Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Melphis

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    264077987

Информация

  • Откуда
    Владимир
  • Интересы
    Gothic, Сатанизм, Аниме, Компьютер
  1. Melphis

    Ваш IQ

    Задания на память не назвал )) . К тому же не вижу смысла тренироваться в этом... так честнее по отношению к себе получается. Если только это как развлечение, вроде решения кроссвордов.
  2. Melphis

    Ваш IQ

    Не зря прошёл оксфордский тест, всё что было в результате правда, кроме одного.
  3. Melphis

    Ваш IQ

    just for fun, как ты их все заучишь? Их же немеренно
  4. Melphis

    Ваш IQ

    115. Да лажа какая-то это а не тест. Я и то особо не думал, много вопрос наоьум поставил. Вот помню у нас в школе ещё тест был, вот действительно тест.
  5. Doxtur Контролировать надо что покупают путём непосредственной закупки продукции игровой индустрии самим сабой :-D . Всё равно америкосы - идиёты. У них там самый дибильный закон протащишь в миг, а у нас чтобы что-то связанное с деньгами лет ...нацать надо, т.к. кто-нить пожалуется, что рейтинги им будут приносить убыль и прочее, сидят не чистые на руку депутаты, так всё время бывает.
  6. Девочкам за такое наверно лет по 20 впаяют, обвинят их в сговоре с Алькаидой и в пособничестве терроризму.
  7. Melphis

    Чего вам хочется в жизни?...

    [quote]Какие еще будут рекомендации? [/quote] По плану жены? Никаких!! Ты такую найди сначала :-D .
  8. Клип около 70 метров Crematory - The Fallen за ночь скачал, а вот игру 200 М качаю второй месяц, это потому что через торрент/хреново в инете сидеть при запущенном каче.
  9. Melphis

    Чего вам хочется в жизни?...

    Вот вот, правильно edgard, такая тебе жить давать не будет, будет зарплату отбирать, ждать вместе со скалкой около двери и прочим теранизмом заниматься :-D .
  10. Melphis

    Есть ли у кого телескоп?

    Так может линзу заменить? :D
  11. Melphis

    Что происходит с нашей эстрадой?

    Потому что ценителей истинного не много(наверное и среди попсы такие есть :lol: ). А в принципе и пусть там сидят, попсе всякой там место :fight:
  12. Во-первых мало в каких школах есть нормальные компы(хотя и старые тоже подойдут), без во-вторых если это правда, то хватит уже сдирать с "тупой" европы и америки их стандарты тупиц.
  13. В какой-то степе можно американцам посачувствовать, ведь такой маразм у них по 24 часа в сутки. >>Когда родители видят, кто такие велосипедисты, они возвращают их назад в магазины То ли это родители е...ые, то ли компании заврались со всем с этим иском :-D
  14. Melphis

    Есть ли у кого телескоп?

    2 the end Я тебе свой продам... Хабл. Хошь? :-D А вообще, ведь нужно чтобы достаточная прозрачность атмосферы была или что-то вроде этого. Ты не задумывался, может тебе особо не пригодится телескоп-то из-за этого?
  15. Melphis

    Чего вам хочется в жизни?...

    2 Devastator А может тебе несколько девушек, но с теми качествами, что перечислил :-D . А мне вот в жизни хочется чтобы от меня отстали... в принципе смерть подойдёт для этого. Зы. 2 Distorter сам офтопишь, а другим не даёшь :wink:
×