Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kostas

Пользователи
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    228634112

Информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  1. Kostas

    Cola vs Pepsi: Священная Битва

    Я за Рерю.
  2. [off]Подскажите, плиз Меня вчера одарили PSP с прошивкой 2.81 вроде Пойду сейчас карту памяти покупать. Ну и игру хотел. Но уж больно цены у них кусачие. Дайте ссылку что ли про всякие хитрости почитать. Вроде же с карты памяти игры запускать можно?[/off]
  3. Kostas

    Grand Theft Auto: Vice City Stories

    [b]xaxatun[/b], сэнькс
  4. Kostas

    Grand Theft Auto: Vice City Stories

    [b]xaxatun[/b], То есть за 15 миссий Вэнс набирает максимальный авторитет в данном бизнесе?
  5. Kostas

    Grand Theft Auto: Vice City Stories

    Помогите кто-ниудь! ))))) Короче, после убийства Марти мне достался его бизнес. Когда захожу в дом, чтобы взять задание у парней, которые внутри - дают 15 маленьких заданий, типа фургон с товаром пригнать и байк. сделал). Прохожу 15 миссий, написано - 15/15 а сам время всё идёт и задания продолжаются. А если подождать, чтоб время кончилось, то пишут, что миссия провалена. Это глюк какой, или так и надо. Я просто же не могу до бесконечности этим заниматься )))))) Понятно, что работа ростовщика сложная штука, но не настолько же )) Расскажите, кто играл/играет, как вы это проходили. P.S. С другими бизнесами не пробовал пока что.
  6. Sultan - лузер ))))) Учи, матчасть )))) Мне Vice City сразу почему-то не понравилась. Видимо, не близка мне атмосфера 80-х ;) Потом привык. А GTA 3 действительно потрясла. Её больше всех частей и люблю.
  7. Да ну на фиг этот Нью-Йорк. Наездился уже по таким однообразным пряммым улицам в Driver и Тру Крайм. И вообще. Только в первой ГТА был Лондон. Во всех оставльных частях, города - вымышленные. И в 4 части будет самодельный ;) ИМХО.
  8. [b]Chez[/b], ради одной игры покупать ПСП? Спасибо, не надо.
  9. а кому надо, но ПСП покупать не планировалось да и денег нет? ;)
  10. БлиииииииииииииииН Хочу на ПС2.
  11. всем тем, кто не купил по тем или иным причинам PS3, старт которой в Европе перенесли на хрен знает когда.
  12. про LCS они вообще молчали. Вышла же. И эту как не выпустить?
  13. Лучше бы объявили, когда на PS2 будет. Или не будет. Чего народ-то мучать?
×