Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

khomyaque

Пользователи
  • Публикаций

    995
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 .

Информация о khomyaque

  • День рождения 06.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. С Днем Рождения khomyaque!

  2. [quote name='lambdass' timestamp='1422744198' post='4652580'] Взяли старый-добрый MTG, оказуалили его и сделали интуинтивно понятным, заправив все это своей любимой вселенной. Попали в точку, заняв нишу, которую компьютерная MTG так занять и не смогла в силу слишком сложной механики и тонны дисбалансных колод. [/quote]  Проблема новых MTG, мне кажется, в паршивом интерфейсе, а не в механике или дисбалансе.
  3. Какое ванильно-карамельное сёздё. Аж пить захотелось. Ательешечек на PS4 ещё не анонсировали, кстати?
  4. [offtopic] Вот забавный ход мыслей у автора новости. Кодзи, но Накаджима. [/offtopic]
  5. Консоли в первую очередь должны иметь достаточную производительность, чтобы на старте запускать актуальные игры с актуальным разрешением в 60 FPS. А не отставать от PC на поколение видеокарт/процессоров ещё до выхода.
  6. Люблю индюшатину. Пока она не становится оправданием лени, бесталанности и пустого эпатажа. Такое "искусство" даже национал-социалисты оправданно называли дегенеративным и сжигали в печках.       Ну приводить китайский гриндан и корейские клоны FFX как пример хорошего арта это инновационно. Но вот японцы действительно были и остаются в авангарде игрового (и не только) арта.
  7. Почему Knight а не Knights? Ингриш?
  8. Озвучка бихбосса Хейтером, очевидно же.
  9. Во, отличная новость. Лучше бы, конечно, продолжение, но хд-переиздание тоже окау. [quote name="SpikeLeeAngel" post="3683946" timestamp="1383196331"][quote name="Herman45" post="3683935" timestamp="1383195565"]хочу HD МК:Десепшена/Армагедона[/quote] Deception был не плох, но чего то эдакого в нем не вспомню) а вот в Армагеддоне радоволо большое количество персов, единственный минус который припомню это - Мотаро...[/quote] В Deception был отличный квестовый режим. Целая RPG с очень неплохим сюжетом. Побрльше б таких.
  10. Мы не можем получать деньги, потому что у нас слишком мало бухгалтеров, чтобы их пересчитывать. Что за бред?
  11. khomyaque

    Новый трейлер Chivalry: Deadliest Warrior

    Оу, ролик оставляет лёгкий привкус 2003-го года.
  12. Ну какая разница, на какой платформе выйдет, если игра будет хорошая? Тем более что пошаговые игры - лучший (после квестов) кандидат для реализации на тачскринах.  Да и Мацуно, вроде, пока не подводил.
  13. Такое чувство, что Namco просто не понимает, что такое f2p и как оно работает. Мол, а давайте все наши сериалы сделаем f2p и будем грести деньги лопатой!   Пускай с файтингом это как-то оправдано (ну, продавать аксессуары для персонажей по аналогии с MOBA), то как они будут зарабатывать деньги на аркадном авиасимуляторе? Там же геймплея кот наплакал, как там можно сделать competitive PvP?
  14. А без заявления капкомовцев это было разве не понятно?   Действительно, звучит как шантаж. Получается, людей заставляют покупать не конкретный продукт (вне зависимости от качества), а надежду на развитие линейки.   Как было с Dead Space, EA сама загубила серию своей жадностью, обиделась на разгромную критику и закрыла проект. А винить-то надо не игроков, не оказывающих поддержку перспективной игре, а свою жадность и бесталанность.
  15. Зато у него было чувство хорошей игры. Хотя в наше время это такая мелочь, право слово...
×