве ориентира) находится пещера с немеренным количеством денег (там за каждый шаг найденные гиллы увеличиваются вдвое, но потом внезапно нападает очень сильное чудовище, которое нас убивает). Так вот. Поднимаюсь я на гору, а там...тупик, и я не знаю, куда мне дальше Буду очень благодарна за помощь.
  2. Дынька

    Fear Effect2 Застряла в самом начале=(

    Поиграв меньше часа, засела перед закрытой дверью. Повсюду надо коды, коды вводить, а какие-неизвестно=/ Сейчас играю за блондинку, там место, где лежит мёртвый монстр, внешне напоминающий светофор.
  3. Дынька

    Final Fantasy Classics

    Спасибо. А, может, кто-нибудь ответит на мой основной вопрос?
  4. Дынька

    Parasite Eve {Подскажите}

    Помню, довольно давно играла, остановилась на сражении с огромным розовым чудищем (Пупа, кажется), после убийства которого появляется другое, бабочкообразное. Я хотела спросить вот что: мне не удалось открыть комнату в этом...не знаю, как назвать, здании или предприятии...Ну, в общем, на том этаже, откуда к Пупу и идёшь. Комната обтянута проволокой, и, по-моему, видно, что внутри склад оружия и ещё что-то полезное, но дверь закрыта, требуется ID-карта или код, точно не помню, врать не буду. Объяснила я корявенько, но, может, ты понял, о чём речь?=) Скажи, пожалуйста, как открыть комнату.
  5. Дынька

    Final Fantasy Classics

    [quote]20-ой финалки нет вообще [/quote] Ой, я опечаталась. :oops: Я имела в виду десятую.
  6. Дынька

    Final Fantasy Classics

    Может, кто вспомнит этот момент?.. Я сейчас нахожусь во втором мире. Нужно подняться на гору, рядом с которой на карте мира (в качестве ориентира) находится пещера с немеренным количеством денег (там за каждый шаг найденные гиллы увеличиваются вдвое, но потом внезапно нападает очень сильное чудовище, которое нас убивает). Так вот. Поднимаюсь я на гору, а там...тупик, и я не знаю, куда мне дальше :( Буду очень благодарна за помощь. Да, ещё вопросик: а Final Fantasy XX есть только на PS2, или на компьютер тоже?
×