Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Shadow665

Новички
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Харьков

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Shadow665

    Fahrenheit / Indigo prophecy

    Ура !!! Нащёл. $Mag, ОГРОМНОЕ спасибо ! Я не знал, что можно посмотреть в книгу возле старика. А без этого, методом тыка найти невозможно.
  2. Shadow665

    Final Fantasy XII

    Значит очередная утка.:( Вот уроды!!! А я надеялся. Даже сейчас надежда есть...
  3. Shadow665

    Final Fantasy XII

    [quote name="Dark_Knight"]и ссылка на офф источник есть? об этой новости уже весь инет бы трещал.[/quote] В том то и дело, что нету. Думаеш утка ? К стати, в одном из старых трейлеров в конце рядом со значком PS2 было написано PC-CDROM. Сам видел.
  4. Shadow665

    Final Fantasy XII

    Там написано, что SQUERE ENIX и SONTORY, перед выходом PS2 версии, заявили о портировании её на ПК.
  5. Shadow665

    Final Fantasy XII

    В журнале Мой Компьютер Игры (на Украине выходит) отдельной статьёй писали...
  6. Shadow665

    Final Fantasy XII

    Ходят слухи, что она выйдет на ПК. Это правда? Подтвердите кто-может.
  7. Shadow665

    Fahrenheit / Indigo prophecy

    :help: ПОМОГИТЕ !!! Где в библиотеке находится нужная книга ? Прохожу второй раз и очень хочется узнать, что будет, если её найти. Ищу её уже 9 часов, но всё безуспешно...
  8. Shadow665

    Решение проблем с Silent Hill 2

    [quote name="skyner"] А что касается версий, в которых все коды видны, то такая действительно есть - трёхдисковая от Фаргуса. Я слышал что они выпускали также и двухдисковую, но её не видел, поэтому ничего сказать не могу по поводу тамошней видимости или невидимости :mrgreen: ...[/quote] У меня лежит двухдисковая, и проблема с кодами есть... P.S. Код от сундука попался 7839. P.P.S. Нормальный руссификатор можно скачать тут: [url=http://zoneofgames.ru/files.php?f=SilentHill2.exe]http://zoneofgames.ru/files.php?f=SilentHill2.exe[/url]
  9. Shadow665

    Журнал Gameplay

    [quote name="aishsha"] отношение к тебе и твоим аргументам он уже не поменяет :)[/quote] Мне вообще-то совершенно пофиг. На этом всё.
  10. Shadow665

    Журнал Gameplay

    [quote name="aishsha"] А вот эта фраза и подчеркивает общий уровень твоей критики.[/quote] Нефига она не подчёркавает ! Ты, %#@*, меня уже довёл :fight: !!! Всё ! Кончаем говорить не по теме !
  11. Shadow665

    Журнал Gameplay

    [quote name="aishsha"] ...почитай последний номер, как тебе и сказали, и в котором, вполне вероятно, уже исправлены те недочеты, о которых ты "пытаешься сказать".[/quote] Как только у нас появится, куплю и прочитаю. Снова будеш роздалбывать моё мнение... А вообще, ну тебя на %@# !
  12. Shadow665

    Журнал Gameplay

    Хватит находить недостатки, в том, что я сказал. Ты прекрасно знаешь, что я хочу как- нибудь повлиять на развитее GAMEPLAYа и изменить его в лучшую сторону. Лучше выскажи своё мнение о журнале. И действительно, с офтопом и флудом пора заканчивать.
  13. Shadow665

    Журнал Gameplay

    [quote name="aishsha"] Меня вообще не прет ни одно нынешнее печатное издание, коих я и не читаю. Мне хватает японской сетки. Когда-то был УЧУ, да, но эти времена прошли. Я НЕ хочу смотреть ролики именно потому, что "мне по фене". [/quote] Если ты так относишься ко всем современным печатным изданиям и не смотришь видеоролики и репортажи, то с тобой всё ясно. Ты вообще в этой теме нифига не понимаешь ! И я не буду спорить с тобой на тему игровой прессы. А насчет ЗЫ2, я знаю, что так везде пишут, но это НЕПРАВИЛЬНО!!!
  14. Shadow665

    Журнал Gameplay

    [quote name="aishsha"] Угу, а по сравнению с одной страницей Фамицу, весь номер Игромании - пачка макулатуры - хозяин барин. Мне видеорепортажи вообще по фене - это значит, что ты нашел ультимату? И да, с чего ты решил, что журнал мой? А сейчас торжественный момент, обратите свой взор ниже от монитора и посмотрите, какие латинские литеры раполагаются рядом с русскими "З" и "Ы". Транслит сударь, когда на такое общение клом клавиатуру переключать :)[/quote] Скорей Gameplay - набор картинок, по сравнению с Игроманией! В Игромании, зато статьи интересные ! Неудачные страницы в Gameplay тоже имеются. Меня особенно прёт камикс. Шутки для тронутых геймеров... Ты возми и посмотри тот репортаж, о котором я сказал. "По фене" не будит. Журнал назвал твоим, потому, что ты так усердно его защищаеш. А насчёт ЗЫ2, покажи мне, где написано, что Sony Playstation 2 можно так сокращать! :clever:
  15. [quote name="aki"]Знаете почему в России делають дермовые игры ? Росси само слово означает ДЕРЬМО .[/quote] Не надо, Россия-великая страна с офигенной историей. Я сам из Украины, но Россию Буду до последнего защищать! И вообще ты сам ТО, что сказал про Россию !
×