Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realitySauron

Пользователи
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.gamew.ru
  • ICQ
    296620194

Информация

  • Откуда
    Russia / Moscow
  • Интересы
    PS3,PC
  1. realitySauron

    Battlefield 3

    Кто бы сомневался.
  2. realitySauron

    Новые скриншоты DiRT 2

    [quote name="Madnfs"][b]Pseudodog[/b], атишники вроде к концу года должны выпустить главное чтоб винда 7 поддерживала[/quote] Винда 7 поддерживает.
  3. realitySauron

    Новые трейлеры Tekken 6

    [quote name="ACE"]страшный дизайн и вода ужасная, каждое новое видео выглядит хуже предыдущего.[/quote] Молодец, успокойся уже, тошно читать каждый раз твои супер коменты. Что здесь, что на геймейрсайде, иди играй в SF4 или СОЛ где ну прям разница просто небо и земля.
  4. realitySauron

    Blizzard: об отсутствии LAN-игры в Starcraft II

    [quote name="Semicuda"]Кстати, хорошая идея - сделать лан, как опцию в бэттлнет. К тому же близзы, в отличии [b]от[/b], всегда прислушиваются к игрокам. Но мне в принципе пофиг - лицензию все-равно возьму :razz:[/quote] Поддерживаю. Гарена шляпа глюченная.
  5. realitySauron

    Новое видео Tekken 6

    [quote name="scorpius22"]зачем с каждой серии остаються прежние персы а добавляют 2-3 новых тока :?[/quote] Потому что иначе бы не было бы серии теккен.
  6. realitySauron

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    Это автомат, на консоле как бе улучшено. Во всяком случае как я заметил от новых мувов и скринов после Е3. Аркадные автоматы это старый бр )))
  7. realitySauron

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    На скринах, на видео. Посмотри всё что вышло после Е3.
  8. realitySauron

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    Завезли сглаживание + подтянули графу.
  9. realitySauron

    Новые скриншоты Tekken 6

    [quote name="ACE"] [quote name="realitySauron"]Прежде чем говорить что графика Г* сначала посмотрите геймплей, а лучше дождитесь выхода игры.[/quote] смотрели и много раз.[/quote] Видимо плохо смотрели. Графика конечно не CryEngine, но это лучше на голову чем предыдущая часть под номером 5. Т.к в 5 лоу-рес и лоу-поли. В т6 новый движок, хайрес, хай поли, + много эффектов + новый геймплей, а это уже извините совсем другой калинкор. Хейтеры, играй в свой тухлый ск4 который давно в своей серии слился.
  10. realitySauron

    Новые скриншоты Tekken 6

    Прежде чем говорить что графика Г* сначала посмотрите геймплей, а лучше дождитесь выхода игры.
  11. realitySauron

    E3 2009: Трейлер из Tekken 6

    Ну 1 трек это какой-то новый ремикс, а второй это со стейджа.
  12. realitySauron

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    Оо - Tekken Force Mod :D Nice Про Motion Blur знали до этого.. Эх, а мне в армию летом.... чтож за невезуха. :evil:
  13. [quote name="Tremere"]многабукафок.....придирки такие придирки :lol: вам подают на блюдце самую захватывающую игру года, а вы тут воняете еще[/quote] [spoil]Мне лично ничего не подают, никто и не спорит что игра будет хороша. А воняете только вы здесь, не надо свои жизненные проблемы перекладывать на других. Детский сад ей богу. [/spoil]
  14. Нет, не считаю. Наоборот - лучше поиграть, думаю что игра получится стоящая, но всё же положение дел о движке удручает. Знаете это печально, но это моё имхо, выводы вы для себя можете сделать сами.
  15. Давайте не будем фанатеть. ей богу графика конечно не шит, средне я бы сказал, но это не важно ведь мы играем прежде всего в игру, а не в графику. Проблема в другом, разрабы который год себя не утруждают написанием нового движка который бы улучшил положение серии код. Я могу сказать точно что в COD4 - самое тупое это стрельба из оружия, нету чувства того что у тебя оружие и ты из него стреляешь, как буд-то у тебя в руках игрушка, да всё заскрипчено ведь это ку3, физики не видать. Если большинство не видит этого, очень жаль. На дворе 2009 год, а играть в такое ей богу маразм (имею ввиду двигло). Вот к примеру Crysis - графика, геймплей, физика, спецэффекты. Игра стоит того чтоб в неё поиграть, да хоть в ней не такой крутой сингл и мульти. Но я считаю лично, что нужно менять некоторые вещи. Как только будет новый физический движок, будет намного, намного лучше смотреться игра. Больше возможностей будет, куча новых спецэффектов, оружие будет наконец вменяемым и т.д. Физика полёта пуль, кидание гранат, эффекты стрельбы и прочее. Этого увы нету в коде и это удручает. Я играю в код только в мульти т.к он интересный, но не более.
×