Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

John Davis

Пользователи
  • Публикаций

    707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    хз

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. John Davis

    Grand Theft Auto IV

    Влом гнать за вертом? Звоните нам! 359-555-0100 Мы подгоним вам прямо с Пентагона новенький, почти что в целлофане Аннигилятор, за символическую плату в несколько заблокированных ачивментов! :-D
  2. John Davis

    Guitar Hero World Tour

    Куплю хоть за 5 тыщ, походу. Корн, СОАД - мне нравится как серия развивается :) Остальное уже привычно. Привычно хорошо. Даже те песни, которые в отрыве от Гитар Хиро 3 я бы не слушал, в игре идут "на ура", так же и с 4 частью будет. Мммммммм, друмсы :) А вот микрофон не нужен :(
  3. John Davis

    Продолжение какой игры вы хотели бы?

    От СЕГИ все ждут совсем другой игры, ыыыыыы. Так и не дождались в этот раз...
  4. John Davis

    Eternal Darkness

    ACE, как считаешь, сейчас игра может понравиться? Ты вроде тоже недавно проходил сравнительно, год назад. Я вот как-то хорроры не очень, но это вроде и не совсем хоррор. Загадки сложные? Она у меня есть, я только проверил работоспособность, но не видел ни единого кадра из игры :)
  5. John Davis

    Guitar Hero III: Legends of Rock

    На "эксперте" все интересно :-D
  6. John Davis

    Assassin's Creed

    В девятый, потому что финал. :-D
  7. John Davis

    Assassin's Creed

    Надо их скрытно убивать, ножом, собсно, скрытым. Выжидаешь момент, когда на цель никто или почти никто не смотрит, подкрадываешься сзади, и нож под ребра ^_^ Уходишь как не в чем не бывало, а чувак просто от жары наземь шмякнулся :-D Со вторым и третьи то же самое. Другие задания ты должен открывать залезая на вышки (каждая вышка делает доступным небольшой, свой, участок карты, и если на этом участке есть задание - ты его увидишь)
  8. John Davis

    Metroid Prime 3: Corruption

    Чувак, проблема не в сложности заданий, а в незнании английского. Битвы с боссами, если их сканировать, вообще простейшие. Вот не помню, к сожалению, как надо Коракка лупить, но что-то вроде припоминаю, с брюхом что-то связано. Или со ртом о_О
  9. John Davis

    Guitar Hero III: Legends of Rock

    Походу, застрял на харде в Японии о_О Это жесть. Before i Forget и прочие Stricken'ы. Но буду пробовать, авось что получится.
  10. John Davis

    The Simpsons Game

    В "Стране Игр" говорят, что в некст и паст-гене чуть-чуть отличаются миссии (что-то дополнительное, чего-то не хватает), и типа в паст-гене нету свободного перемещения по городу, а на миссии игрок попадает из дома и сада Симпсонов. Приятно удивлен, что на PSP тоже самое, что на PS2 и Wii. Поиграю либо на ней, либо на Wii.
  11. John Davis

    The Simpsons Game

    Я себе на Wii брать собираюсь. Есть еще PS2. Правильный выбор платформы? Есть ли вообще различия между версиями? Для PSP, говорят, шлак. Правда? Без знания английского будет скучно играть или многие шутки скорее взывают к прежнему игровому опыту и созерцанию происходящего? :)
  12. John Davis

    Metroid Prime 3: Corruption

    Стрёмная обложка. Насовали все подряд, сходу и не разберешься что почем... Хотя Самус стоит неплоха - женское начало видно, зачет %)
  13. John Davis

    Guitar Hero III: Legends of Rock

    У меня еще один вопросец: без пульта в гитаре играть можно? Если нет - разрабы кааазлы из казлоф, потому что у меня только один пульт.
  14. John Davis

    Guitar Hero III: Legends of Rock

    ***заказал Wii-версию, потому что ее еще можно юзать на ПК по блютузу в: Fretz On Fire (импортирует трэки с GH1/2/Guitar Hero 80s) Guitar Hero 3 Guitar Zero*** Ничего не понял, но заинтригован. В писишный Guitar Hero 3 можно играть с Wii-гитарой? о_О Что такое FOF и Guitar Zero вообще боюсь предположить :)
  15. John Davis

    Guitar Hero III: Legends of Rock

    Мда, на джое, подозреваю, ацки неудобно играца. Ну да ладно, не для того эта игра =) А гитары продаются отдельно для каких-нибудь платформа вообще? Я бы купил для PS2 - там по цене одной гитары получаешь 4 игры! 1, 2, 3 часть + "рок восьмидесятых".
×