Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hukoo

Пользователи
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    беларусь
  1. hukoo

    Самые оригинальные игры

    [quote name="SuperFedya"]ICO Okami Shenmue 1/2 SotC Психонавты Rez LocoRoco Что забыл?[/quote] еще добавить Project Zero 1,2,3 [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:[/size][/color] и Тени Коллосов :) :agree:
  2. hukoo

    Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra

    Млин! у меня пиратка на мини игре зависла......
  3. hukoo

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    :razz: -МОНА?, -НЕ МОНА А НУНА! -ОЙ! БОНА! - НАМАНА!,НАМАНА!
  4. До моего величества это врятли доползёт, я лично раскатал губу на PS3 :?
  5. :eek: , я даже как-то не ожидал, что это всё случиться так быстро...., даже и мечтать не мог!!!!, да!, есть у ЗЫ2 ещё порох в пороховницах, а эта игра думаю что станет бомбой! :D
  6. :-D , у меня двух-ядрЁный процессор+3800, OKAMI c тормозом, коллосы тоже, брррр,мля,я так в своё время потрепал нервы с этим эмулятором :lamer: ,хорошо что не продал плойку!!!
  7. Даже не знаю чем Вас обрадовать!, моё мнение выглядит следующим образом...... что-то меня терзают смутные сомнения что Соники не доконца договаривают о своём последнем детищи, напрашивается вывод - а будит ли сюрприз :confused: , посмотрим что будит на Е3
  8. hukoo

    Во что вы сейчас играете?

    [quote name="maxxam"]у меня кризис - не могу себя заставить ни во что поиграть :cry: причем есть отписанные и еще не игранные гамы, достойные внимания. надеюсь, это временно :D[/quote] :cry: [color=green][size=75]Posted after 2 minutes 36 seconds:[/size][/color] Уменя таже проблема ,продам плойку заманала! :| ,хотя нет подожду второго КРАТОСА
  9. hukoo

    Игры для PS2 с прогрессивной развёрткой

    забыли про PROJECT ZERO 2,3.... играл в них на HORIZONT 72см по диоганали стоит всего штуку зелёными, но зато HD, картинка ничё так, в москве эти телики в Белоруских торговых домах есть....
  10. То-то я смотрел по телеку репортаж на эту тему из Токио :? ,бАмжи теперь нам конкуренты :lol: !!!!
  11. Странно...., говорили что будто будет бесприциндентное снижение цены :? , млин, что вааще будет?, вот что меня волнует больше всего :?
  12. hukoo

    Игра с самой крутой графикой на PS 2

    BLAK??? :razz: , слишком поздно удивил....., а вот в 2004 появилась игра, в которой дествительно графика была не "пластилиновая"..... короче Project Zero II Crimson Butterfly :) , до сих пор для меня остаётся самой продвинутой в этом смысле. А вот сцены из ТЕНЕЙ КОЛЛОСОВ во вре мя битв просто впечатляют, поэтому хочу отметить их тоже :wink:
  13. Меньше кипишим!!! Зона будет лучше остальных!, на второй ЗЫ самый мощный сюжет, графика мила взору, а ЗЫ3 и вовсе порвёт всё! :razz:
  14. hukoo

    PS3 - впечатления, общие вопросы

    ААААААА!!!!!!, вчера по "хахалятскому" TV сообщили, что SONY снизила стартовую цену на ЗЫ3 в Японии, говорили, что это сделали типа спецом, а прежнюю цену просто нагоняли!!!! :) , ачередюги там конкретные, и что меня удивило в очереди за "счастьем" все от бомжа до банкира и все хапают!!!!! Держи меня мама! [color=green][size=75]Posted after 1 minute 30 seconds:[/size][/color] ААААААА!!!!!!, вчера по "хахалятскому" TV сообщили, что SONY снизила стартовую цену на ЗЫ3 в Японии, говорили, что это сделали типа спецом, а прежнюю цену просто нагоняли!!!! :) , ачередюги там конкретные, и что меня удивило в очереди за "счастьем" все от бомжа до банкира и все хапают!!!!! Держи меня мама!
  15. HДЯ!!! Надею в продолжение BLAK я больше не услышу-"у нас гости!", или "лимонка!", а так ждёмс с нет нетерпением! :D ... Ах да!, Властелин колец, надеюсь будет интересно :)
×