Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

prohorov

Пользователи
  • Публикаций

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Щелково
  1. prohorov

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    Всем привет, вчера купил приставку и есть один вопросик. Имеется телек Панасоник 42 PV60R с разрешением 1024 на 768, подключаю консоль по ХДМИ, при просмотре Блюрэй фильма сверху и снизу появляются полосы, телек выводит режим WIDE. Коненчо можно нажать ZOOM и полосы пропадают но как то не прет меня такой расклад :brash: Может кто подскажет в чем трабл :agree:
  2. prohorov

    Xbox Originals Update

    Забыли указать БАН :razz:
  3. prohorov

    Halo в Marketplace

    Интересно а ачивки будут.
  4. prohorov

    SCEA подтвердили "God of War III" для PS3

    выйдет наверно в 2010 :-D
  5. prohorov

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    Самому можно подъехать сюда [url=http://www.dvdplay.ru/about/5/]http://www.dvdplay.ru/about/5/[/url] и цены там на телеки очень вкусные, я там сам недавно брал
  6. prohorov

    Rockstar L.A. Noire перенесен на 2009 год

    Чё то я не догоняю :crazy: инфа с ixbt [color=#FF4000]"Кроме того, стало известно, что детективный экшен L.A. Noire, который создается в версиях для PS3 и Xbox 360, выйдет не раньше ноября следующего года."[/color] На оф сайте разрабов в графе платформа стоит TBA! Всё? Эксклюзив закончился?
  7. prohorov

    Видео: Cryostasis

    Играл в демо версию (или типа того) на МАКСЕ. графика вроде ничего но тормоза еще те, короче доробатывать там еще море. Играл как раз где по кораблю бегаеш и все время мерзнеш нужно искать костры или теплые комнаты для сугрева, наличие ВОДКИ не обнаружил, хотя как сугревательный элемент самое оно :mrgreen:
  8. prohorov

    Обзор "Xbox 360 Elite" by "GuessWho"

    После покупки буду выполнять шаманский танец с бубном для переноса ДУХА 360-го в новое тело, во избегании дьявольских напастей. :-D
  9. prohorov

    Обзор "Xbox 360 Elite" by "GuessWho"

    Это не магазин странный а сайт. А сам магаз нормальный, я там часто отовариваюсь, знакомому брал бокс с гарантией, так бокс гакнулся через неделю и всё заменили без вопросов. Короче можно доверять. (не реклама)
  10. prohorov

    Обзор "Xbox 360 Elite" by "GuessWho"

    :) мне как постоянному клиенту еще и скидочка будет :razz: . Щас скину премиум и буду брать элит
  11. prohorov

    Обзор "Xbox 360 Elite" by "GuessWho"

    европа. [url=http://www.spaceshop.ru]www.spaceshop.ru[/url]
  12. prohorov

    Обзор "Xbox 360 Elite" by "GuessWho"

    Элиты уже в Москве, только вот цена 19000 :shocked:
  13. Хорош спорить :row: всем смотреть геймплейное видео МГС4 :drunk: [url=http://www.gametrailers.com/player/22703.html]http://www.gametrailers.com/player/22703.html[/url]
  14. Местные люди, обладатели одной из самых "популярной" консоли научили на такое отвечать так: ну и отлично зато графику подправят и унас выйдет конфетка а всё остальные лузеры :wink:
  15. оставьте в покое, им это ГТА нафиг не нужен. :row: тем более какойто доп контент. :-D [i][size=75]отредактированно Victorsson[/size][/i]
×