Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Безымянный

Пользователи
  • Публикаций

    678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  1. Безымянный

    Xbox360 Zephyr не имеет 65nm Chip

    А когда у нас будет, случаем никто не знает ?
  2. Первый Андерворлд смотрел вроде. Перестрелки неплохие были. Больше ничего не запомнилось. Сомневаюсь, что в других частях что-то поменялось. Некоторые тут радуются кандидатуре, но... сомнительно пока что.
  3. Безымянный

    Xbox 360 vs PS3

    [b]Taelsien[/b], благодаря этому невменяемому потоку сознания я узнал, что я либо гоп, либо ламо, либо писишнег. Радует, что не всё одновременно. Да, ты прав, я не ценю великолепный геймдизайн и, наверное, именно поэтому играю в Ninja Gaiden Sigma. [quote]Для вас японские игры НЕ существуют?!?![/quote] Эта фраза абсурдна. Это, как сказать, что для пользователей X-box360 не существует Madden :) Меня тоже абсолютно не впечатляет список [b]realalbedo[/b], из которого мне интересны лишь Heavenly Sword, Uncharted и, возможно, Haze, UT 3 и Lair (ждём демо). Осенью будет, во что поиграть, да и хоум поизучаем, а там посмотрим. P.S. Долго я писал. Уже зафлудили :mrgreen:
  4. Безымянный

    Xbox 360 vs PS3

    Не считаю несколько дисков проблемой, как и установки на PS3. И там, и там свои заморочки.
  5. [b]Gg Warrior[/b], поддерживаю. Зачем тут "Дежурную часть" разводить ?
  6. Безымянный

    BioShock

    Вот вроде и понимаю, что Bioshock будет отличной игрой, но не тянет почему-то.
  7. [quote name="ACE"]масс эффект с его полностью смоделированным млечным путем со всеми планетами влез на 1 двд 9[/quote] Это ты загнул, причём неслабо так.
  8. Какая "полная" версия ? Полноценная GTA IV выйдет и на PS 3, и на Хbox 360 и именно эту версию будут оценивать игроки и пресса, без аддонов за фифти миллион долларс. Соотвественно, если игра окажется дерьмом, (вероятность чего крайне мала), то она будет им и с аддонами , и без них.
  9. Безымянный

    Игра В Ассоциации

    Гоп
  10. Безымянный

    Ninja Gaiden Black/Sigma

    [b]Zoder[/b], 9 баллов игра получила вполне заслуженно. Отличный экшен, несмотря на давность лет. Сложный, красивый. Своих денег игра определённо стоит. Если не играл в NG раньше, как я, маст плей. На геймтрейлерс, кстати, есть ревью, там нагляднее.
  11. [b]NAZAR[/b], согласен во всём. Анимация просто великолепна. Мощь каждого удара буквально чувствуется. Комбинаций ударов очень много. И, действительно, тупым буттон мэшингом здесь не отделаешься. Я вот сначала попытался. AI может и тупой (как-то не присматривался), но он атакует и ставит блоки. Сложность ощущается. Я вот только пока не разобрался с мечами на цепях. Они какие-то малоэффективные. Что-то крутишь, крутишь их, а врагам всё пофиг. P.S. Играя в демо, ощутил необходимость покупки телевизора с нормальной диагональю. [quote]Не знаю, у кого как, а у меня загрузка демки проходит секунд за 10 - 15, не более. Может у кого есть "slo-motion" режим в голове? [/quote] Попробуй вступительный ролик пропустить. Загрузка действительно весьма ощутима.
  12. Безымянный

    Ассоциации к аватарам

    Путин
  13. Безымянный

    Xbox 360 vs PS3

    [quote][img]http://images.gamersyde.com/gallery/public/5341/790_0013.jpg[/img][/quote] Кругом яой, покой нам только снится...
  14. Безымянный

    "Чистый День" на Gamemag.ru

    Не, проще коммунизм построить :-D
  15. Хорошо, но не настолько, насколько хотелось бы :?
×