Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alec

Пользователи
  • Публикаций

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 .

Контакты

  • ICQ
    338344095
  1. Alec

    The Elder Scrolls Online

    Собираем компанию для игры за Альдмери Доминион (эльфы и хаджиты) на XboxOne. Просьба людям откликнуться и писать мне в ПМ либо непосредственно в XboxLive, мой геймертаг: "Alec Frise".
  2.   столько же, если не дешевле из-за сони     С чего вы вообще решили, что игра выйдет на PS4?
  3. Alec

    Xbox One

    [member='ACE'], попроси пожалуйста, я бы с удовольствием побегал!
  4. Alec

    The Elder Scrolls Online на консолях в 2015

    Люди в нее играют, для новой ММО там много народа. Та же Wildstar, прямо конкурирующий с TESO продукт - провалилась, на серверах три калеки.
  5. Alec

    The Elder Scrolls Online на консолях в 2015

    Wildstar - 100% клон WoW, закрытие больше половины серверов, сокращение команды разработчиков... игра не протянет еще и 2 лет. Guild Wars 2 - нормальная игра, но только на один раз пройти компанию. Arche Age, Final Fantasy XIV - корейские игры для корейцев (японцев), или игры для красноглазых ноу-лайм задротов. Первая про "грабеж корованов", вторая про фансервис. Механика устаревшая лет на 10.   Даже не знаю, что из этого хуже всех.
  6. Alec

    Xbox One

    Про какой треск вы тут пишете? У меня вроде ничего такого, либо я просто глухой.
  7. Alec

    Xbox One

    Не понимаю, а нафига покупать консоль, если ты не готов тратить 3-4 тысячи в год на сервисы, которые раскрывают возможности приставки и дают разные полезные плюшки?
  8. Alec

    Xbox One

    Там еще магазин в СПБ. Не, вроде только для тех, кто придет в эти два магазина. :( 50% скидка на игры EA привлекает. 
  9. Alec

    Xbox One

    Где это ранний старт продаж? До 26 получить можно?   А вообще дождался РосТест, версия с кинект 27500р, мда.. И еще в чем подвох) версия с кинектом и такая же с +2 кодами на две игры за ту же цену? И геймпад в комплекте идет с аккумулятором или батарейки? Да и что из аксессуаров сразу прикупить жизненно необходимого? И геймпад в комплекте идет с аккумулятором или батарейки? Да и что из аксессуаров сразу прикупить жизненно необходимого? Вот ссылочка: http://www.mvideo.ru/xbox-one/
  10. Alec

    Xbox One

    Смогу ли играть на русском языке? Если, допустим, я куплю цифровую версию игры в американском сторе, будет мне наш великий и могучий доступен?
  11. Alec

    Xbox One

    Приветствую! Через неделю возьму консольку (ранний старт продаж по предзаказу). Такой вопрос: у меня американский лайв аккаунт. Будет ли он нормально работать с официальной приставкой для России? Какие могут быть трудность или подводные камни? Аккаунт терять/забрасывать не хочу. :)
  12. через годик в нее играть уже никто не будет ) фришной будет через пол года максимум ! )  Такой бред надо записывать и показывать его автору через полгода. Может думать научится, прежде чем фигню писать.
  13. Alec

    Konami: PES 2015 готовится сделать камбэк

    Хорошо, что хоть сейчас спохватились. Пусть делают, а там посмотрим.
  14. Alec

    Tropico 5 подтверждена для PS4

    Я прошел 2 предыдущих Тропико на консоли. В игре где можно оставить, ускорить и замедлить время не нужен какой то запредельный уровень микроконтроля.
  15. Ролик эпичен, но это всего лишь синематик, хоть и красив и крут. Если кто не понял концовки: последний город - столица империи и его в игре можно (и нужно) захватывать с целью дальнейшего правления и получения гешефта.
×