Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

snoopy1984

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. snoopy1984

    Nintendo DS Help

    Купил, wifi usb переходник специально для приставки, только к сожалению не могу его подключить к самой приставке? У nintendo просто нельзя подключиться (без игры) к интернету? как наладить связь между приставкой и переходником
  2. snoopy1984

    Nintendo DS Help

    сорри что задаю много неумных вопросов)) но хотел узнать а где купить можно M3?
  3. snoopy1984

    Nintendo DS Help

    а где эта опция?))) а в чем смысл прошивки в DS?
  4. snoopy1984

    Nintendo DS Help

    Купил себе DS, очень доволен (что не скажешь о PSP), но появилась одна проблема - так как на DS можно играть и в DS игры и в GBA игры. Проблема - после того как поиграл в GBA игру (Mario advanced 2), сохранился и вышил и начал играть в DS игру, потом выключил приставку, через некоторое время включил, но сохранения в GBA игре пропали, и так повторилось два раза, так должно быть? что делать?
  5. snoopy1984

    PSP vs DS

    Уверен, что эта тема обсуждалась неоднократно в форуме, но все таки на волне новый волны игр для этих двух портавных приставок, чтобы вы предпочти технически совершенную PSP, где пока нет ни одной действительно захватывающей игры или не столько красивую (в графическом плане) DS, где уже множество гениальных игр, которые действительно захватывают с головой?
  6. snoopy1984

    ATI - как закачать драйвера

    так у меня как раз и не ставит 2-ю версию, а виндоус у меня как раз SP2
  7. snoopy1984

    ATI - как закачать драйвера

    фирма производитель - ASUS ошибки при установки Microsoft NET.Framework: Internal error 2908 и Internal error 1935 (occured the installation of assembly"Microsoft. VSA, Version"
  8. snoopy1984

    ATI - как закачать драйвера

    Привет, у меня стоит видео карта ATI RADEON X800 но я не могу скачать для нее драйвера так как требует чтобы был установлен Microsoft NET.Framework. Но как только я начинаю устанавливать его появляется сообщение о ошибке и инсталляция заканчивается. Помогите, как мне установить драйвера?
  9. snoopy1984

    взлом ПСП

    У меня версия ПСП 1.5, подскажите кто может ее хакнуть и за сколько и какие имеются игры.
×