Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Baguslav

Олдфаги
  • Публикаций

    2 765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

95 .

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Baguslav

    Bloodborne

    и снова слоупок шоу   как юзать руны кэрила? руны есть и некие инструменты для мастерской тоже а установить руны не могу
  2. Baguslav

    Bloodborne

    туплю видимо. всем сенкс.
  3. Baguslav

    Bloodborne

    застрял в запретном лесу. Бомжара с мешком на плече меня грохнула и я типа очнулся не у фонаря а   в церкви (больше на тюрягу смахивает) оттуда вроде один выход и ведет он к электрическому бисту. завалить его не удалось. ну это пол беды. думаю щас сдохну - очнусь у фонаря качнусь подготовлюсь и схожу на электрика...дык нет, все время респаун в подвале этой долбанной церкви, дважды уже пытался валить электрика. но пока так се результат. есть какие-то другие пути как смыться? или тогда подскажите тактику мочилова электрика?
  4. Baguslav

    Bloodborne

    завалил Батю. всем спасибо за советы.
  5. Baguslav

    Bloodborne

    да он мне даже смыться не дает. я просто не могу от него убежать даже с ускорением, один прыжок и он моментально сократил дистанцию и тут же сверху лапами кроет. я падаю пока встаю и пытаюсь врубить форсаж он уже опять прыгнул и сверху накрыл. буду ждать пока друган купит игру. в коопе завалим.
  6. Baguslav

    Bloodborne

    пипец вы все молодцы. я на Бате Гаскойне застрял намертво. уровень прокачки 26. сначала шкатулкой его парю до трансформации, ну а потом он меня как девочку. чо делаю не так хз. маневрировать стараюсь. на месте не стою. но валит как котенка. видать не мое))
  7. Baguslav

    Обзор: Resident Evil: Revelations 2 - Episode 4: Metamorphosis

    на фоне оригинальной игры этот сериал конечно не айс.
  8. Baguslav

    Системные требования Resident Evil HD Remaster

    Это лучше чем резидент ивл 6, я бы так сказал)
  9. Baguslav

    Вступительный ролик Destiny: The Dark Below DLC

    спасибо, не знал.)) ясен пень, написал и все вернули. но осадочек остался.
  10. Baguslav

    Вступительный ролик Destiny: The Dark Below DLC

    вау, слегка перекрашенный моб и миллионы таких же что бы мочить и мочить по 25 раз в одном и том же месте.  с меня за дестини в пссторе еще и 2 раза сняли бабло, ваще пичаль.
  11.   у игры новый движок с некоторыми строчками старого кода, сколько уже обсуждать можно   а выглядит так же, и эта анимация...боже
  12. мммм, игруха из детства
  13. Baguslav

    The Evil Within

      иногда, жалею, что я не пекарь.  это можно и на телеке с консольки сделать. на мое филлипсе я полосы "убирал" просто изображение такое же как на картинки выше - растянутое.
  14. о бозе. нет. только не еще один ремастерд. до сих пор плююсь от ласт оф ас. не в игре дело. игра шикарна. но два микрона улучшений на пс4 не стоили того.
  15. Baguslav

    Обзор: Forza Horizon 2

    а он и появится. пипец как жалею о 1 699 руб. потраченных в плюсе
×