Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ezooculteric

Пользователи
  • Публикаций

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.vg-village.ru
  • ICQ
    255111953

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Муром
  • Интересы
    Трейдинг, консоли, аниме, музыка
  1. ezooculteric

    3DS

    [quote name='Pseudodog' timestamp='1347979994' post='2868695'] [b][member=ezooculteric][/b], это же не деффект. у 3дс хл яркость ниже чем у обычной. зато антибликовое покрытие лучше. [/quote] Фишка в том, что этот "эффект" наблюдался и у обычной 3DS из последних ревизий, которые мне в руки попадали. Пруф могу попозже выложить.
  2. ezooculteric

    3DS

    Получил 3DS XL с компьютерюниверс [img]http://www.vg-village.ru/_ph/22/2/227731734.jpg [/img] Это уже четвертая консолька, которая через меня проходила с дефектом подсветки (причем это касается не только XL, но и обычных). Вот сравнение с нормальной 3DS. [url="https://www.vg-village.ru/_ph/22/301325339.jpg"][img]http://www.vg-village.ru/_ph/22/2/301325339.jpg[/img][/url]
  3. ezooculteric

    Репортаж с Nintendo Direct 22/2

    [quote name='Psychopath' timestamp='1330057192' post='2534690'] Нинтендо знает толк в играх! Очень много интересного! З.Ы. захоьтелось купить себе 3ДС, но вот наша российская цена меня пугает - почти 10к - это не комильфо. Кто-нибудь в курсе, если я закажу консоль из Великобритании - то будет ли она воспринимать игры, которые я буду покупать у нас в Раше? или мне придётся их заказывать из той же Великобритании? потому что регионы разные?? [/quote] Покупай в Германии на немецком Амазоне. 5500 с доставкой. Будет тебе и русский язык в консоли, и русская инструкция и игры европейские сможешь запускать любые. Можешь и игр там прихватить, насколько мне известно, только Fifa без английского языка.
  4. Раньше ближе к обеду выкладывали, а сейчас чаще к вечеру, никакого терпения нет ждать))
  5. ezooculteric

    3DS - добавляем в друзья (обмен кодами)

    xpsmartone или ezooculteric, Муром, Владимирская обл. - 1289-8254-5005 Добавлю всех кто в первом посте. Остальные пишите в личку если что.
  6. ezooculteric

    Скриншоты Spyro Adventure

    Я, как фанат первой части в это УГ точно играть не буду) после пс1 одна жуть выходила, чую, что ЭТО еще хуже
  7. ezooculteric

    Nintendo 3DS на всех не хватит?

    Saverio, я был бы рад кинуть сразу пару игрушек в заказ с немецкого амазона, но их там пока нету. Так и придется на шопту брать, тем более, там будут англицкие мануэлы и коробка.
  8. ezooculteric

    Nintendo 3DS на всех не хватит?

    [quote name="yuhan"]Заказал сегодня. С доставкой получается 8500 рублей. Привезут с 01 по 18 апреля.[/quote] 216 евро это скорее 9000 рублей (про конвертацию валюты в 3-5 процента тоже не забывай), чем 8500, но для такой новинки самая красная цена). Ох, еще три месяца ждать) А игры дешевле всех на шопту? он, кстати, нефига не шоп ту 3дски в Рашку
  9. ezooculteric

    Полные технические характеристики Nintendo 3DS

    [quote name="frukt"] Ну а телефоны с процем в гиг и полугигом памяти, тянущие без тормозов нечто среднее между н64 и дримкаст (а также флешеподобную хрень) и садящиеся при такой нагрузке за полтора часа в лучшем случае, стоимостью в 20000р - это да, это пример для подражания... [/quote] Двачую, мой айпод сажается за 1,5 часа на мощной игрушке, так что то что добилась Нин в принципе, не так уж и плохо...
  10. ezooculteric

    Интервью с разработчиком: Итагаки Томонобу

    Блин, не ужто новых частей Dead Or Alive не ждать совсем :cry: :cry:
  11. ezooculteric

    Продажа консолей в Японии за май 2009

    [quote name="Distorter"]Мне всегда было интересно, зачем русские игровые порталы публикуют инфу о продажах консолей в японии. Это кому то интересно? Опубликуйте лучше продажи в России.[/quote] это интересно. и причем не только нам, но и разработчикам тоже. А что в России? В России игры продаются плохо, поэтому никто и не обращает внимание на продажи в нашей раше, и никто не будет учитывать наши вкусы)) я конечно же не про себя, а про большинство российских геймеров
  12. ezooculteric

    Atlus: Shiren the Wanderer анонсирован для Wii

    Каин, сильно круче, это конечно мое ИМХО, так как я большой фанат этой серии :) А вообще, хотелось бы увидеть вторую часть с дс на английском. Хотя от вии версии тоже не откажусь, а то я застрял в японке.
  13. ezooculteric

    Скриншоты Mario & Luigi RPG 3

    Судя по всему, игра бесподобна. Ждем американского релиза :D
  14. ezooculteric

    Оценки июньского NGamer

    Эксайтботам мало дали... приличная игра такая получилась
  15. ezooculteric

    Shining Force Feather - новые скриншоты

    [b]Crash-Override[/b], мне, например, SFF графически понравился. Может у нас разные представления о графике?
×